Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев

Крикет 4.5, компактная версия.

<< < (11/11)

kurok:

--- Цитата: snap от 03 Августа, 2010, 01:20 ---
--- Цитата: kurok от 02 Августа, 2010, 23:13 ---(ПОНИЖАЛ ЗАРЕДУКТОРНОЕ ДО - 115-120 где то)
--- Конец цитаты ---
Интерэсно...а сколько было штатно?

--- Конец цитаты ---

 Не поверите, было 135  :D

stork_2k:

--- Цитата: kurok от 03 Августа, 2010, 07:47 ---
 Не поверите, было 135  :D

--- Конец цитаты ---

А какие скоростя были на таком заредукторном и каким боеприпасом, у меня есть желание на ЭДЖИНы перейти, а для них гнать надо скорость

kurok:
ЖСБ 0.67 около т10 выдавала, но я сильно не упражнялся, смотался к сервисмену и понизил заредукторное. Теперь всё устаканилось на д83. Больше мне не нужно.

KoGT:

--- Цитата: kurok от 07 Августа, 2010, 20:22 ---ЖСБ 0.67 около т10 выдавала, но я сильно не упражнялся, смотался к сервисмену и понизил заредукторное. Теперь всё устаканилось на д83. Больше мне не нужно.

--- Конец цитаты ---
Некоторые за такие настройки, фигурально выражаясь, "Родину бы продали...", тут же бы побежав искать что-то около грамма весом, что нормально полетит  :).


Небольшой отчет по складывающемуся уровню от bbd, который приобрел у Dill'a.

Вид в сложенном состоянии:
Крикет 4.5, компактная версия.

Вид в рабочем положении:
Крикет 4.5, компактная версия.

Уровень имеет минимальнейший люфт вверх-вниз, показывает горизонт правильно. Свободный ход в передне-заднем направлении где-то 15 градусов в обе стороны, что неудобно - поднял винт для перезарядки, уровень согнулся, надо выпрямлять.
Так же китайцы из Китая забыли нарисовать белую полоску для обозначения центрального положения...  >:(
На втором снимке видно, что в рабочем состоянии выступает дальше, чем обычный уровень от B-Square.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии