Общий раздел > Оптика

Видео насадка на прицел с замедленной съемкой (вопросы и ответы)

(1/9) > >>

RusBear:
Ребята, тема по продаже вот тут: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,10918.0.html

А в этой теме предлагаю задавать вопросы.

Ниже ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и полный видеообзор:

ЧАВО (Частые Вопросы):

0) Могу ли я использовать свою камеру, а у вас заказать только крепление?
Нет не можете, т.к. для того, чтобы камера давала изображение нормальной четкости и размера я вношу в камеру некоторое количество конструктивных изменений, поэтому насадка продается только с камерой в комплекте.

1) Съемка через Ваше устройство не мешает целиться через прицел или все-таки камера создает помехи?
Не мешает. Никаких помех нет.

2) какой вес и габариты устройства?
Если брать все в сборе, то порядка 200 граммов. Устройство выступает за заднюю часть прицела не более чем на расстояние ай релифа прицела.

3) насколько надежно крепление? (возможна ли съемка в полевых условиях на охоте? или только в тепличных условиях со стола?)
Крепление надежно. Если специально его не ломать, то все будет нормально. Камера устанавливается в аквабокс, поэтому получает определенную степень защиты от пыли и воды.

4) ко всем ли размерам окуляров подходит крепление? или только ко одному размеру, а для установки на другой прицел нужно использовать другое приспособление?
Ответ в видеоролике

5) через что производится контроль правильности закрепления устройства на прицеле? есть ли у него свой экран (если да, то какой размер?) или это вай-фай (блютуз) камера под управлением смартфона?
Зависит от применяемой камеры. Можно и через Wi-Fi и через экран камеры или через подключение к большому экрану телевизора.

RusBear:
Давайте поделюсь видео, которое сделал на выходных. Это топовая комплектация для Чемпиона России по пневматическому варминту Максима Кириллова. Делайте звук потише, а то люди жалуются, что очень громкий выстрел - в будущих видео учту обязательно.

beelyaur:
Николай !камера после дороботки годится для других ( бытовых) целей и задач?

RusBear:
Сергей, годится, но очень условно, т.к. у нее угол обзора становится существенно меньше.

Stivi:
В топовой комплектации какие камеры используются?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии