Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 14:09
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФОРУМ и САЙТ: новости обновлений, проблемы, жалобы...  (Прочитано 153100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nightcat


ЖопАшники !!! Всю комедь поломали !!!
Как же поломаешь её.....
Гош, личка не чистится.
Попробуй теперь. Если не возымеет эффекта - почисть куки.
Записан

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112


У меня такая же проблема. и разрешение 1920х1080....При наведении на кнопку "выход" она перепрыгивает
Оппа... у меня дома такое же... проверю уже после выходных и видимо тогда же поправлю... сам на таком разрешении не натыкался и не слышал - исправлю обязательно!

Всё так же скачет...

Mic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Томск

    • Михаил

    • Cricket стандарт 5.5


Надо #mymenu подлиньше сделать и поставить min-width=1000px на #mainframe, чтоб до разумных пределов сжималось.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 16:33 от Mic »
Записан

Nightcat


Надо #mymenu подлиньше сделать и поставить min-width=1000px на #mainframe, чтоб до разумных пределов сжималось.
Спасибо! Вцелом я знал решение, просто врорую неделю перегрузки по работе, на следующей неделе в отпуске - тогда и планировал заняться.
Записан

Nightcat


Добавлен точный адрес и фото входа в московский сервис-центр.
Записан

Maverick 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
    • Москва-Прага

    • Дмитрий

    • Cricket .22


Гоша адрес один, вот этот: 115582 г. Москва, Каширское шоссе д.17, корп 5, стр.2
Что за вход на Каширку 13?

ООО Калибр
115582 г. Москва, Каширское шоссе д.17, корп 5, стр.2
Вход в здание: Каширское шоссе д. 13а стр. 1, подъезд 2 Фото 1 Фото 2
Телефон работы с заказчиками: +7 (495) 755 07 73 пн-пт 08:00-17:00
Записан

Nightcat


Гоша адрес один, вот этот: 115582 г. Москва, Каширское шоссе д.17, корп 5, стр.2
Что за вход на Каширку 13?

ООО Калибр
115582 г. Москва, Каширское шоссе д.17, корп 5, стр.2
Вход в здание: Каширское шоссе д. 13а стр. 1, подъезд 2 Фото 1 Фото 2
Телефон работы с заказчиками: +7 (495) 755 07 73 пн-пт 08:00-17:00

Насколько я понимаю, первый адрес юридический, но при вбивании его в навигатор, заводит фиг знает куда... добавление сделано для фактического нахождения, по просьбе сервисменов Калибра, ими же сделаны добавленные фотки.
От себя могу добавить, что первый раз когда покупал Колибри искал заветный вход минут 20...
Впрочем, если надо, могу все это убрать.
Записан

Alias

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Тверь

    • Антон


Действительно, по навигатору хрен доедешь.  \h/ После моих петляний минут 25, Сергей обозначил место, где меня встретил и проводил в здание, за что отдельное ему спасибо. O--O
Записан
Волка зайцы кормят

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Секретное учреждение ... усе должно быть не на виду  :)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Alias

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Тверь

    • Антон


 Институт волшебства НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг) отдыхает. :D
Записан
Волка зайцы кормят

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


Институт волшебства НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг) отдыхает.

это точно...потому что....

Секретное учреждение ...

...называется НИИХУЯ - Научно исследовательский институт химикатов удобрений и ядов... :D
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Гоша, добавь в Аксессуары чехол Шотландку, плиз. А то заказчики задают вопрос  "Как выглядит" , и приходится искать левые фото по форуму  O--O
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Alias

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Тверь

    • Антон


Уважаемые Админы! Пожелание. Ежели пользователь не там создал тему. Подскажите, или переместите ее, куда следует. А если удаляете, то хоть в личку напишите, почему. А лучше на общем форуме напишите. Пусть люди знают в чем ошибка, чтобы впредь не допускать. Спасибо за внимание.
Записан
Волка зайцы кормят

ЕVV


Ежели пользователь не там создал тему. Подскажите, или переместите ее, куда следует. А если удаляете, то хоть в личку напишите, почему. А лучше на общем форуме напишите. Пусть люди знают в чем ошибка, чтобы впредь не допускать.
Что непонятно?
Если это о теме про ножи, то какое отношение имеет фраза "Поделитесь кто чем владеет и отзывами о сем продукте" к барахолке?
И была перенесена в "Хобби и Увлечения".
Записан

Alias

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Тверь

    • Антон


Спасибо
Записан
Волка зайцы кормят

Nightcat


Гоша, добавь в Аксессуары чехол Шотландку, плиз. А то заказчики задают вопрос  "Как выглядит" , и приходится искать левые фото по форуму  O--O
Тут, еще где-то с прошлого года вроде тема болталась - пришлите фотографии того или сего.. я не обладаю данным девайсом... а производитель старательно игнорирует любые мои запросы по фотографиям и новостям... (о чем пойдет речь на ближайшей фэйс-ту-фэйс встрече)
Нужно добавить - шлите фотки!!! р-р-р!


По предыдущим сообщениям... завтра буду работать над форумом... возможны временные глюки, ну и постараюсь несколько последних замечаний поправить... (на даче работа не сложилась, увы)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 00:44 от Nightcat »
Записан

Nightcat


Ежели пользователь не там создал тему. Подскажите, или переместите ее, куда следует. А если удаляете, то хоть в личку напишите, почему. А лучше на общем форуме напишите. Пусть люди знают в чем ошибка, чтобы впредь не допускать.
Что непонятно?
Если это о теме про ножи, то какое отношение имеет фраза "Поделитесь кто чем владеет и отзывами о сем продукте" к барахолке?
И была перенесена в "Хобби и Увлечения".
Валер, может быть тогда хотя бы на сутки оставлять сообщение о переносе темы?
Записан

ЕVV


Я давно не мог понять для чего остаются "хвостики" после переноса.
Для юзеров перенос темы прозрачен и незаметен, например, переносим мы тему в "курилку" из "шопинга"... Если спустя какое-то время человек клацает по соответствующей ссылке в "Новые сообщения с последнего визита" или "Новые ответы на ваши сообщения" то он автоматом попадает в перенесенный раздел, т.е. "курилку". А в "шопинге" остается "хвост" о переносе и его видят все, а зачем?
Записан

Nightcat


Я давно не мог понять для чего остаются "хвостики" после переноса.
Для юзеров перенос темы прозрачен и незаметен, например, переносим мы тему в "курилку" из "шопинга"... Если спустя какое-то время человек клацает по соответствующей ссылке в "Новые сообщения с последнего визита" или "Новые ответы на ваши сообщения" то он автоматом попадает в перенесенный раздел, т.е. "курилку". А в "шопинге" остается "хвост" о переносе и его видят все, а зачем?
... Не хочу, честно, не хочу никого обидеть! НО, Валер, не все такие умные, и не все такие профи общения на форумах... и далеко не все пользуются "Новые сообщения с последнего визита" или "Новые ответы на ваши сообщения"... последним, к примеру не пользуюсь я... вообще... "Хвостики" я, конечно, могу убрать програмнно, но вот будут такие "удивленные" вопросы.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 01:30 от Nightcat »
Записан


Ну тогда не надо ничего менять. Сутки - я не против, хоть три ))

А по поводу общения на форумах.. ну, не знаю. По мне, так это ("Новые сообщения с последнего визита") самая мега-рульная штука на этом движке, экономит уйму времени и при всем желании не пройдешь мимо новых сообщений.

PS
а "ignore topics" - вообще песня  O--O
Записан

Nightcat


А по поводу общения на форумах.. ну, не знаю. По мне, так это ("Новые сообщения с последнего визита") самая мега-рульная штука на этом движке, экономит уйму времени и при всем желании не пройдешь мимо новых сообщений.
Это все верно, при условие, что ежедневно на форуме... я до сих пор не могу "нормально" втянуться... пока читаю тем 5-10 из всех... и захожу раз 3-7 дней... и если я воспользуюсь - мне такой список вывалит...
PSа "ignore topics" - вообще песня 
O--O O---O
Записан

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112


По мне, так это ("Новые сообщения с последнего визита") самая мега-рульная штука на этом движке

Это рульная штука только для тех кто часто на форуме сидит и хочет быть в курсе всего. Ну и когда форум небольшой.
А сколько нас тут таких, кто просматривает все темы? десятка полтора...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


"хвосты" всегда рублю
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Гоша ....................    !    Это были матюки!
Когда личка чистится начнет?
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Volga878

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,120

Гоша ....................    !    Это были матюки!
Когда личка чистится начнет?
Леш, может лучше сделать возможным самому чистить личку, а то все висит там старое, сервер засоряет...
Ну, это я как обычный пользователь.....
У вас то точно есть такая возможность
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Дык я сам и не могу вычистить!
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Volga878

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,120

Дык я сам и не могу вычистить!
Это не правильно, там за годы скопилось.......
Надо айтишникам проработать это дело,
А то что бальше? Еще больше старья...
Записан

Nightcat


 \*** сделаю, блин... дайте хоть недельку отойти от мафынки... я пока все вечера в ней провожу...
Записан

ЕVV


Сколько Жыпу лифтинг не делай, а лошадка выше  :D
Записан

Nightcat


Сколько Жыпу лифтинг не делай, а лошадка выше  :D
Цитировать
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Ты лучше себе и команде выходные добудь не глядя на совесть ;)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page