Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 20 Марта, 2025, 00:42
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Крикет 5.5 полигонал в СПб  (Прочитано 706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Belmak2015

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • SPb

    • Максим


"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html

Продам Крикет. Московский забор. 2009 года. Калибр 5.5. Ствол LW хроммолибденовый премиум полигонал безчок длиной 500 мм.
Винтовка была любимицей. Ухожена и обслужена. Редуктор настроен на 130. JSB Heavy летит ..84 на дистанции 50 м в 10-15 мм. С 220 до 115 атмосфер 50 выстрелов.

Причина продажи стоит в сейфе без дела после покупки Тайпана. И жалко продавать и в экспонат превращать не охота.

В комплекте с Крикетом щека, регулируемый затыльник, кассета для барабанов, антибздун, два барабана, штуцер и чехол. Доки в наличии. Установлен модер от Бигтрека. Душит очень хорошо.

Цена комплекта 60000 рублей.

Самовыносу приоритет. Пересыл на покупателе. Резервы прошу делать в теме.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 19:28 от Belmak2015 »
Записан
Ничто не вечно

АЛЕКС 176

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • нижний тагил

    • алекскй

Re: Продам Крикет 5.5 полигонал в СПб
« Ответ #1 : 05 Марта, 2017, 19:27 »

щеку отдельно не отдадите?
Записан

Belmak2015

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • SPb

    • Максим

Re: Продам Крикет 5.5 полигонал в СПб
« Ответ #2 : 05 Марта, 2017, 19:32 »

щеку отдельно не отдадите?
Нет. Очень хорошо подобран тон щеки в соответствие с забором. И щека там очень нужна. Почти как штуцер :D
Записан
Ничто не вечно

Belmak2015

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • SPb

    • Максим

Re: Продам Крикет 5.5 полигонал в СПб
« Ответ #3 : 13 Марта, 2017, 21:42 »

Продано.
Записан
Ничто не вечно
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 22.

Locations of visitors to this page