Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 09:57
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: А кто что может про Мини карабин Крикет 5,5 рассказать ?  (Прочитано 11232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prostotak

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,151
    • Москва

    • Владимир


не буржуи жируют,а мы не доедаем \./
Записан

rusdeutsche

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Санкт-Петербург

    • Виктор


1200 Евро?  :o Во буржуи жируют  ;D
Давай посчитаем кто как жирует - 85000 / 1200 = 70,8  :o О как ! А с утра по ЦБ 65 р. за евро был  :D
Записан
Да! Не всякий немец нам товарищ. Логики - никакой, одни эмоции.

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр


   А я уже и не знаю, что лучше: стп или вывешенный ствол. (на своем крикете гуляния от давления не увидел).
   Тут все от от того, для чего девайс берется. По мне, так восьмерки гораздо надежнее. Не живет мой крикет в тепличных условиях. Живет в гараже (пыль от болгарки, шпакли, краски, сварки) и ему глубоко на это на... - работает исправно, ибо коробка относительно герметична, практически не попадает мусор в шахту ударника ( не, ну было - мураши на рыбалке в коробку заползли, но они действовали вопреки силам гравитации).
   Был ижик хорошо и тщательно собран. Очень хорошо стрелял, пока его случайно не стукнешь, и все - стреляет опять кучно, но не туда. Был хачик 44-10 - зверь машина, на 40 метров монстров на границе звука укладывал в 15 мм, но пока его чутка не стукнешь, и опять летит кучно, но не туда.
   А вот крикет... он то брался для удовольствия. Наметилась легкая попойка небольшим коллективом. Получили удовольствие и от попойки и от  стрельбы на другой берег речки, мишени ездили ставить под мотором :) ( чего то этот процесс понравился больше именно женской половине ( наверное потому, что отвлекал мужскую половину от водки). Все было замечательно.
   Начали двигаться в сторону "по домам". ХРЕН МЕНЯ ДЕРНУЛ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ПРИБЫТЬ НА МОТОЦИКЛЕ./// Ну пока ехал домой на 2-х колесах... гребанулся так, что ... свет пропал, ночь на дворе (по памяти, звездам и автопилоту ), домой доехал как то.. Крикет, телефон, фару, тапок и пиз... ны от жены нашел после рассвета по следам на расе. Потерялись 3 магазина из бокса.
   Бленда на прицеле забита полностью землей, и вообще ... вид крикета после такой ночевки в траве и падения не вызывал восторга. Выходное отверстие модера плотно запечатано землей (я уж думал, что и ствол погнул). 
   Хрен там. Землю с бленды и модера выгреб, компрессором все продул, и... ды как и не было ничего. 2 щелчка по горизонту и 1 по вертикали.
   А если бы это был карабин с вывешенным стволом?


   А по видюхе карабиновской что понял - 390мм - длинна ствола.
Записан

Duche

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Москва

    • Сергей

    • ТОЗ-34ЕР

    • ИЖ-18

    • Cricket .22


390мм - длинна ствола.
Вроде как выше выяснили, что это типа чок, а длина ствола - 450. Хотя у самого какие-то сомнения остаются.
Записан

rusdeutsche

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Санкт-Петербург

    • Виктор


У меня тоже эти сомнения возникли. Когда два изображения "Мини" и "Стандарта" рядом размещаешь. Но ведь + 95 мм общей длины - вот для приклада место и нашлось. Кстати и на щеке теперь можно сэкономить  :) Да, еще видимость, что ствол длиннее придаёт модератор на "Стандарте", а скрути его - :( и хоть жене не показывай  :D  Всё-таки интересная "машинка" этот самый Мини.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2017, 10:05 от rusdeutsche »
Записан
Да! Не всякий немец нам товарищ. Логики - никакой, одни эмоции.

mavic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • москва

    • Степан

    • HG №270 open class

    • HG №179


 Лабазно лодочный уткошлеп рюкзачных габаритов. Для традиционной русской охоты с рср. Взвод там где надо, почти как на классике. Скорострельность пипецкая, подранки не уйдут. Дизайн реально классный. Сделайте его длиной 90см и это будет замена всех существующих булок длинномеров с явным преимуществом по эргономике, балансу, удобству перезарядке, отстутствию привязке к резервуару- атавизму рср 2000-х годов.
 Еще не пойму как народ стреляет с настолько близко расположенным к плечу прицелов. Это дело личное, но все же, глядя на это производители поголовно лепят ультра короткие планки. Это говно, бл@ть вымораживает. У меня на колибри кронштейн с выносом в 7см, на обычных кольцах прицел просто не поставить- при правильной вкладке прицел упирается в глаз. Просто посмотрите на расположение планок на огнестреле и где относительно плеча ставят прицелы охотники и снайпера.
Записан

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр


  Хз. На крикете по моей эргономике, все нормально с прицелом. ( и если смотреть со стороны, то барабашки прицела стоят строго на спусковым крючком). С постоянником прицелом все нормально. А вот если с переменной кратностью - нужно будет уже изгаляться - аэролифт меняется и сильно. Нужно будет уже щекой по коробке поползать.  А вот короткая планка - это да... только мтс конект ставить :)
Записан

al_dr77

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,139
    • Воронеж

    • Александр

    • Аллигатор 22143399


Мне лично симпатичен этот карабинчик.  [!] Чисто охотничий вариант!
Все гармонично и правильно на первый взгляд кажется, должен быть прикладистым. Думаю и на практике так и будет.
Записан

al_dr77

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,139
    • Воронеж

    • Александр

    • Аллигатор 22143399


Еще не пойму как народ стреляет с настолько близко расположенным к плечу прицелов. Это дело личное, но все же, глядя на это производители поголовно лепят ультра короткие планки. Это говно, бл@ть вымораживает. У меня на колибри кронштейн с выносом в 7см, на обычных кольцах прицел просто не поставить- при правильной вкладке прицел упирается в глаз.
Вот тут согласен. Планку нужно было на этом карабине сделать диннее перед раза в 2
Записан

Seawolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
    • Жданов

    • Алексей

    • Colibri_00079+SWFA SS x16

Записан
С ув
Алексей

Seawolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
    • Жданов

    • Алексей

    • Colibri_00079+SWFA SS x16

Записан
С ув
Алексей

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


И это кучность на 25 метров??? В 5 рублевую монету???  ;D
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

al_dr77

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,139
    • Воронеж

    • Александр

    • Аллигатор 22143399


Да там у него ствол утянут....
Записан

Igorb68

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Тамбов

    • Игорь

    • Gamo cfx

    • Мр 60 кит киллер

    • Крюгерка иж 60


Ну, что пополбовал, кто за это время миникарабин?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page