Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 07:07
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разгон ХулиКа  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gokusa

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Разгон ХулиКа
« : 02 Декабря, 2011, 01:50 »

Здрасььте ;)
Хочу спросить- до каких скоростей можно и целесообразно "разогнать" хулик с редуктором, вроде как настроенным на 140 атмосфер.(если чё - это номер 20)ствол lw.
имеются странности, противоречащая заявлениям прежнего владельца на тему 140 атм:
1. максимальная скорость barracudoi д80 с копейками при максимальном поджатии пружины и жутком перерасходе.
2.при снижении давления до 97 атм. в основном резервуаре скоростя сохраняются, и если стрелять jsb exact jumbo, составляют д80 кмч
....................
так вот........... если предположить что в редукторе действительно 140, то чего можно ожидать от хулика со штатным модером с пятью стаканами,т.е.-хочу "тока пук" и скоростя приличные чем нибудь тяжёлым.
............................. ...................
в городе струлять палевно ,особенно после весны :), а в полях животные ближе 100 км редко подпускают.
 ............................. ..........
хотелось бы узнать у кого что и как летит из хуликов, а то всё про крикеты да крикеты.
..........................
ну и типа до кучи, ибо инет у меня от Мегафон, а сие означает ,что его ветром сдувает как пули  SilverPoint - хочу ХулиКа Деда, куда идти?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 02:19 от Gokusa »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page