Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев
А кто ЧЕМ стреляет?
Konan48:
Всем привет!Очень хотелось бы узнать кто какие пульки использует(тяжелые или легкие)?Дело в том,что отстреляв несколько банок тяжелых получал кучу в 25-20мм.при скорости д69. Стрелок я неважный да и зрение лучше не становится. Кучки меньше 20 -редкость.
На днях прикупил легких и сегодня отстрелял заправку тяжелыми затем легкими для сравнения.Кучи стали в 2 раза меньше!Хотя у многих знакомых лучше полетели тяжелые.Скорость соответственно д79, пошли выше,прицел не стал крутить. >*
kurok:
У каждого ствола своя кучная скорость, иногда 5 м/с бывает критичными, так что хрон тебе в помощь и отстрел - найдёшь свою пулю (для охоты техническая кучность всё в зайце на 75 м можно любой пулей достичь, даже особо не заморачиваясь)
nikn:
Где можно прочитать, про пульки для Сверчка? Интересует папский калибр.
Magnum_v:
--- Цитата: Inik от 05 Мая, 2010, 12:01 ---Где можно прочитать, про пульки для Сверчка? Интересует папский калибр.
--- Конец цитаты ---
тут читать то нечего- JSB 1.03гр и 1,18гр ими стреляют 99%
nikn:
Спасибо! Полный и четкий ответ!
Навигация
Перейти к полной версии