Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 17:36
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отчёт  (Прочитано 15413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #90 : 21 Августа, 2013, 20:45 »

Всем доброго времени, давно не общался. В конце июля был на ходовой, ок 20 км. по лесу вечер, утро с ночёвкой в избушке. Вечером скрадывал утку, увидел в прицел метров за 300, крался минут сорок, лесное озеро, в итоге утку спрыгнул бобёр вынырнув между нами метрах в 70 от утки и метрах в 40 от меня.  увидев меня 2-3 секунды нырнул громко плеснувшись. утка взлетела. В лагерь вернулся в темноте, пожарили лисичек, выпили и легли спать. утром свистел рябчика, отзывался но не подлетел. находился вдоволь! прикупил нескользящий ремень.
вчера на даче пострелял, и пофотался.
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #91 : 21 Августа, 2013, 20:58 »

Всем доброго времени, давно не общался. В конце июля был на ходовой, ок 20 км. по лесу вечер, утро с ночёвкой в избушке. Вечером скрадывал утку, увидел в прицел метров за 300, крался минут сорок, лесное озеро, в итоге утку спрыгнул бобёр вынырнув между нами метрах в 70 от утки и метрах в 40 от меня.  увидев меня 2-3 секунды нырнул громко плеснувшись. утка взлетела. В лагерь вернулся в темноте, пожарили лисичек, выпили и легли спать. утром свистел рябчика, отзывался но не подлетел. находился вдоволь! прикупил нескользящий ремень.
вчера на даче пострелял, и пофотался.
ЭХХ, ну романтика сплошная /|\, а выпить и закусить \8/, и фотки выкладывай, как там на природе в Коряжме?
Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #92 : 21 Августа, 2013, 21:06 »

на груди
Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #93 : 21 Августа, 2013, 21:08 »

на боку
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #94 : 21 Августа, 2013, 21:09 »

Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #95 : 21 Августа, 2013, 21:11 »

рубеж
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #96 : 21 Августа, 2013, 21:12 »

Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #97 : 21 Августа, 2013, 21:16 »

мишень на беседке дистанция 40 м., штиль, JSB легкие.
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #98 : 21 Августа, 2013, 21:19 »

мишень на беседке дистанция 40 м., штиль, JSB легкие.
Во, чуток природу видно, и как на 40м? Жаль бобер не вовремя вылез.
Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #99 : 21 Августа, 2013, 21:23 »

как-то так. один магазин, потом стало скучно. жду осени в планах купить навигатор и на ходовую дня на 3.
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #100 : 21 Августа, 2013, 21:50 »

как-то так. один магазин, потом стало скучно. жду осени в планах купить навигатор и на ходовую дня на 3.
Отлично уложил. А скучно стало потому что нагулялся и... бобер. У меня похожий случай. Это только давно, ну очень давно было. Да и с автоматом АК, но природа и пять утра,(уже светло было) не утка а косуля да не одна (они на полянку выползли из лесу), на прицел взял, курок плавненько, а тут какая то зараза в лесу шуршанула и с концами... ::) Пришлось чаек попивать и гречку с тушёнкой хавать :)
Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #101 : 21 Августа, 2013, 22:07 »

как-то так. один магазин, потом стало скучно. жду осени в планах купить навигатор и на ходовую дня на 3.
Отлично уложил. А скучно стало потому что нагулялся и... бобер. У меня похожий случай. Это только давно, ну очень давно было. Да и с автоматом АК, но природа и пять утра,(уже светло было) не утка а косуля да не одна (они на полянку выползли из лесу), на прицел взял, курок плавненько, а тут какая то зараза в лесу шуршанула и с концами... ::) Пришлось чаек попивать и гречку с тушёнкой хавать :)

гречка с тушёнкой да под чаёк в лесу. на костре - любо, дорого!
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #102 : 21 Августа, 2013, 22:12 »

как-то так. один магазин, потом стало скучно. жду осени в планах купить навигатор и на ходовую дня на 3.
Отлично уложил. А скучно стало потому что нагулялся и... бобер. У меня похожий случай. Это только давно, ну очень давно было. Да и с автоматом АК, но природа и пять утра,(уже светло было) не утка а косуля да не одна (они на полянку выползли из лесу), на прицел взял, курок плавненько, а тут какая то зараза в лесу шуршанула и с концами... ::) Пришлось чаек попивать и гречку с тушёнкой хавать :)

гречка с тушёнкой да под чаёк в лесу. на костре - любо, дорого!
Да уж, особенно когда косулька кидалово сделает. Аж до сих пор вспоминается(редко конечо). Сейчас смешно, а тогда >:(
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Отчёт
« Ответ #103 : 21 Августа, 2013, 22:15 »

Я столько раз держал косулю в прицеле.....  Ну жалко мне их стрелять. Мало их и красивые они, хотя и очень вкусные. :)
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #104 : 21 Августа, 2013, 22:20 »

Я столько раз держал косулю в прицеле.....  Ну жалко мне их стрелять. Мало их и красивые они, хотя и очень вкусные. :)
Ну пугливые они, ну уж очень, от каждого шороха даже  от кудато с другой стороны сразу здергиваются. А красивые это точно.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 22:23 от ansamble »
Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #105 : 21 Августа, 2013, 22:21 »

такая же фигня, даже Дроздов в прицел бывает жалко. двое в холодильнике, ели иргу.
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Отчёт
« Ответ #106 : 21 Августа, 2013, 22:23 »

Если ехать на коне, они даже внимания на тебя не обратят. Не взирая даже на скрипучую телегу.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Отчёт
« Ответ #107 : 21 Августа, 2013, 22:25 »

Если ехать на коне, они даже внимания на тебя не обратят. Не взирая даже на скрипучую телегу.
А почему так?
Записан

snamor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Коряжма

    • Роман

Re: Отчёт
« Ответ #108 : 21 Августа, 2013, 22:36 »

про косуль: ехали раз на машине,  хоть бы что,  стоило остановиться, ворвались со скоростью ракеты.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page