Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев
Принимайте в ряды крикет папа бульдожка стандарт
dlts:
--- Цитата: bardar от 09 Апреля, 2012, 13:09 ---так и зачем полировать ваще?
--- Конец цитаты ---
Я полировал чтоб воронение убрать и ствол реже освинцовывался, перефаска из-за того что сеял.
bardar:
а че он с каропки сеет?....а почему с завода фаску путевую не сделать и стволик полирнуть...выходит все кто покупают крикеты должны его доделывать?
snap:
--- Цитата: bardar от 09 Апреля, 2012, 14:06 ---а че он с каропки сеет?....а почему с завода фаску путевую не сделать и стволик полирнуть...выходит все кто покупают крикеты должны его доделывать?
--- Конец цитаты ---
У всех по разному. У меня из коробки не сеял, фаска на вид стрёмная, но тёрки в стволе небыло.
И вообще, все эти фаски, полировки надо делать только если есть проблемы с кучностью и только после исключения всех прочих влияющих факторов.
На счёт: "почему с завода фаску путевую не сделать и стволик полирнуть" - это есть тюнинг, который по понятным причинам не возможен при массовом производстве и не всем нужен на самом деле ;)
Alex_Wolf:
--- Цитата: bardar от 09 Апреля, 2012, 14:06 ---а че он с каропки сеет?....а почему с завода фаску путевую не сделать и стволик полирнуть...выходит все кто покупают крикеты должны его доделывать?
--- Конец цитаты ---
Сверчок ориентирован больше как для охоты, нежели для спорта. И для охоты из коробки он более чем подходит по параметрам. А вот для стрельбы по бумажкам начинаешь понимать, что нужно улучшать характеристики, и тогда начинаются полировки и перефаскивания и еще мелкие щлифовки, переделки, модернизации ;)
Так, что каждый для себя сам решает что и как доделывать на своем сверчке ;)
bardar:
поставил прицел сегодня Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP и хотел пристрелять как обычно начал с 20 метров, с первого выстрела уходит все вниз и вправо от цели н а бумаге, кручу барабанчик по вертикали против часовой откручиваю попадания поднимаются вверх, но все равно ниже точки прицеливания, выкрутитл барабан полностью но на 30 метрах ниже уходят пули, по горизонту все выровнял, в чем дело?
Навигация
Перейти к полной версии