Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 15:31
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФОРУМ и САЙТ: новости обновлений, проблемы, жалобы...  (Прочитано 153111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Ладно, промолчу   L0L


А по поводу:
Ты лучше себе и команде выходные добудь не глядя на совесть
работаем над этим. Мож чего получится.
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Мож чего получится.
И это рааадовает  нас :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Nightcat


Ладно, промолчу   
Да я не спорю, что у тебя пузотерка отпадная... сам слюни еле успевал подбирать, когда на нее смотрел и в ней ехал :)
Записан


У моей "пузотерки" клиренс по дефолту 152 мм. Честные.
И еще она встаёт на цыпочки два раза по 25 мм  ::) RAV 4 со своими 195 мм курит в сторонке.

Ой, че-то мы эта,... отклонились от темы. Личку котейке потри уже  :D
Записан

Nightcat


Личку котейке потри уже 
ВСЮ?:)
Да помню я как она перед каждым полицейским вставала на цыпочки )))
Я по ним на даче через раз езжу не сбавля скорости... 210.. прыгает правда чуток :)
Лана пошел магнитолу вструмлять.. а то у меня с ней непонятки были - ща все понял... осталось поставить на место )))
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Гош, убери с сайта из каталога Колибри - а то народ нервничиет, пытаясь её купить.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


 \??/ дык вчера ещё её не было уже... 1110101011
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Volga878

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,120

С бланка заказа исчезла, а на сайте висит, а может и правильно-
ассортимент вроде шире.
Записан

Nightcat


Гош, убери с сайта из каталога Колибри - а то народ нервничиет, пытаясь её купить.

Завтра сделаю.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Зачем сливать историю, вы чО \./
 Красненьким - " ДЛЯ ЗАКАЗА НЕ ДОСТУПНА "
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Volga878

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,120

Согласен! Пусть будет! А красненким дописать.  [!]
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


У моей "пузотерки" клиренс по дефолту 152 мм. Честные.
у нас года два назад немцы почти две недели груши .... околачивали в сервисе со свои Фордом.. Мафынка вроде Excursion была, но был пикап с вагончиком-полуприцепом трейлером \./ Они своим ходом с Германии съездили до Байкала, но на обратном пути железяка подвела..(
ЗЫ запомнилась карта маршрута во всю боковину этого сарая  :o
Записан

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110


А можно ли сделать так чтобы прочитанные темы не пропадали при клацании на "новые сообщения с последнего визита", а только снимались значки непрочитанных?
А то иногда хочется опять в тему вернуться, а она уже где то и искать нужно с "начало" потом думать: "а в каком же подфоруме она была?"
Записан

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис


А можно ли сделать так чтобы прочитанные темы не пропадали при клацании на "новые сообщения с последнего визита", а только снимались значки непрочитанных?
А то иногда хочется опять в тему вернуться, а она уже где то и искать нужно с "начало" потом думать: "а в каком же подфоруме она была?"
Можно свои сообщения в профиле посмотреть, там быстрей найдётся.
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110


А можно ли сделать так чтобы прочитанные темы не пропадали при клацании на "новые сообщения с последнего визита", а только снимались значки непрочитанных?
А то иногда хочется опять в тему вернуться, а она уже где то и искать нужно с "начало" потом думать: "а в каком же подфоруме она была?"
Можно свои сообщения в профиле посмотреть, там быстрей найдётся.

А если не успел наследить в теме? Да и нах этот анонизм - в профиль лезть, еще куда?
Записан

Nightcat


А можно ли сделать так чтобы прочитанные темы не пропадали при клацании на "новые сообщения с последнего визита", а только снимались значки непрочитанных?
А то иногда хочется опять в тему вернуться, а она уже где то и искать нужно с "начало" потом думать: "а в каком же подфоруме она была?"
Фильтрация идет именно по значкам непрочитанных... одно исключает другое - невозможно.
Записан

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110


А можно ли сделать так чтобы прочитанные темы не пропадали при клацании на "новые сообщения с последнего визита", а только снимались значки непрочитанных?
А то иногда хочется опять в тему вернуться, а она уже где то и искать нужно с "начало" потом думать: "а в каком же подфоруме она была?"
Фильтрация идет именно по значкам непрочитанных... одно исключает другое - невозможно.
Но в других то форумах реализовано!
Ага! А то я больше форумов не видел..... :D
Но в других то форумах реализовано! прочитал тему, кликнул еще раз посление непрочитанные, прочитанная тема видна, только нет значка указывающего на непрочитанные сообщения.
Записан

Nightcat


А можно ли сделать так чтобы прочитанные темы не пропадали при клацании на "новые сообщения с последнего визита", а только снимались значки непрочитанных?
А то иногда хочется опять в тему вернуться, а она уже где то и искать нужно с "начало" потом думать: "а в каком же подфоруме она была?"
Фильтрация идет именно по значкам непрочитанных... одно исключает другое - невозможно.
Но в других то форумах реализовано!
Ага! А то я больше форумов не видел..... :D
Но в других то форумах реализовано! прочитал тему, кликнул еще раз посление непрочитанные, прочитанная тема видна, только нет значка указывающего на непрочитанные сообщения.
На мой взгляд бессмысленно сравнивать разные движки. Я говорил конкретно про движок данного форума. Я видел массу замечательных идей на других движках, которые на этом или нельзя внедрить или можно, попутно переделав половину движка...
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


предлагаю ограничить время размещения объявления о купле продаже. ну или сократить количество апов продавца
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,4442.msg121403/topicseen.html#msg121403 ну надоел со своим хламом, чесслово  lll/
Записан

Nightcat


Народ, с учетом загрузки и откровенной усталости металла, следующие апдейты/апгрейды форума после отпуска... мне его еще не утвердили но мечтаю с 25 сентября по... ну недели две, если позволят три...
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Гош, я когда нибудь смогу личку вычистить?   666
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Гош, я когда нибудь смогу личку вычистить?   666
Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Попробуйте поменять тему форума и там уже "подтереться".
У меня, к примеру все фунциклирует.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nikodim58

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Москва

    • Павел

    • Космополитизм


Сейчас залез в личку, все прекрасно удаляется.
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


А вы поставьте галочку на переписку и попробуйте удалить сразу несколько веток от разных пользователей. Фиг.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Попробуйте поменять тему форума и там уже "подтереться".
Прикол, но работает.  ???
Георгий, как так? В одной теме форума (основной) не работают удаления сообщений скопом, а в другой работает  111
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


Мне стыдно..  новых разработок и правок не будет до возвращения из отпуска... пока у меня первая прерогатива спасти дачу и квартиру от государства(дооформить наследство - ппц сколько времени, поездок и сил..) с 20х чисел сентября я мечтаю таки об отпуске ибо уже на последнем издыхании.. последний рекорд - 3 недели без выходных...(включая текущие) заеб***.... устал как собака... вернусь будут новые силы... буду делать!
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Отдыхать надо обязательно.  А с сообщениями потерпим. Нам не привыкать ЖДАТЬ  :D
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Белый ворон.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 716
    • Загорск

    • Вадим

    • мр654к

    • иж-38

    • Crosman Quest 1000


Добрый день, Георгий!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на данном сайте изменить ник? У меня почему-то не получается. Когда регистрировался, то просто взял своё имя в качестве ника, а со временем пришло понимание, что это не совсем верно. Или надо заново зарегистрироваться, а этот аккаунт убить?
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Можно, пиши ник в личку.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.

Locations of visitors to this page