Общий раздел > Встречаем и приветствуем всех.
Левша
strel-ok1975:
--- Цитата: Alex_Wolf от 03 Августа, 2013, 07:56 ---
--- Цитата: strel-ok1975 от 02 Августа, 2013, 20:28 ---А, что это такое.... КИТ "биатлонный взвод" для сверчка? Где посмотреть можно, почитать для расширения кругозора, если не составит труда укажите ссылку на тему.
--- Конец цитаты ---
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2141.msg54916.html#msg54916
Там достаточно легко эту конструкцию можно перенести под левую руку. Пилить ни чего не надо, но убрать штатный рычаг взвода ессно придется (с возможностью восстановления).
--- Конец цитаты ---
Alex_Wolf Спасибо. Интересно будет в железе посмотреть, а какие ориентировочные сроки появления первого кита?
Alex_Wolf:
--- Цитата: strel-ok1975 от 05 Августа, 2013, 21:54 --- а какие ориентировочные сроки появления первого кита?
--- Конец цитаты ---
Усе от дяди Валеры (EVV) зависит. Он обещался помочь с изготовлением пробного экземпляра по мере свободного времени. Чертежи все у него. Но видать пока времени у него не очень. :-\ Так, что надеемся и ждем :)
Muzzle:
Упирается в лицо спору нет, но стрелять не мешает. Коробка вся металлическая и зимой всем не комфортно,что с права, что слева. При желании не сложно закрыть металл чем нибудь более приятным, например можно посетить гараж автозвука, у них различные самоклеющиеся материалы.
Навигация
Перейти к полной версии