Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:27
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Предлагаю эксцентриковые модераторы на Сверчки, Матадоры и др. В наличии!  (Прочитано 7212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Купил подобное. Сделал холостой выстрел с балкона и побежал подбирать с газона. Звук изменился , конечно, но тише не стал.
В общем понятна мне ситуация. Модератор у меня вы не приобретали, на вторичке своих изделий я тоже не видел. Покупайте качественные вещи и не будете собирать ошмётки по газону. Мы за каждое свое изделие несём ответственность. И стараемся решить !все! возникшие проблемы. В т.ч. и по вине заказчика.
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


Получил новый корпус недели две назад. Теперь отчитываюсь. Во-первых, несмотря не столь длительный период ожидания, Алексей достойно себя повел и поменял бесплатно как внешний корпус, так и внутренний цилиндр и переднюю пробку. Видимо потому что она тоже претерпела некоторые изменения. Итог - встал новенький корпус как к себе домой. Затем был отстрел. И тут немного был расстроен. По звуку вопросов нет - глушит Лелю на 4+, а это лучший вариант при сохранении габаритов. Поверьте, я пробовал не нее 4 разных модера. Этот - лучший по звуку. По улучшению конструкции - тоже зачет. Ранее корпус фиксировался гужонами, а теперь передняя пробка вкручивается и прижимает корпус более чем надежно. Короче, как на модере от Алексея для Крикета. Но вот расстроился я из-за появившихся отрывов. Один на 6-7 выстрелов. Причем далекие - до 10 см. И направление разное. В основном вправо, но бывало и влево и вверх. Пулял недели полторы, плюнул, поставил стоковый, отрывы исчезли, т.е. дело в модере. Осмотр модера и стаканчиков изнутри результата не дал - все стаканчики целые, следов задевания пуль не видно. Затяжка ствола еще может быть, но тут я тянул без усердия, как Эд говорил. Так что вряд ли это затяжка. Обнаружил, что конусы имеют люфт внутри цилиндра около полмиллиметра. Я не знаю, может так и должно быть, а может они должны быть впритык. В целом, изделие классное, но будет пока лежать и ждать нового решения. Может еще вернусь к нему. Алексею огромное спасибо!
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Спасибо за честный отзыв. Это проблема серьезная, давайте ее решать. Люфт у катушек продольный или поперечный?
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


Спасибо за честный отзыв. Это проблема серьезная, давайте ее решать. Люфт у катушек продольный или поперечный?
Люфт, конечно, поперечный. продольного не может быть, т.к. конусы поджаты пружиной.
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Пружина осталась от старого корпуса, подумал может она не прижимает. Буду думать
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


Пока мысли такие- наити тонкую металлическую пластину толщиной 0.1-0.2 мм и свернуть ее в трубочку между
Конусами и внутренним цилиндром. Туда, где зазор. Только вот где найти такую тонкую пластину хз.
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Не думаю, что это подойдёт. Пластина обязательно куда-нибудь уползает, перекроет отверстия или протрется. Вышлю вам комплект конусов с отверстиями чуть большего диаметра на 0.2-0.3 мм. Это решит проблему. Где-то несоосность есть или по каналу ствола или по резьбе.
Комрад из далёкого Израиля дождался свой модератор.
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


Алексей, а ещё вопрос, есть смысл мне просверлить отверстия во внешнем кожухе, как у вас на последних версиях ? Или у меня другая начинкам и эффекта не будет
Записан

Алекс80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Нижний Новгород

    • Александр

    • Raptor 5.5 short + Dedal


Алексей, а ещё вопрос, есть смысл мне просверлить отверстия во внешнем кожухе, как у вас на последних версиях ? Или у меня другая начинкам и эффекта не будет
Поменяй по гарантии на новый, какие проблемы?
Не ровен час застрелишь нахрен модер и не будет никто тебе менять.
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Алексей, а ещё вопрос, есть смысл мне просверлить отверстия во внешнем кожухе, как у вас на последних версиях ? Или у меня другая начинкам и эффекта не будет
Не понял вопрос. Сверчек или Леля?

Ещё один аппарат из Израиля. Не знал, что там так много нешего брата))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 09:30 от -FRwL- »
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


Алексей, а ещё вопрос, есть смысл мне просверлить отверстия во внешнем кожухе, как у вас на последних версиях ? Или у меня другая начинкам и эффекта не будет
Не понял вопрос. Сверчек или Леля?
Леля
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


Продолжаем мучать модер. Замерил зазор между конусами и корпусом. Получилось 0,1 мм. Вырезал полоску из пивной банки. Она как раз толщиной 0,1мм и вставил между конусами и корпусом. Конусы вошли плотно, но не внатяг, и пружина их двигает спокойно, т.е. работать они должны как и задумано. После собрал все и отстрелял. Звук - норм, как и ранее. Ниже результаты отстрела на 50м. Это нормальный средний результат для моего винта. Резюме - ни одного отрыва за 30 выстрелов. Пока маловат настрел, буду продолжать наблюдать. Но в целом результатом удовлетворен. Если не съедет пивная полоска, то все будет Отлично, ну а если будет двигаться, то придется переделывать конуса на чуть больше диаметром. Сейчас у них ровно 20,00 мм
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Хорошо. Держите меня в курсе.
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Очередной модератор нашего производства в Польше. Крикет Мини карабин.
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Пуско-наладили ЧПУ токарник! Теперь конусы и др. фурнитуру делаем сами. Больше не зависим по времени от смежной конторы. А так же теперь можем делать катухи любых диаметров!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2019, 20:45 от -FRwL- »
Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей

Записан

-FRwL-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Казань

    • Алексей


Про новые конусы. Гибрид К-бафлов и наших конусов.
Записан

Алекс80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Нижний Новгород

    • Александр

    • Raptor 5.5 short + Dedal

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page