Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 20 Апреля, 2024, 00:35
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФОРУМ Калибра (предложения, пожелания)(технический уголок)  (Прочитано 49563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2


так это админы ,хочу тему замутить по продаже не пневмотического характера, можно?
Записан
"Jedem das Seine"

Nightcat


так это админы ,хочу тему замутить по продаже не пневмотического характера, можно?
Срочно? Пока, как я понимаю, в "курилке", потом, если совещание оформит - добавочный раздел в шоппинге, правда сомневаюсь.
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2


так это админы ,хочу тему замутить по продаже не пневмотического характера, можно?
Срочно? Пока, как я понимаю, в "курилке", потом, если совещание оформит - добавочный раздел в шоппинге, правда сомневаюсь.
я на курилку тоже сагласен [!]
Записан
"Jedem das Seine"

Nightcat


Nightcat
да просто тему создать, когда сделаешь кардинально что то и вот в ней пущай каждый отписывается у кого какой баг всплывает.
Прибить её сверху и делов та.
Пойми, Мих, когда тут реальные изменения будут, и я выдохну и делать всё спокойнее буду, а пока, я тут только пустобрёх... потому и тороплюсь, так бы я на одно изменение месяц взял бы сроку, а так я вроде как на испытательном сроке, буде и негласном :) потому и пытаюсь "от земли до луны - два Суворовских перехода"...
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


ну так "кроши", а мы как можем поможем!!! ;)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Nightcat


ну так "кроши", а мы как можем поможем!!! ;)
Ну вот для затравки - над этим ща корплю )))
Шапки аж пять штук надобно, а на одну - сутки уходят - ненавижу фотожоп... да и без шапки тема еще сырая... ну да надеюсь за пару суток доведу до ума... чай и 1го и 2го часов по 7-9 работал ))
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 02:37 от Nightcat »
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


ни чего так, красивенько!!! [!] [!] [!]
Давай уж режь, а то очень уже охота глянуть!  ;)

Если надо уменьшить вес форума для переноса - шепни, и я его в "половину" уменьшу.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Nightcat


ни чего так, красивенько!!! [!] [!] [!]
Давай уж режь, а то очень уже охота глянуть!  ;)

Если надо уменьшить вес форума для переноса - шепни, и я его в "половину" уменьшу.
Про "вес" форума и сайта у меня есть вопросы, но не к тебе, а вот нахера предыдущим админом на самом сайте хранятся его предыдущие копии весом так на пару-тройку гиг...  
но реально рабочий форум - легкий! кроме приложенных фото на 700 мб, но это нормально!

Да и по поводу переноса - мы ж ничего переносить не будем.. закрываем форум на час... 15 минут на апгрейд форума и 5 мин на прикрепление новой темы... все сообщения сохраняются и т.п.
в сотни раз больше времени на подготовку ))) да и не пишется чрный цвет в данную цвето-схему надо менять, хотя бы на синий...

Внутри цветовой схемы еще фуфул потому и не готов к публикации...
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 03:00 от Nightcat »
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


ну раз нынешний форум более и менее, то тады всё в твоих руках.
А зачем и почему - потом разберёмся!!! ;)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2






да и не пишется чрный цвет в данную цвето-схему надо менять, хотя бы на синий...

Внутри цветовой схемы еще фуфул потому и не готов к публикации...
делай тёмносиний или кобальтовый ,выглядеть будет здоровски [!]
Записан
"Jedem das Seine"

Nightcat


Хочу сказать, что то, что вы видите, это не окончательные изменения - все еще в процессе...
Кроме того, для тех, кому больше по душе предыдущий дизайн форума - он будет сделан альтернтивной схемой в течении недели!
Записан

profil42

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637
    • Мос. обл. Раменское

    • Олег


Nightcat отличный дизайн! Хочу спросить. Возможно ли будет в настройках менять цвет темы?
Записан

Nightcat


Nightcat отличный дизайн! Хочу спросить. Возможно ли будет в настройках менять цвет темы?
Спасибо! Очень приятно!
Как я уже писал ранее, бдет ориентировочно 3-5 тем... только чуть позднее - сначала тут все огрехи исправим!  ::)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2013, 14:17 от Nightcat »
Записан

Kom.S.S.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Алматы

    • Сергей

    • Cricket 195


Смотрю на нетбуке.
Читать мелковато, а при увеличении в шапке ссылки весело сбиваются в кучу.
На читабельность впрочем не влияет.
Примерно так.
Записан

Nightcat


Смотрю на нетбуке.
Читать мелковато, а при увеличении в шапке ссылки весело сбиваются в кучу.
На читабельность впрочем не влияет.
Примерно так.

Спасибо за инфу! Надписи Cricket и т.п. думаю вообще уберу... остальное тоже поправлю.
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Хочу сказать, что то, что вы видите, это не окончательные изменения - все еще в процессе...
Кроме того, для тех, кому больше по душе предыдущий дизайн форума - он будет сделан альтернтивной схемой в течении недели!
Да да, по мне старый вид был более удобоварим.
Да и фишка пульковская с временем проведенным на форуме ни к чему.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2013, 15:50 от Vlad9869 »
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Nightcat


Хочу сказать, что то, что вы видите, это не окончательные изменения - все еще в процессе...
Кроме того, для тех, кому больше по душе предыдущий дизайн форума - он будет сделан альтернтивной схемой в течении недели!
Да да, по мне старый вид был более удобоварим.

Что ж всегда говорил - на вкус и цвет все фломастеры разные :) Хотя и эта тема еще недоделана... наверное черные шапки отправлю под замену...
Записан

Nightcat


Хочу сказать, что то, что вы видите, это не окончательные изменения - все еще в процессе...
Кроме того, для тех, кому больше по душе предыдущий дизайн форума - он будет сделан альтернтивной схемой в течении недели!
Да да, по мне старый вид был более удобоварим.
Да и фишка пульковская с временем проведенным на форуме ни к чему.

Это скорее всего дело привычки.
А вот выделение цитируемого текста будет работать?
Уверен, что будет работать ВСЕ... и даже чуть больше... просто не забывайте, уважаемые, что я работаю над форумом "без году неделю"  ;) я и так отчасти удивлен несколько скоростью...

Да и фишка пульковская с временем проведенным на форуме ни к чему.
Это штатная функция данной версии форума.
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2


надо поправить чтоб с каждой темы можно было перейти в непрочитанное ,а то с верху и с низу в теме
стоит отметить как прочитанное
Записан
"Jedem das Seine"

Nightcat


надо поправить чтоб с каждой темы можно было перейти в непрочитанное ,а то с верху и с низу в теме
стоит отметить как прочитанное
Вот это задача уже из разряда сложных -для таких задач надо понимать полностью механику форума, а я пока по верхам бегаю... но в план поставлю.
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2


ну и пол надо на город изменить
Записан
"Jedem das Seine"

Nightcat


ну и пол надо на город изменить
Ребят, без обид, я все-таки не склеротик, ну зачем про одно и тоже по 10 раз писать... про город в регистрации и имя уже 2-5 раз было написано...  ???
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2


ну и пол надо на город изменить
Ребят, без обид, я все-таки не склеротик, ну зачем про одно и тоже по 10 раз писать... про город в регистрации и имя уже 2-5 раз было написано...  ???
после последних эээ событий у меня немножко неадекватное восприятие мира
Записан
"Jedem das Seine"

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun


ну и пол надо на город изменить
Ребят, без обид, я все-таки не склеротик, ну зачем про одно и тоже по 10 раз писать... про город в регистрации и имя уже 2-5 раз было написано...  ???
И город и имя надо добавить ;) (шутю)

Зашел на форум, ровный такой - как то не привычно, пригляделся, понравилось, спасибо.
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

profil42

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637
    • Мос. обл. Раменское

    • Олег


Поиск работает отлично! :)
Записан

Nightcat


ну и пол надо на город изменить
Ребят, без обид, я все-таки не склеротик, ну зачем про одно и тоже по 10 раз писать... про город в регистрации и имя уже 2-5 раз было написано...  ???
И город и имя надо добавить ;) (шутю)

Зашел на форум, ровный такой - как то не привычно, пригляделся, понравилось, спасибо.
Поиск работает отлично! :)

 1110101011  (|) Спасибо, мужики! Вот ради таких слов и работать споро приятнее!
Записан

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир


Форум все краше и удобнее, спасибо за это ! :)
Записан
С уважением, Владимир.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Г.....й, понимаю что уже подзатрахался с оформлением, но все ж коснусь опять вопросика по
логотипчикам обновлений сообщений в данной теме, можно?
Ну право же не воспринимаются они, блеклые уж очень. Подкину мыслишку по поводу рисуночка
мишеньки : нет обновления в теме - яблочко черное, есть обновление - яблочко горит красное и
не очень мелкий значок . Глаза ломать ... тяжело ведь. Попробуй пжлст.  http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=55044532-17-72&n=21     http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=68864690-00-72&n=21  http://epsvector.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1333146901_mishen.jpg             Ну и так просто -  |-=  http://dl.ziza.ru/other/032007/30/pics/56_pics_ziza.jpg
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 22:04 от KAWAzimodo »
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nightcat


Гриш, понимаю что уже подзатрахался с оформлением, но все ж коснусь опять вопросика по
логотипчикам обновлений сообщений в данной теме, можно?
Ну право же не воспринимаются они, блеклые уж очень. Подкину мыслишку по поводу рисуночка
мишеньки : нет обновления в теме - яблочко черное, есть обновление - яблочко горит красное и
не очень мелкий значок . Глаза ломать ... тяжело ведь. Попробуй пжлст.  http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=55044532-17-72&n=21     http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=68864690-00-72&n=21

В глаз хочешь?  >:(  >*  >*  >*
Гриша - Григорий!!! без обид, заИпали!!!!

Георгий, он Гоша, он же Жора,он же Гога, он же Гера, да хоть горшком назови, только не Гришей и не Игорем...
А по теме - вот ведь чертяка, ты... я только вчера вечером придумал про мишеньки, утром подбирал исходники... и размышлял ))) попробуем...
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Был не прав, вспылил, приношу звинения, исправил, подучусь, и впредь не огорчу.  ::)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page