Шоппинг > Купля продажа винтовок

продаю крикет в дереве 5.5 москва

(1/2) > >>

mbl:
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Добрый вечер. продаю свой крикет в  дереве 5.5  серийный номер 1629   винт  где то 2011-2012 года изготовления.
лежит без дела уже года 2-3 ;((  пульки  брал на всю  жизнь у чела из ганзы  ник лохочмо если кто то помнит такого.
 ;))
.прицел с крышечками (батлеркрик) SWFA 16*40 Patented Mil-Quad Reticle  - 24000  руб.
пульки JSB 1 грамм. банки  2012 года выпуска  12 банок есть..
JSB Exact Jumbo Diabolo 5.52 mm 1.03  в пачке 500 шт - 900 банка
баллон  железный  2012 года изготовления + чехол +ЗС =12000
флуд не приветствуется :(( 
89268884889  Николай



...Прочитайте пункт 7.3 правил форума и исправьте тему!

ewg:
Что-то на ганзе пульки по 900 ,тутА по 1100 ,чем это мы провинились...какая-то стратификация...
Купил бы по 900 банок пяток...

mbl:
Пишу сразу для всех. Без обид.
1)  нормальные  люди  ( время свое и мое не тратят зря)  ерундой не занимаются,  я для чего тел. Для связи Написал ?   Позвонил , приехал купил..

mbl:
крикет  продался..
остался прицел пульки и  баллон (в нем есть воздух  где то 200-300 атм) с чехлом и зс

mbl:
Пульки еще  есть,  оптика  , зс  и баллон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии