Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 05 Июля, 2024, 22:23
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продаю новый Егерь 6,35 , Хоук Сидервиндер, баллон и допы. СПб.  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
    • Санкт-Петербург

    • Антон


Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
.
Всем привет!
Причина продажи связана с уходом из пневмы.
После продажи Крикет карабина, очень хотел перейти в дедовский калибр, и был приобретен Егерь. Но эта винтовка для определённых задач, а места и времени , выполнять эти задачи у меня как оказалось нет. Для пары раз в год, выходов в лес - не могу держать сей девайс.
Итак:
Винтовка Jager SP BullPup (550 мм, 6.35 мм, дерево, Lothar Walther) 2021 г февраль.
Настрел 100 выстрелов в никуда для освинцовки , и 100 по мишеням.
Ни делалось вообще НИЧЕГО. Местами ещё консервационное масло блестит на ложе и металле. Были записаны параметры расхода и скорости "из коробки" :-
пуля 3 грамма.
давление/скорость
240/*83..............195/*95
230/*88..............190/*87
225/*86..............190/*90
215/*89..............180/*89
210/*92..............170/*86
200/*92..............160/*84
.
Выкладываю мишень с отстрелом , но без тапков, до этого был Крикет карабин , а там прикладка - ну совсем другая. Большинство промахов - я тупо не мог приложиться никак. На 5ой мишени нашёл таки какое то более менее устойчивое постоянное положение.
Для покупателей из регионов, могу отдать в настройку Алексею , в тир raguns.ru *(это платная услуга, в районе 7 т. р)
.
Прицел Hawke Sidewinder 6-24x56(SR Pro)
Состояние отличное , всё работает , светится , настраивается, возвращается.
Полный комплект - прицел, бленда, мет. крышки, большое кольцо параллакса , полукольца для снятия крышек, доки , коробка, тряпочка)))
Стоял на рср, ни сколов, ни потёртостей, ни царапок на стёклах . (просверлено колечко параллакса и вставлена ручка , для удобства вращения оного)
.
Баллон 6,8 л, правильный китаец, 2015 г осень, приобретён у Ден 54 *(Питер) опрессован дек 2018 , следующая декабрь 2021 *(для регионов, могу сделать опрессовку перед продажей). Бережное хранение в толстом чехле, нет ни одной царапины.
В комплекте станция, чехол.
.
ЦЕНА:
Винтовка 70 т.р ...........винтовка + прицел 90 т.р.
Прицел 25 т.р. ...........винтовка + баллон 80 т.р
Баллон 15 т.р .............весь комплект 100 т.р
.
Пересыл присутствует, приоритет Питер.
.
Для реальных покупателей - у меня есть много бонусов, которые могут пойти как подарки (или по заниженной стоимости) в придачу к купленному товару. (всё что нужно для точного выстрела - дальномер, анемометр, хронограф, мостики , кольца, уровни, средства чистки, сошки, ремень и пр.)
И ещё - я сейчас сваливаю на дачу, буду редко в инете. Так что просто звоните +7 921 345 28 39 Антон. Для регионов - можно по ватс ап , или напишите смс , я перезвоню, у меня бесплатные по России.
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
    • Санкт-Петербург

    • Антон


Винтовка в резерве для Валерия, Иркутск.
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
    • Санкт-Петербург

    • Антон


Комплект оплачен. Готовится к отправке. Всем спасибо и удачи.
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page