Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 22:38
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей


Как заказать клапан на Крикет? Несколько писем на сайт Калибра посылал с просьбой, но ни одного ответа не получил. Подскажите пожалуйста.  ???
Записан

Белый ворон.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 716
    • Загорск

    • Вадим

    • мр654к

    • иж-38

    • Crosman Quest 1000

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2020, 17:36 »

Позвонить не пробовали?
+7 9037550773
Записан

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2020, 17:40 »

Да в том-то и дело, что телефон узнал буквально 5 минут назад. Просто всегда заказывал через сайты, а тут не получается. Теперь буду пытаться позвонить. Спасибо!
Записан

Белый ворон.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 716
    • Загорск

    • Вадим

    • мр654к

    • иж-38

    • Crosman Quest 1000

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2020, 21:40 »

Пожалуйста!
Форум лежал месяца 2 или 3, возможно, с почтой тоже проблемы есть. Если есть телефон, то лучше позвонить после первого же безответного письма.  da
Записан

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2020, 06:22 »

Вроде бы получилось связаться. Заказ приняли. Какая-то с почтой проблема, похоже. Говорят, что отвечали на мои письма, но у меня первый ответ от них только вчера зарегистрирован. надеюсь, решится проблема.
Хорошо, что форум заработал, а то на других совсем ничего подсказать не могли, кроме как заказать изготовление.
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2020, 09:29 »

на будущее есть есть группа в vk, как запасной вариант
Записан

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #6 : 10 Февраля, 2020, 07:55 »

Веселуха продолжается. 6 февраля ООО Калибр сообщили мне в письме, что деньги ими получены и в течении суток сообщат мне об отправке клапана... Сегодня уже 10 число. Ни слуху, ни духу.
Дважды им написал с просьбой сообщить номер отправления, но увы. Более с такой гнилой конторой связываться желания нет. Лучше уж переплатить, да купить с рук. Не деньги жалко.
Записан

Vovan81

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
    • Свердловская обл

    • Владимир

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #7 : 10 Февраля, 2020, 11:20 »

Сколько сейчас стоит клапан, 1000₽ ?
Записан

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #8 : 10 Февраля, 2020, 13:16 »

Да, плюс пересыл ПР
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #9 : 10 Февраля, 2020, 21:48 »

 \??/...какие прям все нежные...нетерпеливые....обижаются...с 6 по 10 было два выходных ващето...может седьмого не удалось отправить из за какого нить форс мажора...и сразу паника... \./ \./ \./...+- пару дней ничё не решат...а мож отправил, а сообщить не смог по какой нить причине... \./ \./...
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2020, 22:41 »

мне как бы фиолетово, но попробую то же объяснить:
- Деньги получены 6-го, а это четверг! Получены вот прям с утра, прям в 7-00 по Москве. Думаю что нет.
Забор груза ТК происходит как правило на следующий день. Следовательно если в пятницу заказывают ТК, то забирают тока в понедельник.
Предположим, что в пятницу заказан на досыл был тока Ваш клапан и ни одной винтовки. Заказывать курьера из ТК чисто под Ваш клапан - ЗОЛОТОЙ он будет!!!!
Думаю, что Андрей просто ждёт заказа на пересыл винтовки, чтоб вместе и отправить.
Поверьте, ни кому не хочется ради клапана переться в ТК.
(я в миру нач. склада - похожие ситуации возникают. Один клиент понимает, что и машина у нас не стоит и не ждёт вот именно его отгрузки
и что водитель может просто не успеть сдать в Деловые сегодня, потому что в ПЭКе завис с отгрузками. А другой клиент прям хочет, чтоб деньги перевёл и чтоб вот прям
сегодня отгрузили - "ПЭК же работает до 20-00!!! Почему Вы не успели !!!" 666 )
Всему есть спокойное объяснение

Веселуха продолжается. 6 февраля ООО Калибр сообщили мне в письме, что деньги ими получены и в течении суток сообщат мне об отправке клапана... Сегодня уже 10 число. Ни слуху, ни духу.
Дважды им написал с просьбой сообщить номер отправления, но увы. Более с такой гнилой конторой связываться желания нет. Лучше уж переплатить, да купить с рук. Не деньги жалко.
если контора гнилая,  и люди в ней гнилые по вашей логике - неразобравшись и сразу человека помоями  \./ \./ \./
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 22:48 от Miksa »
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #11 : 11 Февраля, 2020, 03:25 »

Про гнилых людей я что-то упустил, или это Ваша логика? Зачем приписывать то, чего нет? Зачем надо было писать в письме, что отгрузка и трек будут сообщены в течении СУТОК? Я их за язык не тянул.
Написали бы, что неделя сроку, так и вопросов бы не возникало. А тут с самого начала переписки - глухой телефон какой-то. А по поводу ЗОЛОТОГО клапана, так я Ваши
деньги не считаю, как-то не привык. Или это забота такая о моем кармане?
Я же не просил СРОЧНО, бросив все дела, отправить мне , единственному, какой-то золотой клапан. Или для того, чтобы черкнуть клиенту пару строк о том, что деньги получены и отправка состоится
в течение 3-5 дней тоже курьера вызывать надо ибо у самого рука не поднимается? Вопрос про отношение, а не про сжатые сроки. Ежели не согласны, так это Ваши проблемы.
Записан

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей

Re: Заказать клапан на Крикетстандарт в кал.5,5
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2020, 09:09 »

С Калибром связался. За излишнюю резкость извинения принес. Но только за резкость. А свои обещания просто нужно выполнять, уж коли даны, тем более после оплаты заказа.
Записан

Alekst

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Томск

    • Алексей


Как заказать клапан на Крикет? Несколько писем на сайт Калибра посылал с просьбой, но ни одного ответа не получил. Подскажите пожалуйста.  ???
С начало нужно было поискать у ближайших представителей (адреса почты и телефонов есть на оф. сайте), а затем на Москву выходить. 
Записан
Представитель и сервис KalibrGun по Томской области и другим городам Сибири   kalibrguntomsk@gmail.com

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей


Спасибо за совет. Токмо представителей в окрест не наблюдается, к сожалению. так что спасение утопающих... Гораздо проще, как оказалось, найти на форумах. Да и времени с февраля прошло немало, уже вроде середина мая.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page