Шоппинг > Купля продажа винтовок

Продана Колибри 2.1

(1/2) > >>

Shkert:
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html

Продам Колибри 2.1, кал. 5,5 мм, 2016 года выпуска. Лимитированный вариант в ложе Soft-touch. Винтовка в отличном техническом состоянии.  Выдаёт пульками JSB 1,175 гр. 2,70-2,72 м/с.
В комплект входит три барабанчика, паспорт,сертификат,заправочный штуцера .

dva:
Написал в личку

mozo:
Прошу резерв на сутки.

Shkert:

--- Цитата: mozo от 03 Июня, 2020, 10:00 ---Прошу резерв на сутки.

--- Конец цитаты ---
В личке два резервиста.
Вы третий в резерве.

Shkert:
Винтовка оплачена.
Готовиться к отправке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии