Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:52
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФОРУМ и САЙТ: новости обновлений, проблемы, жалобы...  (Прочитано 153014 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Гош, нахрен он не нужен :-X Чем ближе в разговоре собеседники, тем менее интересно общения, да и лишняя нагрузка на форум. Личка есть - хоть оппизд...тесь.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Nightcat


Гош, нахрен он не нужен 
Мне - нужен... это трудно и немного больно объяснять... я любил свой сайт... даже когда отвернулся от него... но когда хостер стер его за неуплату, а у меня перед этим сгорели все исходники... я понял, что потерял достаточно большой и весьма эмоциональный кусок своей жизни... тут и сейчас я пытаюсь его восполнить... и пусть он даже не нужен этому сайту я бы с удовольствием время от времени заходил бы в чат чтобы была память...
Я владею 4мя доменными именами, в том числе по прежнему именем того сайта... была одно время идея привязать доменное имя к домашнему компу и на нем из осколков попытаться восстановить тот сайт чисто для памяти... ))) но руки так и не дошли пока... да и знаний немного не хватает, чтобы домашние сервера превратить в полноценный хостинг, хотя наработки есть и я двигаюсь вперед.
А про лишнюю нагрузку говорить -  разговор ни о чем, поверь на слово :) я хоть и не мега профи... но чтобы создать нагрузку... надо не 1 000 чел в день как тут редко бывает... а 10 000 - 100 000 - вот тогда будет нагрузка ))) да и то зависит от хостинга ))
Кстати будете смеяться, если бы я освоил навык и поднял бы хостинг дома... и повесил на него калибр, качество было лучше чем сейчас... два домашних сервера на независимых бесперебойниках и канал 100 м/бит в обе стороны естественно на статичном ай-пи... это на порядок быстрее бы работало чем сейчас ))

Ну а:
Чем ближе в разговоре собеседники
Ближе чем на шашлыке за самогоном - не получится... так давайте чаще встречаться... ибо, как говорится - "Начало положено..."
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 01:13 от Nightcat »
Записан

NTcat

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Москва

    • Георг

    • Технический аккаунт


Значит так народ... тему я конечно почищу... а на будущее скажу... откровенный, бессмысленный флуд(в этой теме) тут будет тереться сразу!

И еще, я Вас всех люблю и уважаю, но по предложению Михи... буду выдавать суточный бан!




Nightcat
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 16:04 от Nightcat »
Записан

EVV


Вот еще получите.

Форматирование и стиль текста под аватарами:
первый скрин - ава в теле форума,
второй - ава в личке.

Это зачем так?
Записан

Nightcat


Вот еще получите.

Форматирование и стиль текста под аватарами:
первый скрин - ава в теле форума,
второй - ава в личке.

Это зачем так?
Во варианте два - просто руки не дошли )) - поправим - может даже сегодня :)
Записан

Nightcat


Как думаю некоторые уже догадались изменен внешний вид отображения забаненых пользователей... - раньше только модераторам и только в профиле было видно, что пользователь забанен - теперь всем! Так же у забаненного пользователя автоатически заменяется аватар.
(правда пока это не распространяется на частичный бан - поправлю.)
Записан

EVV


Клон забанил клона  :D
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Клон забанил клона  :D
зачем так грубо? Тут все равны..  :D
Записан

postman

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 880
    • Москва

    • Евгений


Клон забанил клона  :D
Орфография хромает! :D

Гоша, мне кажется, что наш второй форум работает чётче!
Я чуть полазил - шустрее и не тормозит.
Вчера вечером с первым вообще была жесть >:(
Записан
С уважением почти ко всем...
Евгений.

Nightcat


Клон забанил клона  :D
Орфография хромает! :D

Гоша, мне кажется, что наш второй форум работает чётче!
Я чуть полазил - шустрее и не тормозит.
Вчера вечером с первым вообще была жесть >:(
Полностью согласен... думаю в этом вопросе мы уже с Валерой тоже сошлись во мнении... осталось получить от Дмитрия добро на переезд... а там видно будет... это тоже работа не на один день...

Клон забанил клона  :D
зачем так грубо? Тут все равны..  :D

Да это Валера пошутил, что для скриншота я забанил собственный второй технический аккаунт...
мстительно: надо было забанить EVV и с него делать скриншот!  ;D
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 22:52 от Nightcat »
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Да я шуткую) Сам как-то модерировал один чат и немного представляю эту кухню :)
ЗЫ вот только не пойму почему у меня под аватаркой значок скайпа серый даже если я в сети  ???
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Хотел спросить уже давно.. Я сейчас онлайн в скайпе, но под аватаркой серый крестик(
Записан

Nightcat


Хотел спросить уже давно.. Я сейчас онлайн в скайпе, но под аватаркой серый крестик(
Сейчас погляжу, хотя подозреваю это происки самого скайпа :)
А именно:
За значек отвечает картинка с сайта самого скайпа:
http://mystatus.skype.com/smallicon/ + Никнейм
http://mystatus.skype.com/smallicon/veretennikoff
http://mystatus.skype.com/smallicon/gzubov77
http://mystatus.skype.com/smallicon/grille_chompa
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 11:37 от Nightcat »
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Не могу отписаться от уведомление о новых темах в разделе. Уже два раза тыкал нет, а мне продолжают приходить.
Записан

Nightcat


Не могу отписаться от уведомление о новых темах в разделе. Уже два раза тыкал нет, а мне продолжают приходить.
Ни разу не пробовал... сейчас испытаю :)
Записан

Nightcat


Инструкция по добавлению/изменению ИМЯ/ГОРОД, а так же добавлению оружия
Записан

Nightcat


Не могу отписаться от уведомление о новых темах в разделе. Уже два раза тыкал нет, а мне продолжают приходить.
Ни разу не пробовал... сейчас испытаю :)
Тэкс - поглядел - у мну все работает... так что давай тогда со скриншотами где и что нажимаешь...
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр





1. Нажмите чтобы отписаться
2. Нажимаю Да
3. Показывает главную страницу ветки где был подписан.
Третий раз прошёл процедуру. Может и прокатит..  1110101011
Записан

Nightcat


Понятно... мы шли разными путями - твой не проверял, а вот мой работает - проверено:
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Понятно... мы шли разными путями - твой не проверял, а вот мой работает - проверено:

Евгений,а нельзя внизу ,где строка номеров страниц, под ней или рядом добавить вот такую же функцию
Новые сообщения с последнего визита. ;) а то прочитав посты снова лезешь вверх,не совсем удобно,уже несколько мЫшей сменил-бунтуют скрипеть колеса начинают :D,скоро комп совсем обидится 1110101011
Записан

Nightcat


Евгений,а нельзя внизу ,где строка номеров страниц, под ней или рядом добавить вот такую же функциюНовые сообщения с последнего визита.
Стало сильно интересно, о каком Евгении речь ?  :P Впрочем пусть он и решает это траблу )))
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Гош. ты когда Евгения увидишь, скажи ему. что бы побыстрей решал, правда задолбало колесо крутить.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Евгений,а нельзя внизу ,где строка номеров страниц, под ней или рядом добавить вот такую же функциюНовые сообщения с последнего визита.
Стало сильно интересно, о каком Евгении речь ?  :P Впрочем пусть он и решает это траблу )))

Георгий мультимильон извинений!!! -|_ Блин занимался как раз монтажом репортажа- ковырял звук(журналюги блин столько лет работают ,а ровно начитываться так и не научились),одновременно писал в личку EVV , открыв второе окно искал автотрейдинг в KZ,которого оказывается у нас нет ,плюс позвонили с Алматы ,узнавали дошел груз или нет,+ в третьем окне писал сюда,вот и запарился с именами |-= Еще раз извини ,но вопрос прежний ;)
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Понятно... мы шли разными путями - твой не проверял, а вот мой работает - проверено:

    Георгий
Евгений,а нельзя внизу ,где строка номеров страниц, под ней или рядом добавить вот такую же функцию
Новые сообщения с последнего визита. ;) а то прочитав посты снова лезешь вверх,не совсем удобно,уже несколько мЫшей сменил-бунтуют скрипеть колеса начинают :D,скоро комп совсем обидится 1110101011

Исправленному верить!!! ;D ;D ;D
Записан

Nightcat


Исправленному верить!!!   
Ладно, поверим на слово  :D
Поправим :) если пока ужинаю отдохну, то может быть даже сегодня :)

И заодно вот оно что интересное выяснилось по поводу монтажа звука... теперь буду знать к кому обращаться за помощью в монтаже звука... у меня есть и еще одно хобби... благодаря моим и еще человек 7-8 усилиям, появилась на рутрекере раздача одного сериала 90х годов где звук брался с вхс... видео с забугорных раздач... а я это все чуть ли не покадрово сводил... а потом решили попробовать самим перевести несколько фильмов, которые в нашей стране не показывались и не переводились... правда до сих пор руки не дошли но я все еще собираюсь :)
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Исправленному верить!!!   
Ладно, поверим на слово  :D
Поправим :) если пока ужинаю отдохну, то может быть даже сегодня :)

И заодно вот оно что интересное выяснилось по поводу монтажа звука... теперь буду знать к кому обращаться за помощью в монтаже звука... у меня есть и еще одно хобби... благодаря моим и еще человек 7-8 усилиям, появилась на рутрекере раздача одного сериала 90х годов где звук брался с вхс... видео с забугорных раздач... а я это все чуть ли не покадрово сводил... а потом решили попробовать самим перевести несколько фильмов, которые в нашей стране не показывались и не переводились... правда до сих пор руки не дошли но я все еще собираюсь :)

А-а-а ,так это вашими стараниями вышла Шматрица ну и другие фильмы с гоблиновским переводом ;D ;D
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


и другие фильмы с гоблиновским переводом

Гош, он тока што тебя гоблином обозвал.......с уважением...Аноним  ;D ;D ;D
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


и другие фильмы с гоблиновским переводом

Гош, он тока што тебя гоблином обозвал.......с уважением...Аноним  ;D ;D ;D

У здавала :D
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


У здавала

я не стукач.....я заложник :D
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page