Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание

Открутить заднюю пробку

<< < (2/2)

veter82:
До свидания..

Завьял:
Спасибо за содержательные подсказки.  O--O

Miksa:
у тебя из всех постов тока один вопрос - дальше рассуждения.
Естественно на вопрос "как открутить пробку?" ни кто не ответил, потому как писать - "зажми и крути!" просто банально. Ну не закусывает на Крикетах резьбу.
Ну и как бы всё это, что ты описал, выкладывалось тут уже неоднократно и всё одними и теми же людьми.
На Ганзе у тебя были именно вопросы - ты их получил.
 8) 8) 8)

Miksa:

--- Цитата: Завьял от 15 Февраля, 2020, 21:33 ---ТО закончено. Резинки поменяны, редуктор отрегулирован и настроен, мясорубка зафиксирована. Только тошнилка поддувает немного. Завтра путь в магазин за шариками, да DIN винтами для нее.
Только вот шарики только двух размеров - либо 2,38мм, либо 3мм. Возьму и те и другие, а там уж смотреть буду - какой по месту нормально встанет.
Ну вот, на этом и тему закрыть можно. Всё одно, ни единой подсказки так и не узрел.  |><|

--- Конец цитаты ---
и давать советы человеку, который настраивает редуктор сам   \***


--- Цитата: Завьял от 15 Февраля, 2020, 10:34 ---... Шестигранник туда только 3-х миллиметровый входит, и при нажатии попросту гнется.

--- Конец цитаты ---
если шестигранник гнётся, то это не ключ, а фуфло - выкинь и купи нормальные.
(просто маленький совет  ;) )

Завьял:
За совет спасибо! Ну, вообще-то 3-х миллиметровый гнется у меня в руках, виноват. Но дело не в ключе вовсе  ::) Поэтому только короткое плечо и использую.  Я на хороший инструмент денег не жалею,
потому как им работаю. Спрашивал, потому как боялся перепуск повредить, да и общения иногда хочется. Анекдот про старого майора , с его словами "Хрена ли думать? Тряси дальше" знаю и выполняю.
Ну, звиняйте, коли что не так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии