Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlПродам винтовку калибрган крикет 6.35 мм , который куплен 19.08.2016 года у ростовского представителя. В винтовку не лазил, все заводское. Приобретал за 90000 рублей + 1000 рублей за перечисление банку + 1500 рублей чтоб приехала к преду + 1500 рублей чтоб доехала до меня. Итого новый винт обходится 94000 рублей. Цену вижу 90000 рублей с чехлом, который приобрёл недели три назад более 3000 рублей . Также можно купить оптику маркул 6-24×50 ffp за 12500 рублей. Объясню все по телефону или пишите на ватс ап или вайбер 89282150001.