Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:50
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите "Чайнику"чехол(рюкзак) выбрать  (Прочитано 8512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Здравствуйте! Помогите чехол выбрать, или рюкзак на Крикет стандарт. У кого какой? Как и из чего делали.Материалы, устройство, лямки, замки. Плюсы и минусы. Выкладывайте фото! Чехол на баллон 6,8л.композит так же надо делать.  У кого какой опыт, на что обратить внимание, что не надо делать?
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Так собираешься новый сам шить или купить готовый?
ЗЫ я сам заказал для винтовки такой http://proshopteam.ru/product/rjukzak-wilson-blx-club-super-sling/ а для баллона думаю от kuente MkII брать...
Записан

usatyi33

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Александров

    • Сергей

    • Cricket №816 бульдог

    • Raptor3 №816 коротыш


Лично я у docent59ru с ганзы рюкзачёк прикупил.Удобный и функциональный,сшит по всем правилам. [!] Он и для баллонов делает. Вот здесь глянь :http://forum.guns.ru/forummessage/25/696240.html
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Думал заказать в Авто-Ателье, где салоны делают. Нужны фото, мнения всех у кого есть!
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Так собираешься новый сам шить или купить готовый?
ЗЫ я сам заказал для винтовки такой http://proshopteam.ru/product/rjukzak-wilson-blx-club-super-sling/ а для баллона думаю от kuente MkII брать...

Сразу вспомнил Вилсон-окрававленный мяч и фильма Изгой :D,  Сумка красивая , но нужно испытанный вариант, с исправленными ошибками. Уверен кто-то обязательно подскажет хороший вариант А-УУУ ='|
Записан

usatyi33

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Александров

    • Сергей

    • Cricket №816 бульдог

    • Raptor3 №816 коротыш


Думал заказать в Авто-Ателье, где салоны делают. Нужны фото, мнения всех у кого есть!
Там наверно ценник будет как у салона авто. :D Изделие же для них не штатное.
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


Мне кажется у них нет нужных материалов.. Представляется сшитый из велюра бесформенный мешок...
Записан

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Пользую вот такой. 2 больших отдела,можно 2 винта носить,маленький отдел под хрон,дальник,пули,внутри есть сеточка для паспорта,2 лямки ,очень удобно если на велике-мотике,руки свободны.Ну и бабульки у подъезда лишних вопросов не задают.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 15:12 от chugunok »
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Мне кажется у них нет нужных материалов.. Представляется сшитый из велюра бесформенный мешок...
Ткань нужно нести, фурнитура разная у них есть, там салон нормальный 1т.р. люди возьмут, ну и ткань моя
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Пользую вот такой. 2 больших отдела,можно 2 винта носить,маленький отдел под хрон,дальник,пули,внутри есть сеточка для паспорта,2 лямки ,очень удобно если на велике-мотике,руки свободны.Ну и бабульки у подъезда лишних вопросов не задают.
Это от ракеток бадминтон, да?
Записан

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Пользую вот такой. 2 больших отдела,можно 2 винта носить,маленький отдел под хрон,дальник,пули,внутри есть сеточка для паспорта,2 лямки ,очень удобно если на велике-мотике,руки свободны.Ну и бабульки у подъезда лишних вопросов не задают.
Это от ракеток бадминтон, да?
Теннис, в спортмастере продается.
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Пользую вот такой. 2 больших отдела,можно 2 винта носить,маленький отдел под хрон,дальник,пули,внутри есть сеточка для паспорта,2 лямки ,очень удобно если на велике-мотике,руки свободны.Ну и бабульки у подъезда лишних вопросов не задают.
Какие у него внешние размеры ? Ничего не болтается ?
Записан

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш


Пользую вот такой. 2 больших отдела,можно 2 винта носить,маленький отдел под хрон,дальник,пули,внутри есть сеточка для паспорта,2 лямки ,очень удобно если на велике-мотике,руки свободны.Ну и бабульки у подъезда лишних вопросов не задают.
Тож такого плана себе прикупил под 2 винта...у людей ассоциации сразу другие возникают типа спортсмен нормальный парень >*
Записан
Каждому воздастся по делам его

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр


У ментов полицаев аллергия на чехлы от гитар) Лучше не провоцировать..) Поэтому я тоже решил закосить под "теннисиста"
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


надо наверное в магазине посмотреть, т.к. по ссылке в Перми не айс,ИМХО !:-)
Записан

FED

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Белгород

    • Федор

    • был хулиган №260

    • была колибри №39

    • крикет коротыш №980


Я покупал чехол HEAD в спортмастере он на несколько ракеток, отделений куча, сделан очень качественно.цена 1500

Варю 97к  носил в чехле от гитары

крюгерган и филган небольшого размера в рюкзаках
Записан

FED

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Белгород

    • Федор

    • был хулиган №260

    • была колибри №39

    • крикет коротыш №980


Под колибри заказал Wilson BLX Super Sling Bag http://racketlon.ru/index.php?productID=2589 длина 25 дюймов (63,5 см) должна подойти, ждем пока приедет
Записан

роман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Новый Уренгой

    • Роман

    • Крикет 5,5 бульдожка, орех, был.


Под колибри заказал Wilson BLX Super Sling Bag http://racketlon.ru/index.php?productID=2589 длина 25 дюймов (63,5 см) должна подойти, ждем пока приедет

Отпишись по прибытию и примерке. И если не трудно фотки кинь.
Записан

FED

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Белгород

    • Федор

    • был хулиган №260

    • была колибри №39

    • крикет коротыш №980


Под колибри заказал Wilson BLX Super Sling Bag http://racketlon.ru/index.php?productID=2589 длина 25 дюймов (63,5 см) должна подойти, ждем пока приедет

Отпишись по прибытию и примерке. И если не трудно фотки кинь.

хорошо. с этого сайте мне не перезвонили, сейчас поищу такой же чехол на другом сайте
Записан

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Забыл дополнить,при выборе обратите внимание ,чтоб было две лямки,особенно актуально для тех кто передвигается но мото-велотранспорте,не болтается за спиной,а то у меня дружбан на мотике гоняет по лесам,так он винт в чехле с одной лямкой на груди возит,ибо по другому неудобно.
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Забыл дополнить,при выборе обратите внимание ,чтоб было две лямки,особенно актуально для тех кто передвигается но мото-велотранспорте,не болтается за спиной,а то у меня дружбан на мотике гоняет по лесам,так он винт в чехле с одной лямкой на груди возит,ибо по другому неудобно.
Как фриц автомат  :D.  Нужно доехать в спортмастер, на сайте у них ничего почти нет. Был в "спортивном мире" в выходной. Продавец долго моргал  :o, потом сказал что только с ракетками чехол видел. На вид парню лет 25-27  [::
Записан

FED

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Белгород

    • Федор

    • был хулиган №260

    • была колибри №39

    • крикет коротыш №980


Забыл дополнить,при выборе обратите внимание ,чтоб было две лямки,особенно актуально для тех кто передвигается но мото-велотранспорте,не болтается за спиной,а то у меня дружбан на мотике гоняет по лесам,так он винт в чехле с одной лямкой на груди возит,ибо по другому неудобно.
Как фриц автомат  :D.  Нужно доехать в спортмастер, на сайте у них ничего почти нет. Был в "спортивном мире" в выходной. Продавец долго моргал  :o, потом сказал что только с ракетками чехол видел. На вид парню лет 25-27  [::

я был в спортмастере, нихрена там нет, хотя я именно в этом магазе ( в славянском) покупал чехол HEAD  для хулигана

перезаказал сумку уже с этого магазина, ждем http://www.proshopteam.ru/product/sumka-wilson-club-super-sling-2013/
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 15:25 от FED »
Записан

FED

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Белгород

    • Федор

    • был хулиган №260

    • была колибри №39

    • крикет коротыш №980


по сумочке сразу перезвонили, курьер привезет и отдаст в руки за 500 руб. если бы заказ был более 4000 то доставка бесплатно, надо было с oleggun31 кооперироваться, сыкономили бы на доставке)))
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


по сумочке сразу перезвонили, курьер привезет и отдаст в руки за 500 руб. если бы заказ был более 4000 то доставка бесплатно, надо было с oleggun31 кооперироваться, сыкономили бы на доставке)))
Мне на крикет стандарт нужна, твоя сумка маловата будет.А так у них ничего и нет...http://www.proshopteam.ru/product/rjukzak-wilson-blx-club-super-sling/ Этот Вилсон-отсутствует. Дунлоп- сменку из детства напомнили :D.А на 9-15 ракеток сумки. Я в шоке. Где такие маньяки в теннис играют ? 8;: А можно былобы и чутка сэкономить, но нету щастия сразу. Япока ждун. Буду искать. Ждунство- это диагноз  :D

Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


перезаказал сумку уже с этого магазина, ждем http://www.proshopteam.ru/product/sumka-wilson-club-super-sling-2013/
Есть вот такая там  Prince Tour Team Triple Green... Но она грин, очень совсем грин.  8;:Палево жестокое. Купил для маскировки, а палят все бабули и собаки во дворе :D  Крузеры, Мерсы, Роверы продают как пирожки на каждом угле в городе. А сумки-рюкзака нет. "...Вот уроды"(цит.)  :D
Записан

FED

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Белгород

    • Федор

    • был хулиган №260

    • была колибри №39

    • крикет коротыш №980


никакого палева в зеленой теннисной сумке не вижу
Записан

darncat

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • SPB

    • Иван Иванов

    • Cricket папа

Re: Помогите "Чайнику"чехол(рюкзак) выбрать
« Ответ #26 : 18 Сентября, 2013, 23:09 »

Я тоже нашёл теннисную сумку длиннющую, с двумя отделами. Немного подшил её лямки, чтобы не порвалась (на всякий случай). Можно носить насос + крикет.
Записан

386

Re: Помогите "Чайнику"чехол(рюкзак) выбрать
« Ответ #27 : 19 Сентября, 2013, 10:32 »

Я тоже нашёл теннисную сумку длиннющую, с двумя отделами. Немного подшил её лямки, чтобы не порвалась (на всякий случай). Можно носить насос + крикет.
фотка+цена?  :)
Записан

CANDR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,397
    • Ясногорск Тульская обл

    • Андрей

Re: Помогите "Чайнику"чехол(рюкзак) выбрать
« Ответ #28 : 19 Сентября, 2013, 19:42 »

oleggun31. В личку ссыль закинул.
Записан
Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587

Re: Помогите "Чайнику"чехол(рюкзак) выбрать
« Ответ #29 : 20 Сентября, 2013, 05:49 »

Спасибо канешна, тока уже почти два месяца прошло, я уже купил :D :D :D Вилсон...
баллон правда еще без чехла. Этот что в ссылке простенький очень. Накидайте  ссылок на приличный чехол для баллона
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page