Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 11:47
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФОРУМ и САЙТ: новости обновлений, проблемы, жалобы...  (Прочитано 153078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля

Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Гошик, дорогой! Не пускают меня с рабочего компа на форум, какой день не пускают. КозЪеноШка, сука, похоже поселилась там надолго и решила яйца отложить  >:( Может Миха там чего ...., а ? :-\
Мишочек, ты там не видишь чего стряслось то ? А то Митяй тут верещит за троих  |-=
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nightcat


Салют! Странно, после твоего последнего звонка я прочистил практически все предыдущие баны... по ip... давай так... будешь на работе - зайди сюда http://2ip.ru/ и напиши тут... поищу напрямую в базе данных... может быть админка форума не все отображает...
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


ОК" Завтра попробую.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


будешь на работе - зайди сюда http://2ip.ru/ и напиши тут...
Дык его же с рабочего как раз и не пускает на форум))
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Завтра Гошке наберу, даст прямую ссылку, оттедова и попробую.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nightcat


будешь на работе - зайди сюда http://2ip.ru/ и напиши тут...
Дык его же с рабочего как раз и не пускает на форум))
Функция "моск" - отключена...
А если честно - последнее время работает с перегревом... сильным...
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Форум тормозит нещадно по 3-5 мин виснут обновления КАРАУЛ!!! Георгий  >:(
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь


Форум тормозит нещадно по 3-5 мин виснут обновления КАРАУЛ!!! Георгий  >:(
Ну "3-5 мин" - это слишком дохуа, но то что заметно тормозит - это факт.
Записан

Nightcat


Прочекаю...
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Во-о, сегодня другое дело! Прям шустрик такой!  [!]
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

TARIK

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Москва

    • Сергей

    • Cricket стандарт 5.5


Вчера рабочий комп словил вот такую фигню:
На домашнем все зер гут  :o Ай-ти мастера обещали поправить 8) Я уж думал все - ПИСЕЦ !!! до каркался \./
у меня на мобильной версии в айфоне выдаёт точно такую же шнягу    а на домашнем компе всё отлично.  можно как то   исправить?
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Мой рабочий так до сих пор в забытье и висит. По этому днем тоже не могу забраться на форум  >:( ???
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nightcat


Мой рабочий так до сих пор в забытье и висит. По этому днем тоже не могу забраться на форум  >:( ???
Кто-то кажется уже несколько дней собирается позвонить днем, когда будет на работе... ;)
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Гошка, мне на работе приходится работать иногда. В данный момент это "иногда" чей то подзае...ало слегка  :D
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Елы-палы !!! Чего ж такое могло приключиться, что меня снова с рабочего на сайт запустили ?  [!] Ну-ка Гошик отвечай скорей  :D
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

TARIK

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Москва

    • Сергей

    • Cricket стандарт 5.5


Елы-палы !!! Чего ж такое могло приключиться, что меня снова с рабочего на сайт запустили ?  [!] Ну-ка Гошик отвечай скорей  :D

едрён-батон, и у меня теперь на айфоне сайт заработал. ='|   чудеса. [!]
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Елы-палы !!! Чего ж такое могло приключиться, что меня снова с рабочего на сайт запустили ?  [!] Ну-ка Гошик отвечай скорей  :D

Просто правильные я...ы отложились |-= ;D
Записан

Nightcat


Ну-ка Гошик отвечай скорей 
Применил метод ЗнаТоКов - пошел от противного... ну и вычислил, где собака порылась...
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Пипец какой-то.... Тормоза ужаснейшие на сайте....  >:( \./
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


Пипец какой-то.... Тормоза ужаснейшие на сайте....  >:( \./
У меня нет повода не доверять... странно другое с твоего сообщения прошло всего 50 мин... я только что зашел - ничего не делал - все летает... - попробую посидеть подольше. чтобы увидеть самому...
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Да вот тоже... как написал сообщение, так все летать начало. Я уж подумал, что ты там чего-то ковыряешь на серваке :)
А вообще заметил, частенько бывает "тормозит". То долго странички открываются, то вообще пишет, что превышен предел ожидания отклика сервера. Сделаешь обновить страницу - откроется.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


Понял - попробую разобраться... собственно ближайшие пару дней я действительно буду работать с сайтом достаточно плотно... может быть попутно и этот косяк устраню.
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Тоже сегодня замечал тормоза. Также обычно виснет если читаешь непрочитанные сообщения: открываешь по списку и потом назад (вернуться к списку)
Записан

Nightcat


Ну в целом я определил 4 вероятных причин:
1) Таблицы базы "наелись" - несмотря на еженочную реструктуризацию таблиц скуля силами самого форума, раз в месяц надо делать ручками через пхпмайадмин - сделал.
2) Сервер, хоть и является отдельно живущей единицей - все-таки, по железу, живет еще с сотней таких же виртуалок на одном железном сервере - на котором конечное кол-в оперативки и проца... хоть и мало вероятно но в теории какой-то сторонний сайт мог создавать пиковую нагрузку на реальный сервер... хотя обычно это редкость..
3) Тоже теоретическая причина - проседание канала... или у хостера или у провайдера пользователя...
4) самая поганая, но увы почти 100%-я причина - присутствие в одном из файлов головного сайта зверька... так как файлов там несколько тысяч - идентифицировать и прибить нереально(антивирь сканит ежедневно), лечится только 100% удалением всех файлов - над этим работаю последние 3 недели - полная замена движка сайта(замена всех файлов) с версии 1.5.3 на 2.5.11... долго и, увы, муторно... ибо апгрейд по причинам безопасности не рассматривается, только формирование сайта с нуля... дизайн не изменится, но даже подогнать заново - проблема.
Записан

postman

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 880
    • Москва

    • Евгений


Ну в целом я определил 4 вероятных причин:
1) Таблицы базы "наелись" - несмотря на еженочную реструктуризацию таблиц скуля силами самого форума, раз в месяц надо делать ручками через пхпмайадмин - сделал.
2) Сервер, хоть и является отдельно живущей единицей - все-таки, по железу, живет еще с сотней таких же виртуалок на одном железном сервере - на котором конечное кол-в оперативки и проца... хоть и мало вероятно но в теории какой-то сторонний сайт мог создавать пиковую нагрузку на реальный сервер... хотя обычно это редкость..
3) Тоже теоретическая причина - проседание канала... или у хостера или у провайдера пользователя...
4) самая поганая, но увы почти 100%-я причина - присутствие в одном из файлов головного сайта зверька... так как файлов там несколько тысяч - идентифицировать и прибить нереально(антивирь сканит ежедневно), лечится только 100% удалением всех файлов - над этим работаю последние 3 недели - полная замена движка сайта(замена всех файлов) с версии 1.5.3 на 2.5.11... долго и, увы, муторно... ибо апгрейд по причинам безопасности не рассматривается, только формирование сайта с нуля... дизайн не изменится, но даже подогнать заново - проблема.
:o
Это ты о чём?
 ???
Записан
С уважением почти ко всем...
Евгений.

Nightcat


Это ты о чём?
Жень, не обращай внимания :) Как говорил один из главных героев одного из сериалов: "Все будет хорошо, ну, а если нет, то все будет очень плохо" :)
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526



Это ты о чём?
 ???
А это он нас матом обругал :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Mic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Томск

    • Михаил

    • Cricket стандарт 5.5


Самая вероятная причина имхо — виртуалке не додают ресурсов, вот периодически и начинает тупить. Полагаю, вы бы могли переехать на нормальный сервер (VPS?) с нормальными возможностями, нынче это недорогое удовольствие. Жаль, что Валерий ничего не ответил на мое предложение.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.

Locations of visitors to this page