Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 22:45
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФОРУМ и САЙТ: новости обновлений, проблемы, жалобы...  (Прочитано 153171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergei071

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Тула

    • Сергей


На главной странице сайта есть поля -Логин и Пароль. Пытался ввести свои данные как на форуме - не пустило. Пытался восстановить пароль - Такого пользователя не существует. ТОгда вопрос - А где кнопка "Регистрация" ?

увы, и у меня то же самое! :(
это можно исправить? ???
Записан

Nightcat


На главной странице сайта есть поля -Логин и Пароль. Пытался ввести свои данные как на форуме - не пустило. Пытался восстановить пароль - Такого пользователя не существует. ТОгда вопрос - А где кнопка "Регистрация" ?

увы, и у меня то же самое! :(
это можно исправить? ???
Еще раз поясняю... кнопка регистрации на сайте отсутствует исключительно потому, что регистрация там проводится только в ручном режиме администратором и только диллеров(представителей) Калибра. Никому другому авторизация, а значит и попадание в скрытые разделы сайта, которые служат для связи дилер-владелец Калибра не нужны!!!
Думаю в будущем я вообще сделаю авторизацию на сайте невидимой, дабы не смущать умы тех, кто видит там форму авторизации :)
Записан

sergei071

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Тула

    • Сергей


На главной странице сайта есть поля -Логин и Пароль. Пытался ввести свои данные как на форуме - не пустило. Пытался восстановить пароль - Такого пользователя не существует. ТОгда вопрос - А где кнопка "Регистрация" ?

увы, и у меня то же самое! :(
это можно исправить? ???
Еще раз поясняю... кнопка регистрации на сайте отсутствует исключительно потому, что регистрация там проводится только в ручном режиме администратором и только диллеров(представителей) Калибра. Никому другому авторизация, а значит и попадание в скрытые разделы сайта, которые служат для связи дилер-владелец Калибра не нужны!!!
Думаю в будущем я вообще сделаю авторизацию на сайте невидимой, дабы не смущать умы тех, кто видит там форму авторизации :)

вот теперь всё понятно!  :)
СПАСИБО!  ;)  :D
Записан

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274


По своему вопросу набрал на номер указанный на сайте. Отправили в службу тех поддержки сказали на главной странице. Причем помню -был. Сейчас нету. Нашел у себя в переписке. Так и должно быть? Или все таки номер техподдержки должен отдельно висеть?
Записан

Nightcat


По своему вопросу набрал на номер указанный на сайте. Отправили в службу тех поддержки сказали на главной странице. Причем помню -был. Сейчас нету. Нашел у себя в переписке. Так и должно быть? Или все таки номер техподдержки должен отдельно висеть?
Спасибо!
Хм... телефон тех поддержки имелся в виду +7 909 911 99 55 ?
Поправлю...
Записан

Nightcat


В раздел сайта "Аксессуары "  Добавлены Чехол Синий, Магазин Крикет, Магазин Колибри.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 15:27 от Nightcat »
Записан

Anubys

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Chisinau, Republica Moldova

    • Dorin (Дорин)

    • Colibri папа 00137

    • Cricket дед 25131234


На сайте в разделе "Модератор "Питерский" Colibri" есть фраза "Модератор "Питерский" Cricket"  - так и должно быть?
Записан

Nightcat


В раздел сайта "Аксессуары "  Добавлены Чехол Синий, Магазин Крикет, Магазин Колибри.
Добавлены:
Модератор "Питерский" Colibri
Модератор "Питерский" Cricket
Заправочная станция
Насос в.д. Hill без осушителя
Записан

Nightcat


На сайте в разделе "Модератор "Питерский" Colibri" есть фраза "Модератор "Питерский" Cricket"  - так и должно быть?
Спасибо, косяк... ща поправлю.
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Георгий, может бланк заказа перенести на страницу с данными Представителей? Чтоб все в одном месте было.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


Георгий, может бланк заказа перенести на страницу с данными Представителей? Чтоб все в одном месте было.
Это была не моя идея расположить именно так...
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Георгий, может бланк заказа перенести на страницу с данными Представителей? Чтоб все в одном месте было.
Это была не моя идея расположить именно так...
Но ведь логичнее на одной странице и бланк и реквизиты Представителей  :-\
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


Георгий, может бланк заказа перенести на страницу с данными Представителей? Чтоб все в одном месте было.
Это была не моя идея расположить именно так...
Но ведь логичнее на одной странице и бланк и реквизиты Представителей  :-\
Нет...
Логичнее это вообще сделать полноценный интернет магазин с возможностью оплаты кредитными картами... и полностью упразднить бланки в икселе и т.п.
НО пока так не получается... то, как сейчас - это было Требование EVV...
Записан

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun


И это правильно!
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

Nightcat


Благодаря sniper.71 найдена и исправлена достаточно серьезная ошибка в "Анкете партнера" http://www.kalibrgun.ru/partners. Благодарю за внимательность и правильный подход!
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


найдена и исправлена достаточно серьезная ошибка в "Анкете партнера"
Ты про то, что некоторые ячейки имели не соответствующий формат? Например в поле Адреса и Города я не смог ни чего вписать, кроме индекса. С Димой потом над этим посмеялись :)
И вот еще вдогонку - при нажатии на ссылку "Сертификаты" (в нижнем поле страницы) ссылка переводит на страницу "Партнеры" ;)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 11:05 от Alex_Wolf »
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


найдена и исправлена достаточно серьезная ошибка в "Анкете партнера"
Ты про то, что некоторые ячейки имели не соответствующий формат? Например в поле Адреса и Города я не смог ни чего вписать, кроме индекса. С Димой потом над этим посмеялись :)
И вот еще вдогонку - при нажатии на ссылку "Сертификаты" (в нижнем поле страницы) ссылка переводит на страницу "Партнеры" ;)
"Посмеялись"... молодцы... а сказать слабо было? или я должен был стать экстрасенсом, чтобы узнать, что предыдущий админ там параметры поля "альфанумерик" поставил?
За сертификаты Спасибо! Ща поправлю!
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


"Посмеялись"... молодцы... а сказать слабо было?
В разговоре по телефону посмеялись. Дима мне - Ну ты молодец. Вместо адреса индекс прислал  :D Я в ответ - Дык кроме цифр это поле ни чего больше не воспринимает ;).  Дима сказал - я Георгию передам, чтоб исправил. Мне этого было достаточно, чтоб не повторяться.
Не передал?  ;D
Извини. В след. раз буду о траблах стараться сообщать ответственным лицам по направлениям ;)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Nightcat


"Посмеялись"... молодцы... а сказать слабо было?
В разговоре по телефону посмеялись. Дима сказал - я Георгию передам, чтоб исправил. Мне этого было достаточно, чтоб не повторяться.
Не передал?  ;D
Извини. В след. раз буду о траблах стараться сообщать ответственным лицам по направлениям ;)
От Димы прошлогоднего снега не допросишься в плане информации по сайту и для сайта... Я вон фотки и инфу для раздела "Аксессуары" у народа да в инете ищу... хотя не единожды запрашивал напрямую...
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Ты лучше скажи когда первый пост можно будет редактировать.   \??/
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Nightcat


Ты лучше скажи когда первый пост можно будет редактировать.   \??/
Думаю до конца недели... - в работе...
Записан

CANDR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,397
    • Ясногорск Тульская обл

    • Андрей


Гош привет! Подпись под аватаром не меняется почему-то - в профиле сменилась...
Записан
Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...

Nightcat


Гош привет! Подпись под аватаром не меняется почему-то - в профиле сменилась...
Подпись под аватаром на форуме отключена к отображению изначально :)
Записан

CANDR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,397
    • Ясногорск Тульская обл

    • Андрей


Я имел ввиду место жительства. Глянь плиз.
Записан
Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...

Nightcat


Я имел ввиду место жительства. Глянь плиз.
Не там ищешь!
"Профиль" => "настройки аккаунта"
Записан

CANDR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,397
    • Ясногорск Тульская обл

    • Андрей


Я имел ввиду место жительства. Глянь плиз.
Не там ищешь!
"Профиль" => "настройки аккаунта"
Понял s|d= Спасибо.
Записан
Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...

Nightcat


В связи с секурным апдейтом сегодня версии форума до 2.0.6 - возможны перебои в работе, а так же форс-мажорные ситуации...
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


У нас тут мажоров нет и всякими секурными апдейтами мы не занимаемся!
Не хами ;D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Nightcat


У нас тут мажоров нет и всякими секурными апдейтами мы не занимаемся!
Не хами ;D
-|_ -|_ -|_ Больше не буду  |-=
Записан

dr-maximus

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
    • Нижневартовск

    • Максим

    • Сверчек 533

    • Мр 153


Сегодня мой любимый форум не пустил меня под старым паролем. Поменял через забытый пароль. С телефона могу зайти а с айпада нет. Кукисы на айпаде включены. Что делать и что это за фигня? Пользую на айпаде хром.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page