Шоппинг > Купля продажа винтовок
Продан
Grillice:
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Продам сверчка 5,5 в идеальнейшом состоянии настрел небольшой стреляет 11 мм на 50 метров скорость 2,70 5 барабанов с 230 до 120
В комплекте сам винт заводской комплект плюс щека плюс родная шатландка плюс антибздун плюс тактический чехол плюс банка пуль за все добро прошу скромные 75 рубликов
Grillice:
Еще фото
workman2:
Прошу резерв на КРИКЕТ.
Grillice:
Принято
Grillice:
Крикет продан и завтра отправляется новому владельцу прошу не закрывать до получения
Навигация
Перейти к полной версии