Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 05:50
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выровнять манометр.  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azzi Elbub

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Мытищи

    • Артур

Выровнять манометр.
« : 25 Декабря, 2011, 01:11 »

Всех с наступающим!
Я тут немножко со своим сверчком заморочился, ну там резинки заменить, заодно коробку почистить-помазать и когда начал резик разбирать- удивился с какой легкостью выкрутились пробки. Буквально двумя пальцами. Ну и в связи с этим  посетила меня мысля крамольная не довернуть переднюю на 1/4 оборота чтобы манометр встал ровно.  Все равно эти пол-витка рояли не сыграют. Или сыграют? Просьба высказать свое мнение, или может кто проделывал уже подобную процедуру но молчит про улетевшую пробку :D. Общем хочу попробовать шоп все с сверчке было прекрасно и ровно :)
Записан

Azzi Elbub

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Мытищи

    • Артур

Re: Выровнять манометр.
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2011, 01:58 »

Весь форум пересмотрел, подобной темы нет, возможно удалили. По часовой- хорошая шутка юмора! :D
Записан

KoGT

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
    • Череповец

    • Иван

    • Steyr

    • Cricket

Re: Выровнять манометр.
« Ответ #2 : 25 Декабря, 2011, 10:32 »

Располагайте манометр как хотите, определяющее здесь другое:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=300.0
"закручиваем пробку в баллон так что бы манометр не выступал за крышку на 0,2-0,5 мм."
Надо чтобы удобно располагался порт заправки, вставлялся штуцер. А куда смотрит манометр менее важно.
Записан

hwoarang

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Выровнять манометр.
« Ответ #3 : 25 Декабря, 2011, 11:09 »

выровнял манометр по горизонту доВкрутив его на нужную дистанцию, при этом манометр не выступает за крышку примерно на 0.5 мм и заправочный порт находится там где надо. Все должно быть красиво  :D 8)
Записан

Azzi Elbub

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Мытищи

    • Артур

Re: Выровнять манометр.
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2011, 13:23 »

выровнял манометр по горизонту доВкрутив его на нужную дистанцию, при этом манометр не выступает за крышку примерно на 0.5 мм и заправочный порт находится там где надо. Все должно быть красиво  :D 8)
О, теперь уверен что все олрайт, раз доВкручивал, значит у тебя был запас по свободным виткам изначально. А у меня пробка до упора была закручена, поэтому и сомневался, ведь пришлось доВыкручивать :D. Ну а стеклышко конечно по талмуду- ниже плоскости пробки примерно на 1 мм.
Спасибо всем!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page