"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlПродам практически новый насос Hill MK4 с осушителем. Осушитель докупался отдельно именно к этой модели. Гранулы засыпал около 3-х недель назад, плюс отдам 2 пакета с гранулами. Состояние идеальное, на фото видно, качал дедушку не более 5-7раз.
Цена за все 12 тыс. руб. возможен обмен, предлагайте! В приоритете дальномер или прицел.
Пересыл только транспортной компанией за счет покупателя.