Общий раздел > Конференц-зал

Combro cb-625 MK4 Хрон забугорный

<< < (4/7) > >>

KAWAzimodo:
Ну и писани Валерию в личку да и продай. Чо пылиться у тебя будет пока дело до сверчка дойдет. Да и ему приятно будет, ну сам понимаешь ;) ;) ;) Отношения нужно поддерживать |-=

EVV:
Вот забавные эти ждуны  :) отправили человеку уведомление между праздниками, что его заказ готов и можно забирать, а он тут, понимаешь, хроны покупает... ничччё не понимаю  ???

Сказать, что Сверчок готов - хрон не продаст, типа самому надо будет похронить  :D
Купить хронограф, а Cверчка заныкать на недельку?  Или на две? :D

2YakoFan
Отпишусь вам вечерком или перезвоню.

YakoFan:

--- Цитата: EVV от 17 Мая, 2013, 19:15 ---Вот забавные эти ждуны  :) отправили человеку уведомление между праздниками,

2YakoFan
Отпишусь вам вечерком или перезвоню.

--- Конец цитаты ---

Не было письма!  -|_ Хрон могу все равно продать, т.к. я пока начинающий аирганнер думаю перетерплю, тем более работа, отпуск как раз через пару месяцев, активное юзание начентся. А там глядишь и другой придет.

EVV:
Не могло не быть письма, т.к. ваш Сверчок пылится на складе готовой продукции уже неделю упакованный.
А без уведомления заказ на выдачу не формируется.

Я завтра в "Темпе" с 11:00 до приблизительно 15:00.
Или уже с понедельника с 7:00 до 21:00.

YakoFan:

--- Цитата: EVV от 17 Мая, 2013, 19:46 ---Не могло не быть письма, т.к. ваш Сверчок пылится на складе готовой продукции уже неделю упакованный.
А без уведомления заказ на выдачу не формируется.

Я завтра в "Темпе" с 11:00 до приблизительно 15:00.
Или уже с понедельника с 7:00 до 21:00.

--- Конец цитаты ---
не было письма точно! Ураааа *= завтра как штык)

Кому позвонить надо, как подъеду, или как?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии