Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:02
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПРОДАЖА ПРУЖИН УДАРНИКА для крикета папы-деда!  (Прочитано 55223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Нижний Новгород

    • Александр

    • Raptor 5.5 short + Dedal


Виталий, №2 и №3 оплатил, остальное в личке.
Заказ принят, сегодня постараюсь отправить!
С праздником! Виталий, посылочку получил, спасибо.
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Виталий, №2 и №3 оплатил, остальное в личке.
Заказ принят, сегодня постараюсь отправить!
С праздником! Виталий, посылочку получил, спасибо.
Пожалуйста, метких выстрелов
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


выше
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Выше!
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Выше
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Выше
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Alekx54

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Тюмень

    • Александр


Добрый вечер Виталий!
Хочу заказать пружины вариант 1 и 2. Прошу реквизиты для оплаты.
С уважением Александр.
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Добрый вечер Виталий!
Хочу заказать пружины вариант 1 и 2. Прошу реквизиты для оплаты.
С уважением Александр.
Реквизиты в личке!
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


выше
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Alekx54

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Тюмень

    • Александр


Добрый день, Виталий!
Пружины получил.
Пока не устанавливал.
С уважением, Александр.
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Добрый день, Виталий!
Пружины получил.
Пока не устанавливал.
С уважением, Александр.
метких выстрелов!
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Grillice

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
    • Коломна

    • Роман

    • Крикет 5.5 Compact 16г.

    • Grillice


вопрос а почему такая цена на пересыл когда в мультиконверте максимум 100 руб если через всю страну??? а от Смоленска в МСК руб 50 всег, грибки на матадор именно так пересылаются с ижевска, если будет нормальная адекватная цена на пересыл купил бы злую пружину
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


вопрос а почему такая цена на пересыл когда в мультиконверте максимум 100 руб если через всю страну??? а от Смоленска в МСК руб 50 всег, грибки на матадор именно так пересылаются с ижевска, если будет нормальная адекватная цена на пересыл купил бы злую пружину

мультаконвертер работает не корректно(мы в России живем) +упаковка, если в каких случаях и выходит дешевле то не более 50р, а люди не всегда чесные чтобы работать с ними  по факту пересыла за мой счет!
поэтому прошу понять.
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Grillice

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
    • Коломна

    • Роман

    • Крикет 5.5 Compact 16г.

    • Grillice


Продавец мошенник а именно занимается заработком на пересыле вместо того чтоб за пересыл взять 50-60 рублей строго требует 250 хотя мультиконверт прекрасно работает и заказное письмо за копейки, будьте внимательнее
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Продавец мошенник а именно занимается заработком на пересыле вместо того чтоб за пересыл взять 50-60 рублей строго требует 250 хотя мультиконверт прекрасно работает и заказное письмо за копейки, будьте внимательнее
Это сугубо ваше мнение и обвинять меня без основания как мошенника я не позволю, оставьте свои обиды для других,
Не нравятся условия продажи значит это не ваше проходите мимо!
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

vomena

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Ярославль

    • Владимир


Просто пофиг продавцу на чужие деньги!)
Записан

Grillice

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
    • Коломна

    • Роман

    • Крикет 5.5 Compact 16г.

    • Grillice


Без моего разрешения ни кто не давал вам права вскрывать личную переписку и тем более скрывать свои
ответы чтож полную то переписку не открыл??? Покупает пружинки по 30 руб продает за 400 да ещё и на пересыле наживается  ...
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Без моего разрешения ни кто не давал вам права вскрывать личную переписку и тем более скрывать свои
ответы чтож полную то переписку не открыл??? Покупает пружинки по 30 руб продает за 400 да ещё и на пересыле наживается  ...
Вот пожалуйста
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Darkmentor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678
    • Ялта

    • Сергей

    • Cricket .22 + SWFA 20*42

    • FWB 300S (match)

    • CZ Slavia 634


Не могу сказать, что однозначно поддерживаю какую либо из сторон, но продавец честно озвучил свои условия, а покупать или нет  каждый для себя решает сам. Выяснять отношения лучше в Комбате, а не разводить срач в теме. :(
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 07:36 от Darkmentor »
Записан
Welcome back into the darkness...
Осторожно! Путаю милы!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Выше
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Выше
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка


А я поддержу продавца: правильно брать 250р за пересыл!
А кто не доволен пусть сам за 50р. Стоит на почте и париться!
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


А я поддержу продавца: правильно брать 250р за пересыл!
А кто не доволен пусть сам за 50р. Стоит на почте и париться!
Я конечно могу объяснить  одну из причин.
1 почта не находится у меня в подъезде
2 люди не всегда находятся в 200км от моего города, чаще на дальнем востоке или в Крыму ,а туда пересыл стоит дороже объявленной стоимости!
3 калькулятор в 90% рассчитывает не верно стоимость( мы в раше живём)
4 пакеты не всегда бывают для отпровления( а это расходы)
Про очереди и так как я не сам отправляю посылки а человека который стоит в очереди нужно поощрять шоколадкой!
Я бы рад снизить цену но не могу по ряду причин озвученных выше!
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка


Все верно.
Позвольте добавить: пакеты, конверты, пупырки - не бесплатны на почте.
Почему на своём примере я стал добавлять: пересыл отдельно на карту по чеку?
Пару раз при обьявленной стоимости пересыла в 250р. Во Владивосток отправлял по 500-600р. Цена товара 1200р. Да на куй нужно!
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Grillice

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
    • Коломна

    • Роман

    • Крикет 5.5 Compact 16г.

    • Grillice


А я считаю иначе живя не на ДлВ а в МО и попросил конкретно отправить чем и по чеку расплатиться, но данный субъект решил что его заслуги на почте должны иметь вознаграждения, не забыл что продаёшь ещё вещь и зарабатываешь на ней кстати эти пружины без обработки чтят в 10 раз дешевле а загнуть края и отшлифовать думаю каждый может
Записан

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


А я считаю иначе живя не на ДлВ а в МО и попросил конкретно отправить чем и по чеку расплатиться, но данный субъект решил что его заслуги на почте должны иметь вознаграждения, не забыл что продаёшь ещё вещь и зарабатываешь на ней кстати эти пружины без обработки чтят в 10 раз дешевле а загнуть края и отшлифовать думаю каждый может
Прошу не дискутировать в теме, для этого есть личка!
Считайте как хотите я ваше мнение услышал!
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор

Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор

Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!

Dmitriy1708

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Москва СВАО

    • Дмитрий

    • Крикет стандарт 5.5 орех. Был


Добрый день , нужна злая пружина № "2 на папу. С отправкой в Москву.Жду реквизиты в лике.
Записан
Всё меняется ничего не исчезает.

Liberman3

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
    • Смоленск

    • Фёдор


Добрый день , нужна злая пружина № "2 на папу. С отправкой в Москву.Жду реквизиты в лике.
вы по мылу мне писали?
Записан
Сверчек 5.5мм № 614 Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых незнают!
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page