Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 20:14
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: №348  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

№348
« : 12 Мая, 2010, 02:52 »

Ну наконец-то,заказанный  2 февраля винт пришел!
4.5 коротыш,классика,пластик. Ни с одним ужасом описанным здесь,пока не столкнулся :) Царапин нет,(не,ну для перфекционистов могу отыскать пару еле заметных чирок ;) ) Чо ещё сказать...скорость стабильна,не течёт вроде (за двух недельный пересыл на манометре как и обещано 160 )
Вобщем по осмотру ,стрельбе,звуку,прикладке ,качеству - я получил именно то что хотел,спасибо "Калибру"!
Есть одна странность...Здесь писали что от масла отваливаются наклейки,так вот у меня их вообще не оказалось  :o    т.е. абсолютно,ни следов,ни наклеек. Производителя спросил,он сказал что так бывает :)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 12:40 от snap »
Записан

Vinny

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Re: №348
« Ответ #1 : 12 Мая, 2010, 09:24 »

Ждём отстрелов!
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: №348
« Ответ #2 : 12 Мая, 2010, 10:27 »

За поздравления спасибо! :)
Прицел ещё не дошел, потому могу судить только о скорости стабильной и отсутствию заметного натекания редуктора.
А наклейки... ну лишь бы производитель не отказал в гарантии из за их отсутствия,как видно на фото их туда даже не пытались клеить ;) И в упаковочной коробке их тоже нет.
Записан

-+AVS+-

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: №348
« Ответ #3 : 12 Мая, 2010, 18:46 »

3,5 месяца  :o
Записан

Scopus

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
    • Пермь

    • Андрей

Re: №348
« Ответ #4 : 12 Мая, 2010, 19:39 »

заказанный  2 февраля винт пришел!

Ого! :o А чего так долго? Из-за калибра (4.5) или как? Надо про свой поинтересоваться.
Записан

Февраль

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • г. Кострома

    • Михаил

    • Крикет 5.5 коротыш

    • ИЖ-53 4.5

Re: №348
« Ответ #5 : 12 Мая, 2010, 20:26 »

Да, за такую стойкость, медалька должна к винту прилагаться! У меня месяц вот-вот, а винт снится уже последние 2 недели стабильно и бессонница мучает! Вот всё пытаюсь очередные командировки в Столицу подгадать под отправку винта (что бы самому его из род-дома забрать), и Дмитрия замучал и руководство Московское! Кстати как качество упаковки винта в дорогу (так... на всякий случай)?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 20:30 от Февраль »
Записан

ДК

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: №348
« Ответ #6 : 12 Мая, 2010, 21:36 »

Поздравления, прими... :P
Записан
Женат...

profil42

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637
    • Мос. обл. Раменское

    • Олег

Re: №348
« Ответ #7 : 12 Мая, 2010, 22:25 »

Мои поздравления!!! Кульков побольше!! Точных выстрелов.  Я тоже решился на покупку второго сверчка - коротыша, в калибре постарше. Пластик ложе очень понравилось.
Записан

Konan48

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Ростов

    • Вадим

Re: №348
« Ответ #8 : 12 Мая, 2010, 23:18 »

Ну и мои поздравления!Вот прийдет тебе прицел и потянутся "серые" будни (у нас,правда чаще черные попадаются) ;)
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: №348
« Ответ #9 : 13 Мая, 2010, 01:19 »

Всем спасибо за сопереживание! :)
Насчёт "чё так долго?" Меня сразу ориентировали на 2 месяца,а дальше форсмажорчик с партией стволов...короче всяко бывает,главное что ожидания не принесли разочарования  [!]
Ну и мои поздравления!Вот прийдет тебе прицел и потянутся "серые" будни (у нас,правда чаще черные попадаются) ;)
У нас вообще серых не бывает,исключительно чёрные и только за городом,а в городе сороки есть ::)
Кстати как качество упаковки винта в дорогу (так... на всякий случай)?
Упаковка суровая и надёжная: винт в полиэтиленовой обёртке с пузырьками,всё это в картонной коробке,а коробка в деревянном ящике из сосновых обрезков. 13 кг! От этого пересыл дороже,но за то надёжно;)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 02:44 от snap »
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: №348
« Ответ #10 : 09 Июля, 2010, 02:47 »

Прошло почти два месяца,настрел - банка...
Аппарат радует, куча - лазер...скууушно :D Показательных отстрелов на бумагу не делал,но отстрелил в округе все пробки,камушки и т.п. :)
Поначалу подтравливало из отверстия где редуктор атмосфер пять за двое-трое суток, даванул пару раз 2.50 очков и всё прошло.
Из коробки скорость 2.72 ,имеется не большой перерасход, замерено сразу по получению девайса,но не думаю что в этом плане что-то изменилось после настрела.
Сейчас выглядит так, опасался за вес прицела, но оказалось всё комфортно.Общий вес 3690
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 03:19 от snap »
Записан

magg0t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
    • Калиниград

    • Дмитрий

    • Cricket 5.5 №212 (продан)

    • Colibri 5.5 №24

Re: №348
« Ответ #11 : 09 Июля, 2010, 14:19 »

Хорошо, что все хорошо. А ложе со стразами и такой затыльник изначально были? :)
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: №348
« Ответ #12 : 09 Июля, 2010, 14:26 »

Стразы от вспышки ;) Затыльник сам приделал,родной считаю  не удобным.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page