Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 08:22
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Подскажите стоит менять Крикет на Колибри ?  (Прочитано 23078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stereo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Москва

    • Игорь


Задачи в основном кары, по бумажкам не люблю стрелять , мне очень интересно надежность его сейчас и точность . Брать буду у офицыалов на каширке также сверчка покупал чинить если что тоже только к ним . Еще раз по точности нормуль или нет и по убойности  со 100 м одним выстрелом буду снимать если естественно попаду нормально или нет и сложно ли по подать на такие расстояния ? Не с кем нельзя пересечься пострелять в руках подержать ?
Приезжай в воскресенье в тир на красноказарменную.. дам пострелять из птички или крикета. сравнишь в тире на 50м.
А где именно адресок и во сколько я приеду ?
красноказарменная 13 тел. 8925 179 22 99
Записан

malcik411

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Мытищи

    • Василий

    • Крикет 5.5 пластик


А мне сверч не лег в руки,  \*** я левша.К1 все отлично.Вот и жду мини карабин, может появится и у нас.
С карабина не удобно из авто стрелять , а я в основном с авто палю  \--_
Записан
Все что не делается все к лучшему.

Seawolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
    • Жданов

    • Алексей

    • Colibri_00079+SWFA SS x16


Для авто-мото :)у меня есть К1(колибри1)идеальный вариант \--_
Записан
С ув
Алексей

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110


Есть и то и другое. Но стреляю только из 2.1 - уж больно ловкая. По точности - они одинаковые. Хотя я с 2.1 в практической стрельбе (не по бумажкам) я попадаю лучше. Какая из винтовок мне больше нравиться до сих пор понять не могу  nez
Из "сверчка" проще стрелять по бумажкам: большинство стрелять не умеет, а думают, что винтовка сама стреляет, "сверчек" же, т.к. более массивный, прощает некоторые ошибки стрелка. Большей часть отсюда и есть иллюзия, что "сверчек" точнее.
Записан

Андрей59

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
    • Пермь

    • Андрей


Если возник вопрос "Стоит" или не "Стоит". менять надо, иначе не поймешь.
Записан
Крикет 5.5 № 22156323
П/А Крюгера 5.5
Р5М 6.35 лонг
тел.+79519362755

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


Я бы неверное поменял на достойный вариант. Во первых стреляю редко, в основном по картону и из машины. Таскаю с собой часто, но при этом за день не расходую и барабана. Ну и Сверчёк всё же тяжеловат для меня. Поэтому ИМХО мне бы больше подошла Колибри после всех вышеуказанных доводов.
Но на обмен не решаюсь, наверное из за гемороя с пересылом и прочей возьнёй. Вот если бы из рук в руки, то наверняка согласился бы.
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150


Скоро не будет колибриков, и мучится не надо думать)
Записан

malcik411

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Мытищи

    • Василий

    • Крикет 5.5 пластик


Скоро не будет колибриков, и мучится не надо думать)
Вот и думаю не опоздаю ли я )
Записан
Все что не делается все к лучшему.

malcik411

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Мытищи

    • Василий

    • Крикет 5.5 пластик


Если возник вопрос "Стоит" или не "Стоит". менять надо, иначе не поймешь.
Обидно будет если не стоит а деньги уже потратил (
Записан
Все что не делается все к лучшему.

Seawolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
    • Жданов

    • Алексей

    • Colibri_00079+SWFA SS x16


Скоро не будет колибриков, и мучится не надо думать)
Вот и думаю не опоздаю ли я )
Ну если так выбирать,может Капибариху подождать,а там и определишься :)
Записан
С ув
Алексей

shneler

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
    • Екатеринбург

    • Петр


Почти любое новое изделие около года допиливают
Записан

malcik411

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Мытищи

    • Василий

    • Крикет 5.5 пластик


Скоро не будет колибриков, и мучится не надо думать)
Вот и думаю не опоздаю ли я )
Ну если так выбирать,может Капибариху подождать,а там и определишься :)
Если точно бы знать что не долго подождал бы а вдруг долго  :(
Записан
Все что не делается все к лучшему.

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150

Записан

mavic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • москва

    • Степан

    • HG №270 open class

    • HG №179


Колибри говно сырое с серьезными ошибками конструктива, крикет законченое изделие, которое дорабатывалось лет 8 и пользуется успехом во всем мире. Стреляющих колибри я лично не видел, говорят такие есть. Моя из коробки стреляла 20-40мм на 50м. Колибри имеет самую лучшую эргономику и развесовку среди всех булпапов, а так же передний взвод, чем и подкупает. Других преимуществ у нее нет, крикету уступает во всем.
 
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


.Моя из коробки стреляла 20-40мм на 50м. .
ну так стреляет же!!!
 :D
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Задачи в основном кары, по бумажкам не люблю стрелять , мне очень интересно надежность его сейчас и точность . Брать буду у офицыалов на каширке также сверчка покупал чинить если что тоже только к ним . Еще раз по точности нормуль или нет и по убойности  со 100 м одним выстрелом буду снимать если естественно попаду нормально или нет и сложно ли по подать на такие расстояния ? Не с кем нельзя пересечься пострелять в руках подержать ?
Приезжай в воскресенье в тир на красноказарменную.. дам пострелять из птички или крикета. сравнишь в тире на 50м.
А где именно адресок и во сколько я приеду ?
красноказарменная 13 тел. 8925 179 22 99
Игорь, сколько там сейчас стоит? Всю жизнь прожил на Энергетической 16...
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Колибри говно сырое с серьезными ошибками конструктива, крикет законченое изделие, которое дорабатывалось лет 8 и пользуется успехом во всем мире. Стреляющих колибри я лично не видел, говорят такие есть. Моя из коробки стреляла 20-40мм на 50м. Колибри имеет самую лучшую эргономику и развесовку среди всех булпапов, а так же передний взвод, чем и подкупает. Других преимуществ у нее нет, крикету уступает во всем.
А я тебя предупреждал!  ;) И не раз!  :P
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис


Колибри говно сырое с серьезными ошибками конструктива, крикет законченое изделие, которое дорабатывалось лет 8 и пользуется успехом во всем мире. Стреляющих колибри я лично не видел, говорят такие есть. Моя из коробки стреляла 20-40мм на 50м. Колибри имеет самую лучшую эргономику и развесовку среди всех булпапов, а так же передний взвод, чем и подкупает. Других преимуществ у нее нет, крикету уступает во всем.
И на старуху бывает проруха... Маркетологи где-то промахнулись, если девайс позиционируется, как исключительно для карлинга, то в этой нише уже есть изделия и короче и доступней, СМЫСЛ? Если более навороченный аналог крикета, этакой универсальной винтовки, то получается сделали сами себе конкурента, который ещё и по ТТХ уступает... В общем, непонятно. Всё, конечно, в этом мире относительно, может со временем наконец доведут до ума, но я вот лично уже третью реинкарнацию жду, когда же, и всё никак \??/
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

Seawolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
    • Жданов

    • Алексей

    • Colibri_00079+SWFA SS x16


Колибри говно сырое с серьезными ошибками конструктива, крикет законченое изделие, которое дорабатывалось лет 8 и пользуется успехом во всем мире.
Сравнивать Колибри даже со стандартным Сверчком, мягко говоря, некорректно(с)
Записан
С ув
Алексей

mavic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • москва

    • Степан

    • HG №270 open class

    • HG №179


Колибри говно сырое с серьезными ошибками конструктива, крикет законченое изделие, которое дорабатывалось лет 8 и пользуется успехом во всем мире. Стреляющих колибри я лично не видел, говорят такие есть. Моя из коробки стреляла 20-40мм на 50м. Колибри имеет самую лучшую эргономику и развесовку среди всех булпапов, а так же передний взвод, чем и подкупает. Других преимуществ у нее нет, крикету уступает во всем.
А я тебя предупреждал!  ;) И не раз!  :P
Было дело.  da  Она в итоге поддалась, был изготовлен модер с нуля и система взвода целиком. Возвратная пружина удалена. доработаны магазины. 2см  дает но не лазер, скорее дело во мне,. Есть притензии к ск, углу затыльника и заднему мешку. Редуктор стабилен и настроен на 142атм. По железу работа закончена, доделываю ложе. Сразу были куплены резинки всех размеров и заменены, родные калибровские сделаны из кала. Теперь у меня одна из самых скорострельных пукалок для варминта  >* >*
Записан

Stereo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Москва

    • Игорь


Николай 600р час членам клуба псп. Сказать что от Игоря.
По воскресеньям только псп.
Степан наговаривать на Птичку не надо) На 50м с ней стало не интересно. Был крикет лазер с ним скучно совсем было . Оставил птыц 2.1. Пока всем доволен. Подбираю сейчас на нее прицел. Стоит сейчас бушик елит 10крат.
Записан

JohnSt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
    • Архангельск

    • Евгений

    • Колибри 5.5.


Колибри говно сырое с серьезными ошибками конструктива, крикет законченое изделие, которое дорабатывалось лет 8 и пользуется успехом во всем мире. Стреляющих колибри я лично не видел, говорят такие есть. Моя из коробки стреляла 20-40мм на 50м. Колибри имеет самую лучшую эргономику и развесовку среди всех булпапов, а так же передний взвод, чем и подкупает. Других преимуществ у нее нет, крикету уступает во всем.
А я тебя предупреждал!  ;) И не раз!  :P
Было дело.  da  Она в итоге поддалась, был изготовлен модер с нуля и система взвода целиком. Возвратная пружина удалена. доработаны магазины. 2см  дает но не лазер, скорее дело во мне,. Есть притензии к ск, углу затыльника и заднему мешку. Редуктор стабилен и настроен на 142атм. По железу работа закончена, доделываю ложе. Сразу были куплены резинки всех размеров и заменены, родные калибровские сделаны из кала. Теперь у меня одна из самых скорострельных пукалок для варминта  >* >*
А я уже года полтора отлично стреляю с птички,  и не знал что у меня такая проблемная винтовка, и мне столько всего нужно в ней заменить :) . Ну ладно, буду и дальше с этим жить :)
Записан

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150


Было дело.    Она в итоге поддалась, был изготовлен модер с нуля и система взвода целиком. Возвратная пружина удалена. доработаны магазины. 2см  дает но не лазер, скорее дело во мне,. Есть притензии к ск, углу затыльника и заднему мешку. Редуктор стабилен и настроен на 142атм. По железу работа закончена, доделываю ложе. Сразу были куплены резинки всех размеров и заменены, родные калибровские сделаны из кала. Теперь у меня одна из самых скорострельных пукалок для варминта
Для того и представители нужны) Что за система взвода? Зачем менять, можно подробнее?
Записан

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


Про Крикеты тоже немало всего понаписано было. Я вот как то тоже живу с ним без проблем 2 года, и СТП никуда не ползёт.
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)


..я уже на Сверчке накуярил 120 000 пукоф за 7 лет, да и на К2.1 уже к 17 000 подбираюсь и нормально и стреляют и попадают... а остальное всё ууйня :D
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Ребят, вы не путайте карошлепинг и спортивную стрельбу (в случае Степана - Варминт). Там надо попадать на 120м в 4см убоку!  ::)
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Seawolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
    • Жданов

    • Алексей

    • Colibri_00079+SWFA SS x16


Николай ты тоже варминт стрелял с Колибри_1111 и успешно.Буквально на  днях темку твою перечитывал.Суть что Колибри 1_2.0_2.1 самодостаточные изделия [!]Как по мне, жаль что свернули производство семейства Колибри.
Записан
С ув
Алексей

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Алексей, уж больно она капризная в настройке и поддержании кучности, Колибри эта... Но если один раз настроил и просто в свое удовольствие стреляешь, то всё отлично.

Вот мой батя сейчас с моей Колибри очень знатно добывает вкусняшки - очень доволен.
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110


Ребят, вы не путайте карошлепинг и спортивную стрельбу (в случае Степана - Варминт). Там надо попадать на 120м в 4см убоку!  ::)
ржунимагу
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Коль, что тебя насмешило?
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page