"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlСобственно, все в оглавлении. Причина обмена-ввиду особенностей зрения, выкручиваю диоптрии в минус, и сетка становится очень тонкой, я ее не вижу, а в очках не хочу стрелять.
Прицел в идеальном состоянии, очень мало был в аккуратном пользовании, упаковка заводская. Хоук, соответственно, требуется в состоянии нового. Обмен "ключ в ключ".
Прицел шикарный, картинка светлая, четкая, обзор большой, интересная тонкая сетка, толщина 0,05 мила, механика отличная.
Ссылка на офф. сайт
http://mtcoptics.com/optisan-evx-5-20x50i/Полный подробный обзор прицела, от Петра металлурга, а также сравнение его с Хавкой
Подробные фото, по запросу, на мыло, Вибер, Ватсап.