Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев

Хочу поделиться впечатлением

<< < (2/5) > >>

Aleks-02:
Принимай поздравления. Твои впечатления знакомы всем, кто имел счастье первый раз подержать в руках СВОЮ винтовку. Хотелось бы узнать - твой чех тоже смещает точку попадания от смены давления? Хотя это будет заметно только по бумаге в безветрие, а кирпичу это небольшое смещение ниочем.

jr44:
срочно отстрел в тире полную заправку,вдумчиво,через каждые пять выстрелов можно скорость мерить ,интересно все таки

Kooksha:

--- Цитата: jr44 от 20 Марта, 2013, 17:01 ---срочно отстрел в тире полную заправку,вдумчиво,через каждые пять выстрелов можно скорость мерить ,интересно все таки

--- Конец цитаты ---
Мерить скорость надо дома, а в тире получать удовольствие от стрельбы  ;)

postman:

--- Цитата: beelyaur от 20 Марта, 2013, 10:56 ---И так ! Чех 744 ,Восторг НЕОПИСУЕМЫЙ ! ]:[ [!] Еще путево не стрелял ! у меня крыша многоэтажки дистанция до 60 м. Минус это ветер + вихри от лифтовых шахт по этому куча ни какая! Скорость легкой JSB 1.03  **80 ! пока расстрелял кирпич с 50м !

--- Конец цитаты ---
Колибри и 280!
Не верю!

jr44:
просто тему не туда запостил,крикет у него

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии