Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 09 Июля, 2024, 02:20
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Заправка воздуха в Ясенево(новый контакт)  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег


Контакт заправки воздуха в Ясенево.........................................Приносить балон в неприметной сумке..

..модераторы перенесите в "правильный" раздел..

чутка подредактировал
Микса
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 20:50 от Miksa »
Записан

postman

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 880
    • Москва

    • Евгений

Re: Заправка воздуха в Ясенево(новый контакт)
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2013, 20:13 »

Однако совсем недалеко от меня.
Спасибо ТС!
Записан
С уважением почти ко всем...
Евгений.

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Заправка воздуха в Ясенево(новый контакт)
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2013, 20:46 »

....Приносить балон в неприметной сумке.. ..модераторы перенесите в "правильный" раздел.....
хочешь я поучительную питерскую сказочку расскажу про заправку баллонов у нас в городе:
Часть первая - повествовательная.
жили аэргунеры и славно так жили. Ворон мочили, винтовки торчили, а баллоны у пожарных в пожарках заправляли. Но с каждым годом всё больше и больше становилось ПСПишников. И вот уже вновьпришедшие вопрошают на разных форумах оружейных: - Где заправить??? дайте телефоны и адреса где качнут незадорого???
Ну народ же не жадный - нате, берите. ну и понаписал почти всех заправщиков из пожарных частей - телефоны, имена, чуть ли не часы приёма.
Часть вторая - злобная.
В один прикрасный день, кто то из руководства МЧС города славного нашего, решил - буду ныряльщиком, буду нырять с аквалангом и рыбок всяких смотреть. Ну начитался он форумов про дайвинг, понакупил всего и вся и тут опа!!! А баллоны та закачивать надо. Ну и посмотрел он, где же народ, который не МЧС свои баллоны закачивает и как. А там в теме про баллоны перепост с Ганзы - так мол и так, раз оружейники закачиваются, то нам и подавно можно. Естественно начальник всё переписал, все имена и фамилии и давай руководство пожчастей к себе, ну чтоб "полюбить" их - ну не заправщика же ему "любить" - по рангу не положено!!!
Часть третья - поучительная.
В итоге все начальники пришли в свои части такие "залюбленные", ну и ..... . В итоге часть заправщиков отказалось больше заправлять баллоны - потому как их не тока "полюбили", а ещё и премии какой то лишили .
(записано в результате общения с одним пожарным у которого я последнии 6-ть лет заправляюсь - он больше не заправляет, его поимели по крупному, его лишили 15-ти тыров и по его просьбе все темы с его именем и адресом были убраны с Ганзы и прочих форумов)

Потому, если хотите чтоб такая же сказочка не случилась у Вас как у нас - передавайте явки и пороли в личной переписке.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

JMUR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Москва

    • Олег

Re: Заправка воздуха в Ясенево(новый контакт)
« Ответ #3 : 04 Февраля, 2013, 22:17 »

....Приносить балон в неприметной сумке.. ..модераторы перенесите в "правильный" раздел.....
хочешь я поучительную питерскую сказочку расскажу про заправку баллонов у нас в городе:
Часть первая - повествовательная.
жили аэргунеры и славно так жили. Ворон мочили, винтовки торчили, а баллоны у пожарных в пожарках заправляли. Но с каждым годом всё больше и больше становилось ПСПишников. И вот уже вновьпришедшие вопрошают на разных форумах оружейных: - Где заправить??? дайте телефоны и адреса где качнут незадорого???
Ну народ же не жадный - нате, берите. ну и понаписал почти всех заправщиков из пожарных частей - телефоны, имена, чуть ли не часы приёма.
Часть вторая - злобная.
В один прикрасный день, кто то из руководства МЧС города славного нашего, решил - буду ныряльщиком, буду нырять с аквалангом и рыбок всяких смотреть. Ну начитался он форумов про дайвинг, понакупил всего и вся и тут опа!!! А баллоны та закачивать надо. Ну и посмотрел он, где же народ, который не МЧС свои баллоны закачивает и как. А там в теме про баллоны перепост с Ганзы - так мол и так, раз оружейники закачиваются, то нам и подавно можно. Естественно начальник всё переписал, все имена и фамилии и давай руководство пожчастей к себе, ну чтоб "полюбить" их - ну не заправщика же ему "любить" - по рангу не положено!!!
Часть третья - поучительная.
В итоге все начальники пришли в свои части такие "залюбленные", ну и ..... . В итоге часть заправщиков отказалось больше заправлять баллоны - потому как их не тока "полюбили", а ещё и премии какой то лишили .
(записано в результате общения с одним пожарным у которого я последнии 6-ть лет заправляюсь - он больше не заправляет, его поимели по крупному, его лишили 15-ти тыров и по его просьбе все темы с его именем и адресом были убраны с Ганзы и прочих форумов)

Потому, если хотите чтоб такая же сказочка не случилась у Вас как у нас - передавайте явки и пороли в личной переписке.

Он служивый..сегодня есть-завтра нет..пусть заработает пока может..
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Заправка воздуха в Ясенево(новый контакт)
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2013, 23:24 »

А шепни ка адресок и тел. Тока в личку, ну шоп не палить бойца.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

ntc

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Тюмень

    • Игорь


а на компрессор высокого давления требуются какие то особые бумаги? контроль со стороны тех надзора?
Записан

Nightcat


а на компрессор высокого давления требуются какие то особые бумаги? контроль со стороны тех надзора?
Только чемодан денег... большой чемодан...
Записан

Pashtet743

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,174
    • Чебоксары

    • Павел


Георгий самую суть ухватил!  :)
А потом и в ростехнадзор можно.
Записан

Nightcat


Георгий самую суть ухватил!  :)
А потом и в ростехнадзор можно.
Просто сам приценивался... понял - не по моей зарплате... даже если найду человек 5, которых заправлять за деньги... анрыл... ни за год ни за два не отбить...
А приценивался потому, что хотелось независимости от пожарок... от поездок... правда мне в последний момент очень повезло с тиром и людьми которые могут заодно заправить и мой баллон... до этого даже покупать не хотел... 

По Михиному варианту продолжу сказку дальше... когда я еще не был админом сия, да и вообще никем... думалось мне а вот почему бы скажем москвичам не объединиться да не купить сию штуку да поставить человеку, который обличен полномочиями и "властью" на форуме и которому бы доверяли и все бы были довольны... а вот ща прикинул на себя все это... ну место раз(не мелкая игрушка)... народ который постоянно дергает - два... прикинь пришел усталый с работы, черти во сколько, а тебе звонок: "я к тебе через 10 мин подъеду" - да ну на..........
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 01:24 от Nightcat »
Записан

ntc

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Тюмень

    • Игорь


так назначить конкретное время приема выдачи и всего делов. раз в неделю в определенное время. как вариант.
про приобретение и задал вопрос что не зависеть от обстоятельств.
какая цена компресора какая цена задувки?
ведь спрос есть не только со стороны пневманутых, но и пейнболистов не мало нуждающихся, дайверы тудаже.
Денег на этом конечно не заработать  но окупить себя он окупит за год 1,5
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page