Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 16:35
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отвязываем модер  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел

Отвязываем модер
« : 18 Августа, 2016, 19:14 »

Здраствуйте хочу поделиться тем как я отвязал модер на колибри,возможно первообладателем это будет полезно.
Для чего я это сделаЛ?
Потому что при закрутке модера в стоковой версии ствол натягивается, все как бы хорошо, стреляет метко но как температура начинает падать железо зжимается, натяжка ствола меняется, бывало и так что закрутиш с усилием дома , а на морозе можеш двумя пальчиками его свободно открутить! От сюда мое стп прогуливалось (иногда не слабо так прогуливалась)
В общем обратился к знакомому токарю он мне сдела около 10 гаек из дюральки растояние не помню (но каждая гайка шла на увиличение толщины от минимальной где то на 0.25 мм)можно сделать и на оборот от большего к меньшему хотя суть дела это не меняет, конечно же На каждой винтоке будет индивидуальное растояние поэтому точные данные тут невозможно выложить, нужно замерять и делать диапазон гаек.
Для чего я сделал столько гаек, чтоб минимизировать зазор между задней пробкой модера и  самим модером выбрав из 10 самую подходящую плюс наждаком можно довести ее до идиала, так сказать чтоб не портить эстетику винтовки.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 22:10 от Kapgun »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page