Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 08 Июля, 2024, 20:13
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Уровень нижний в Мск продам  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #30 : 09 Марта, 2013, 10:04 »

.опять боковой..неизлечимо..
дружище тебе много человек сказали боковой удобнее!!!
а ты неверишь, не ну конечно же удачной продаже тебе твоих суперпупер уровней
Записан
"Jedem das Seine"

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #31 : 09 Марта, 2013, 11:34 »

..да его хвалить не надо..его надо просто попробовать один раз и навсегда забыть про боковые..верхние..
..у меня с вами какая-то глупая беседа..пообщайтесь с теми кто пользуется нижним и всё поймёте..просто это новый тип и таких очень мало..всё новое всегда "со скрипом" идёт..

Олег, Вы сами имеете пневматику или огнестрел с ОП, стреляете ? У меня сложилось впечатление, что Вы продвигаете свое изделие, отдаленно понимая, как им пользоваться в жизни.Без обид, если я ошибаюсь  :)
Вы упомянули про периферическое зрение - оно не фокусируется и четкое положение пузырька будет сложно определить, тем более под ОП. Отрывать взгляд от прицела все равно прийдется, кмк.
И еще добавлю.
У каждого стрелка своя прикладка, у разных прицелов свой Eye Relief. В моем случае предлагаемое изделие вообще некуда крепить - у меня кольцо крепления ОП занимает крайнее положение на планке.
Сам использую верхний уровень на ОП. Привык.
Может быть дадите ссылку, где камрады хвалят уровни с нижним центральным расположением ? Было интересно почитать  ;)
Записан
С уважением, Владимир.

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #32 : 09 Марта, 2013, 11:38 »

Да ладно, всё он понимает, ему просто продать надобно ;)
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #33 : 09 Марта, 2013, 13:21 »

Да ладно, всё он понимает, ему просто продать надобно ;)
при этом за дорого
Записан
"Jedem das Seine"

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #34 : 09 Марта, 2013, 16:47 »

..у меня и огнестрелы и пневма с оп..и стреляю я давно..и пользовался боковыми и верхними уровнями поэтому мне в отличие от вас есть  с чем сравнивать..и нет необходимости в такой срочной продаже потому как их производство не серийное..их делают два три в месяц и своих покупателей они находят..конечно я и не говорил что они всем подойдут..это уровни для охотничьих прицелов(коротких) для "телескопов" нужен длинный..и ссылку по таким уровням врядли найдёте потому как они только появились.. на Украине для рапторов и  в России у меня..владельцев пока единицы я их называть не буду..спрашивайте на форумах сами..
Записан

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #35 : 09 Марта, 2013, 18:25 »

Спасибо за ответ.
Удачи!
Записан
С уважением, Владимир.

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #36 : 09 Марта, 2013, 21:22 »

..у меня и огнестрелы и пневма с оп..и стреляю я давно..и пользовался боковыми и верхними уровнями поэтому мне в отличие от вас есть  с чем сравнивать..и нет необходимости в такой срочной продаже потому как их производство не серийное..их делают два три в месяц и своих покупателей они находят..конечно я и не говорил что они всем подойдут..это уровни для охотничьих прицелов(коротких) для "телескопов" нужен длинный..и ссылку по таким уровням врядли найдёте потому как они только появились.. на Украине для рапторов и  в России у меня..владельцев пока единицы я их называть не буду..спрашивайте на форумах сами..
да мы тут не охотники мы бумагу дырявим на расстоянии 10 метров,и прицелы у нас длинные не охотничьи ,ваши уровни нам не подходют
вот в украине и продовайте для рапторов
Записан
"Jedem das Seine"

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #37 : 09 Марта, 2013, 23:40 »

Девочки, не ссорьтесь, ваша помада у меня  :D
Скажите на милость кто из вас так часто смотрит на эту баночку с анализами когда видит в перекрестье объект вожделения, или еще чаще
выступает на соревнованиях , а? Больше чем уверен, что для большинства это просто объект визуального
тюнинга и лишь в 3-5% случаев вы прибегаете к его несущественной помощи.
И я таки спрошу : "А надо ли ?"  Да еще по такой цене. Вон, попросите Ермака и он вам такой в три раза
дешевле сделает, если уж так необходимо!
Скажу и ТС. Не в моей компетентности оценивать стоимость изделия, но на взгляд его (уровня) стоимость
явно завышена и ни как не вяжется с трудозатратами на его производство.
Я уже понял, что размещая заказ по металлообрабатывающему профилю, приходится сталкиваться
с жадностью исполнителя практически всегда, но объяснив ему свою позицию техническим языком,
как правило получаешь отказ от выполнения. По этому на продажу поступают только те изделия,
которые изначально имеют завышенный ценник. 
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #38 : 10 Марта, 2013, 05:32 »

Девочки, не ссорьтесь, ваша помада у меня  :D
Скажите на милость кто из вас так часто смотрит на эту баночку с анализами когда видит в перекрестье объект вожделения, или еще чаще
выступает на соревнованиях , а? Больше чем уверен, что для большинства это просто объект визуального
тюнинга и лишь в 3-5% случаев вы прибегаете к его несущественной помощи.
И я таки спрошу : "А надо ли ?"  Да еще по такой цене. Вон, попросите Ермака и он вам такой в три раза
дешевле сделает, если уж так необходимо!
Скажу и ТС. Не в моей компетентности оценивать стоимость изделия, но на взгляд его (уровня) стоимость
явно завышена и ни как не вяжется с трудозатратами на его производство.
Я уже понял, что размещая заказ по металлообрабатывающему профилю, приходится сталкиваться
с жадностью исполнителя практически всегда, но объяснив ему свою позицию техническим языком,
как правило получаешь отказ от выполнения. По этому на продажу поступают только те изделия,
которые изначально имеют завышенный ценник.

..на 100м пуля у пневмы перемещается по вертикали на столько что без уровня попасть это случайность..поэтому ими пользуются все кто хочет попадать..
..на счёт цены..она вполне сопоставима с боковыми уровнями которые и по 2500 продают..хотя конечно  если его заказывать в "глубинке" должно быть дешевле..
PS..это не вещь стоит дорого..это вы просто мало зарабатываете..
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #39 : 10 Марта, 2013, 09:03 »

..на 100м пуля у пневмы перемещается по вертикали на столько что без уровня попасть это случайность..поэтому ими пользуются все кто хочет попадать..
прям так и не попасть :o, а мы то и незнали что без уровня стрелять можно
Записан
"Jedem das Seine"

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #40 : 10 Марта, 2013, 09:49 »

PS..это не вещь стоит дорого..это вы просто мало зарабатываете..

Вот в этом вопросе я категорически согласен  [!]
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

juss2008

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Сыктывкар

    • Юрий

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #41 : 10 Марта, 2013, 09:52 »

Уважаемый JMUR залезать в чужой кошель НЕ ВЕЖЛИВО!
Покупать ваше изделие нет желания по двум причинам:
1. ИЗДЕЛИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!(Кто и как отвечает за качество изготовления?,ну кроме слов типа-"мамой клянусь")
2. НЕ ТАКТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОДАВЦА! (Какой продавец спорит с покупателем? ответ:несостоявшийся!
Записан
Хороший-плохой, главное у кого ружье!

CANDR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,397
    • Ясногорск Тульская обл

    • Андрей

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #42 : 10 Марта, 2013, 10:29 »

Уважаемый JMUR залезать в чужой кошель НЕ ВЕЖЛИВО!
Покупать ваше изделие нет желания по двум причинам:
1. ИЗДЕЛИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!(Кто и как отвечает за качество изготовления?,ну кроме слов типа-"мамой клянусь")
2. НЕ ТАКТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОДАВЦА! (Какой продавец спорит с покупателем? ответ:несостоявшийся!
А я в этом вопросе категорически согласен! Денег хватает, а вот выбрасывать на ветер нет желания совсем! ТСу: попробуй научиться стрелять не закрывая второй глаз и будет тебе счастье и с боковым уровнем. А с электронным - так на него вообще смотреть не нужно, т.к. пищит разными голосами( удобношописец), и цена норм. (|)
Записан
Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #43 : 10 Марта, 2013, 12:12 »

PS..это не вещь стоит дорого..это вы просто мало зарабатываете..

Вот в этом вопросе я категорически согласен  [!]

я только про фразу писал........а в остальном......цена зависит только от двух факторов: наглости продающего и глупости покупающего.........не нравится......проходи (с).......чё флудить то.
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #44 : 10 Марта, 2013, 12:30 »

.....чё флудить то.
Флуд спровоцирован навязчивой и агрессивной манерой подачи товара, едва ли подходящего для Крикета, по цене приемлемой только для необходимой и безальтернативной вещи 8)
Записан

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #45 : 10 Марта, 2013, 14:51 »

Уважаемый JMUR залезать в чужой кошель НЕ ВЕЖЛИВО!
Покупать ваше изделие нет желания по двум причинам:
1. ИЗДЕЛИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!(Кто и как отвечает за качество изготовления?,ну кроме слов типа-"мамой клянусь")
2. НЕ ТАКТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОДАВЦА! (Какой продавец спорит с покупателем? ответ:несостоявшийся!

..я в чужой кошелёк не лезу..это современная поговорка..советую её запомнить..пригодится в жизни..
..изделия эти мои как инженера и соответственно за каждый я отвечаю лично..были случаи когда они не подходили и я либо менял на другой вариант либо возвращал деньги..
.. здесь собралась куча "знатоков" которые даже не пользовавшись такой моделью утверждают что он плохой..с такими я готов спорить всегда.. тут дело даже не в продаже а в принципе.. *:*

..вот ссылка на укр..изделия..обратите внимание на спрос..http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=33544
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 15:03 от JMUR »
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #46 : 10 Марта, 2013, 16:03 »

Уважаемый JMUR залезать в чужой кошель НЕ ВЕЖЛИВО!
Покупать ваше изделие нет желания по двум причинам:
1. ИЗДЕЛИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!(Кто и как отвечает за качество изготовления?,ну кроме слов типа-"мамой клянусь")
2. НЕ ТАКТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОДАВЦА! (Какой продавец спорит с покупателем? ответ:несостоявшийся!

..я в чужой кошелёк не лезу..это современная поговорка..советую её запомнить..пригодится в жизни..
..изделия эти мои как инженера и соответственно за каждый я отвечаю лично..были случаи когда они не подходили и я либо менял на другой вариант либо возвращал деньги..
.. здесь собралась куча "знатоков" которые даже не пользовавшись такой моделью утверждают что он плохой..с такими я готов спорить всегда.. тут дело даже не в продаже а в принципе.. *:*

..вот ссылка на укр..изделия..обратите внимание на спрос..http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=33544
Цитировать
..я в чужой кошелёк не лезу..
раз так нагло и беспардонно пытаетесь тут талкнуть эти уровни значит лезите
Цитировать
изделия эти мои как инженера
нам такой дорогой кустарщины не надо
Цитировать
здесь собралась куча "знатоков"
>:(
дружище это ты тут припёрся со своими уровнями и пытаешсо сказать что на форуме все колхозники и ни чего не понимают в оружии и ОП
ты ещё поучи нас стрелять, барыжишь у хахлов там тебе и место
Записан
"Jedem das Seine"

Aleks-02

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #47 : 10 Марта, 2013, 17:08 »

..вот ссылка на укр..изделия..обратите внимание на спрос..http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=33544

Это с той ссылки:
"Товариш замовив собі рівня на Крікета тому було вирішено зробить партію .
Рівні розраховані на крікет але підійдуть на любий вівер .
Ціна 170 грн / шт ."

В гугле нашел курс
170грн=642,66руб по курсу ЦБ РФ

Так если ты нас тычешь носом в тот сайт, то и давай адекватные цены. За 700 рублей я бы взял. А за 1700 - нунах.
Записан

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #48 : 10 Марта, 2013, 17:22 »

Я вас "тычу" на тот сайт чтобы вы не были такими "пещерными" людьми которые в первый раз в жизни такой уровень увидели но строят из себя "всезнаек"..
..у них уровень такого типа как у меня только действительно кустарщина..поэтому и цена у них такая..
Записан

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #49 : 10 Марта, 2013, 17:35 »

Зря, уважаемый, Вы так о нас отзываетесь. Дороги не будет (с).
На Оргах Вам так же сказали, что дорого и только на Эдгане нашлось несколько "продвинутых" знатаков.
Записан
С уважением, Владимир.

Aleks-02

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #50 : 10 Марта, 2013, 17:36 »

Недавно купил на рынке самый дешевый китайский строительный уровень за 70 рублей, разломал его. Один уровень подарил товарищу, второй поставил себе на вивер (на силиконовый герметик  :)) и один лежит пока. Так что не все здесь "пещерные"  (|)
А на сэкономленные деньги я у Алины с Эдгана насыпные упоры Калдвелл взял. Вот это весьма нужная вещь  :P
Записан

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #51 : 10 Марта, 2013, 17:47 »

..это как иметь хорошую дорогую иномарку и поставить на неё совковые шины..
..сверчок достоин большего уважения..
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 17:50 от JMUR »
Записан

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #52 : 10 Марта, 2013, 17:58 »

Зря, уважаемый, Вы так о нас отзываетесь. Дороги не будет (с).
На Оргах Вам так же сказали, что дорого и только на Эдгане нашлось несколько "продвинутых" знатаков.

..на счёт дорого я вам уже пословицу привёл.."орги" как и "ганза"..как говорит всем известный чел-"сборище нищеброда"..им "не покарману"..они клеют пузырьки прямо на вивер..
..а эдгановоды действительно уважают и себя и свои винты..даже удивительно..уровни специально делались под вивер сверчка а пользуются ими только эдганщики..ну и пусть..умные люди..
Записан

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #53 : 10 Марта, 2013, 18:07 »

Извините, Олег, но более не умного продавца я не встречал.
Вы войдете в анналы истории, так еще никто не продвигал свой продукт.
Удивительно, что Эдганаводов не обозвали, ведь они могли бы и побольше купить, а так всего пару-тройку   ;D
Записан
С уважением, Владимир.

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #54 : 10 Марта, 2013, 19:53 »

..я и не собираюсь ими завалить рынок потому как штучное производство..а может мне вообще надоест ими заниматься и их больше не будет..видно будет..а пока пусть ими пользуются адекватные люди с эдами..
..флудить надо в теме по уровням а не в продаже а вы просто нагадили здесь вот и получили в ответ мою "симпатию"..

PS..я очень сильно удивлён что тут на форуме одни "бумажники"..потому как я уверен что у большинства сверчки-булки..а это охотничьи стволы а не спортивные...
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 19:57 от JMUR »
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #55 : 10 Марта, 2013, 19:57 »

Иногда бывает не понятно упорство некоторых сидящих у стены на трехногой табуретке.
Ну ведь понятно уже давно, что чем сильнее упираешься, тем больше шансов упасть.
Сказало ведь сообщество что хорошо, но дорого.
Возможно Вы хороший инженер, но как продавец никакой. Просчитывать рентабельность нужно на начальном этапе.
Возможные шаги:
1. Самое простое - снижение цены.
2. Изменение (удешевление) технологии и материалов.
3. Смена подрядчика.
4. Смена ассортимента.(ну раз он оказался невостребованным.)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #56 : 10 Марта, 2013, 19:59 »

..в том то и дело что ваше сообщество упёрлось что он плохой..неудобный..хуже бокового..цена тут не причём..
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #57 : 10 Марта, 2013, 20:11 »

ну так все таки интересны продажи или нет ?
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #58 : 10 Марта, 2013, 20:36 »

Олег у тебя уровень удобный ,классный самый крутой-круче тока горы, суперпуперфельдипёрстовый
и самое главное совсем недорогой, он нравится всем, лучше не бывает , да что там ганза или какие то орги
эдганофорум круче всех берут уровни мешками нет самосвалами, так нравитсо -|_ да мы тебя любим с твоим полётом инженерной мысли
ты несчитаешся с мнением большинства, и опыт других тебе по барабану, ты лучший продован во вселенной
Олег ты доволен!!!?
Записан
"Jedem das Seine"

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Уровень нижний в Мск продам
« Ответ #59 : 10 Марта, 2013, 21:25 »

..интерес конечно есть но не настолько большой чтобы тут так упираться..эти уровни приработок для моего фрезеровщика ну и мне чуток на сигареты..поэтому будут их брать сверчководы или мой будет единственный - по барабану..моё дело было предложить..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page