Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:40
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Манки ручной работы на Евразийскую ворону, сороку и лису бельгийского мастера  (Прочитано 33487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nightcat


Надо просто слегка подождать. Может еще дней 10-12 :D
Где-то я это уже слышал (читал)  ;D
Эпидемия однако  ^|
Записан

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


А я вот что читала:

А ни кто и не бьет копытом. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно

И, заметьте, предоплату ни с кого не брала.
Сэм "ваши" манки сделал и отправил, я за них заплатила. А если какие-то саботажники не могут их довезти 2 месяца, то претензии явно не ко мне.

juss2008

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Сыктывкар

    • Юрий


Это не саботажники! Это таможня которая не дает ... никак ...и никому !
Записан
Хороший-плохой, главное у кого ружье!

oznob

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Нижний Новгород

    • Алексей

    • Cricket 5.5


Не пришлось бы учиться громко каркать и кучно бросать камни. Надеюсь на лучшее. ::)
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье




просто "тут" народ на своей "волне", со своей проблемой, людям не сведущим не понятной.
Весь форум в эту тему загнан. И Ваш ответ, по поводу доставки, лишь еще одна саркостическая ухмылка
без адресного содержания, к теме которой, Вы, приклеились подспудно, сами того не ожидая.
Просто это истерические насмешки не со зла. ;)
Упреков в Ваш адрес не прозвучало, так что просто ждем .......... ("ждем", для многих, становиться смыслом жизни, на определенный период.)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

oznob

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Нижний Новгород

    • Алексей

    • Cricket 5.5




просто "тут" народ на своей "волне", со своей проблемой, людям не сведущим не понятной.
Весь форум в эту тему загнан. И Ваш ответ, по поводу доставки, лишь еще одна саркостическая ухмылка
без адресного содержания, к теме которой, Вы, приклеились подспудно, сами того не ожидая.
Просто это истерические насмешки не со зла. ;)
Упреков в Ваш адрес не прозвучало, так что просто ждем .......... ("ждем", для многих, становиться смыслом жизни, на определенный период.)

 [!] [!] [!]
Записан

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Всё стало ясно. Т.к. я к вам сразу с Эдгана, то проблему поняла. )))

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Моя рамблер-почта умерла (надеюсь, временно, но уверенности никакой).

Новый адрес е-мейл для связи: mjollnir37@gmail.com

Если кто-то писал мне и не получил ответа, продублируйте, пожалуйста на новый адрес или в Л.С.

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


Если кто-то писал мне и не получил ответа

а, это типа стесняюсь спросить...а манки уже в продаже?....какова последовательность действий для приобретения?...Я вот в Москве...пересылы там....чё да как?
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Татьяна, администратор оповещен и он в курсе Вашей проблемы с почтой, думаю придумаем что нибудь .
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


а, это типа стесняюсь спросить...а манки уже в продаже?....какова последовательность действий для приобретения?...Я вот в Москве...пересылы там....чё да как?
что Павлушка, "покаркать" захотелось? Прально, надо отучаться
материться, лучше вместо слова йух вставить простое и понятное - КАР-Р-Р !  [!]
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nightcat


Татьяна, администратор оповещен и он в курсе Вашей проблемы с почтой, думаю придумаем что нибудь .

Исправлено.
Записан

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Исправлено.

Большое спасибо!

а, это типа стесняюсь спросить...а манки уже в продаже?....какова последовательность действий для приобретения?

Спрашивать не стесняйтесь. Манки потихоньку приходят и постепенно "раздаются" ждущим. Надеюсь, скоро все получат. Подробности описала в личке.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Гош, спасибо за внимание  O--O
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Nightcat


Исправлено.

Большое спасибо!

Спрашивать не стесняйтесь.

Мьёльнир, так и Вы не стесняйтесь - пишите без проблем, что/где надо исправить в заглавном сообщении напрямую, без посредников...
Ну а себе на ус намотал потом, возможно сделаем возможность редактировать...


Гош, спасибо за внимание  O--O
;)
Записан

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Не плохо было бы отзыв услышать,а лучше видио посмотреть,как на деле работает манок,просто есть опыт с манком С50, слетается стая серых покружат, поорут, вычисляют источник звука и улетают,охотить можно только с гладкоствола,с пневмы влет не получается ???
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Так в теме несколько видяшек. Ленимся, да?
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Смотрел видяшки,прилететь то они прилетят,а вот садиться не хотят,покружат и разлетаются.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


то есть манок работает? Или ты хочешь что бы они присели на веточки, желательно в 30-40 м. на уровне
чуть выше горизонта, разложили водочку с колбаской, затянулись по кругу папироской и тихонечко покаркивая не обращали внимания на тебя и на то, что собеседницы потихоньку куда то отваливаются?
ЩАС!!!  :D
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Я бы очень так хотел,и когда брал манок ,думал ,что примерно так и будет,хрен там,поэтому и говорю,что охотить с ним реально только с гладкоствола
Записан

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Мьёльнир, так и Вы не стесняйтесь - пишите без проблем
Спасибо! Просто поиски по сайту не дали ответа на вопрос "Кто тут главный?" Теперь буду знать  [!]

Speedglider

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Санкт-Петербург

    • Сергей


Смотрел видяшки,прилететь то они прилетят,а вот садиться не хотят,покружат и разлетаются.
чучело филина исправит положение :)
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


Татьяна! Поздравляю с международным женским днём.....желаю сбытия мечт и дальнейших трудовых успехов!
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Спасибо, Павел! А я Вам к празднику... ну, Вы уже знаете. ))

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


Спасибо, Павел! А я Вам к празднику... ну, Вы уже знаете. ))

 :o Ну Вы прям себя неберегёте :D! Работать в праздник  :o

Заказ оплатил

Вобщем записался в ждуны....манкофф  :)......подтверждение на почте.......начинаю усиленно ждать
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

svv

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Домодедово

    • Владимир


 ]:[Добрый вечер!Хочу выразить благодарность Татьяне за оперативность в доставке посылки.Отправлена 04.03.2013г а получена лично в руки 09.03.2013г.Сегодня 12.08.13 манок дважды был опробован.Поначалу казалось .что вороны находящиеся от меня в мерах 70 меня не слышат (оглохли наверное).,Но через пару минут, прилетело аж 3 серых и приземлились на дерево в 30-35 метрах от меня,причем с любопытством хотели определить откуда доносится звук.
Вывод без винта не пробовать (а то досадно становится).
Записан

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Спасибо за отзыв! И... 70 метров - это далеко не предел. Продолжаем опыты. ))

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


 ]:[ УРА! Ну наконец-то, сегодня доставили, растудыть их в качель (я про пчмочту)  >:(

Сначала всё хорошо было и в срок (а срок доставки бандероли 1 класса из Владимир-Мск =3дня, без дня приёма) и 13.03.2013 я в 15:00 вижу - покинуло сАортировочный центр....звоню....и говорю....а может уже вечером доедет...может я приеду получу?....а они...нет типа рано....14.03 не выдержал...приехал...где говорю....3 дня ужо прошло....а они типа....нету ???.....я им....типа а завтра домой принесут...а я на работе.....а они ...ну тогда потом придёшь и если кто другой дома будет - не отдадим без нотариальной доверенности  [:: ......15.03 опять звоню....и требую...типа принесёте домой и отдадите тому кто там будет и нах доверенность...и тока в субботу 16.03 принесли.....Итого: просрочка 2 дня! >:(
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


Татьяна, СПАСИБИЩЕ!!!! Маночки супер! Пока правда не пробовал.....тока дома дунул пару раз....а мне  >:( громко очень.... >:( харошь дома дудеть  :D

MID - ореховый, FT3 - красное дерево  [!]

Единственный недостаток....у манка MID нет канавки для подвеса, ну это я так типа зажрался :)

Может потом ......когда научусь.....видос забабахаю...
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Mjollnir

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Владимир

    • Татьяна


Павел! "Просрочка 2 дня" - это не просрочка! ))) Случается и по 2 месяца.
FT3 дома пробовать не стоит, он реально оооооооочень громкий.
Начинаем тренировки... Ждём видео. )
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.

Locations of visitors to this page