Тематический раздел Colibri > Ремонт и обслуживание

Отказалась стрелять.

<< < (8/29) > >>

EVV:
Ну глянул. Это ничего не меняет.
Это мои конструктивные упущения и я их хочу собственноручно исправить. С извинениями.

Если ты будешь продолжать настаивать на самостоятельном впендюривании ремкомплекта, то мне придется снимать учебное кино. А мне лень  :D

Miksa:

--- Цитата: EVV от 13 Мая, 2013, 08:18 --- ....то мне придется снимать учебное кино....
--- Конец цитаты ---
:o
если мы академий не кончали, думаешь на пальцах не поймём  |-=
я же орать не буду "отдайте нашу посылку!" - заипёт - возьму и сделаю сам, но в этом случае она будет в разы стрелять лучше стокового. И вот после это народ уж точно мозга Вам (то бишь Калибру) вынесет, потому как промолчать не смогу, да ещё и приукрашу  :P
шантаж - да, а кудыж без него. |-=

KAWAzimodo:
Я так понимаю дело идет к тому, чтобы Михе дали еще один экземпляр Птички и вот тогда он бы сравнил свою с новой полностью доведенной. ??? Тока так! А как иначе?
И вступив в статус офф. представителя сам бы решил какую из птичек передать следующему владельцу.

postman:

--- Цитата: KAWAzimodo от 13 Мая, 2013, 14:48 ---Я так понимаю дело идет к тому, чтобы Михе дали еще один экземпляр Птички и вот тогда он бы сравнил свою с новой полностью доведенной. ??? Тока так! А как иначе?
И вступив в статус офф. представителя сам бы решил какую из птичек передать следующему владельцу.

--- Конец цитаты ---
Это вызов!
Последим 8)

KAWAzimodo:
Не, не, не, даже и в мыслях не было. Это лишь мое видение некоего промоушена 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии