Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 05 Июля, 2024, 19:58
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Куплю прицел  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Куплю прицел
« Ответ #30 : 13 Июня, 2013, 14:33 »

Вот так!!
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: Куплю прицел
« Ответ #31 : 13 Июня, 2013, 14:58 »

Сайтмарк отставить! Паралакс настроен на 100 ярдов !!! это уж слишком много. Боюсь что не впишусь в нужные дистанции
Ну вот, а говорил:
Да пользовался я прицелом без отстройки - дискомфорта "0", по крайней мере для меня.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #32 : 13 Июня, 2013, 23:25 »

Да я пользовался Редфилдом без отстройки целый год и даже не подозревал о существовании паралакса и все было замечательно. Но этот Сайтмарк оказался глубоко огнестрельным, хорошо что сумел найти нужную информацию вовремя.

Леха ты крон пока не впиндюривай никому ::)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

EVV

Re: Куплю прицел
« Ответ #33 : 13 Июня, 2013, 23:49 »

Меньше бы вы лазили по всяким барыжным интернет-магазинам помойкам  >:(
Трудно найти сайт изготовителя и взять даташит?
Ну на SWFA сходите, если трудно.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #34 : 14 Июня, 2013, 11:29 »

даташит
Чего взять ?  :-\
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр

Re: Куплю прицел
« Ответ #35 : 14 Июня, 2013, 11:41 »

datasheet ))) это ты не искал аналоги Ымпортных транзисторов-тиристоров)
Записан

postman

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 880
    • Москва

    • Евгений

Re: Куплю прицел
« Ответ #36 : 14 Июня, 2013, 13:08 »

datasheet ))) это ты не искал аналоги Ымпортных транзисторов-тиристоров)
У нас почему то многие ищут datasheet, а находят datashit!  :D
Записан
С уважением почти ко всем...
Евгений.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #37 : 14 Июня, 2013, 13:26 »

вы чего все белены объелись. Что вы мне всякую мазафаку подпихиваете.
Все, трындец. На сегодни и завтра я дауншифтер и не ищите меня в городе :P
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр

Re: Куплю прицел
« Ответ #38 : 14 Июня, 2013, 13:28 »

Записан

Bron1k

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Москва

    • Георгий

    • Птица №13

Re: Куплю прицел
« Ответ #39 : 17 Июня, 2013, 18:30 »

Так что в итоге то!? Уже и сам голову сломал, что на Птицу ставить) \./
Записан

loxchmo-с Гансы Chyxanki

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Москва

    • Илья

Re: Куплю прицел
« Ответ #40 : 17 Июня, 2013, 20:53 »

Я бы взял таску 10х или 12х
Самое верное решение [!]
у Ильи
Третью неделю не могу связаться ни по телефону ни по мылу ??? Пропал куда-то продавец, на ганзе за него какая-то мадам отписалась, что он мол больше не придёт и торговать не будет :(

Дама сидит от меня на женском форуме  "Быдло-Чухан-Ганса-девочка" Работает на себя и мое продает.Ей деньги нужны,поэтому будет работать нормально,правда уже стала спрашивать,почему на этом форуме нет мужчин...Повезла первый заказ с доставкой,чушману ганзовскому...могу телефон чмыря выложит...Берет быдлоха прицел Вортекс 1-4х24 ,я сам отбирал прицел,ценник дешевле чем в американском магазине...Короче нищеброд...за доставку женщине не заплатил,мол прицел бракованный привезли..Она в слезах приехала,я успокаиваю...и говорю,я тебе говорил,не вози...Она мне...первый заказ,по телефону,мне работа нужна.Я,,ей говорю...Там  половина скотов бездельников сидит,к ним как людям относиться не надо..Это девки,кому надо у плечевых девок,их трусы стирать после пацанов дальнебойщиков.Любая плечевая баба,достойна уважения,она работает,а там скоты сидят больные,кто уважения не достоин..
Нет,отвечает мне,там люди,и людей надо любит....Пока работает,хотя уже стонет...вчера чухан приезжал...утром приехал  кусок гавна Липерса полапал...не то...потом в обед приехал...другой лапанул...Потом вечером ей звонит...Слава Богу,отказала ему....А,я с мразью не могу общаться и не скрываю этого.Мне деньги от чушманов не нужны.Поэтому и побрехан такой...правдивый с форума Женского быдла чморовозок...Лохчмо2 брал когда на нищебродка-чухан форуме сидел...все по честному.                                                                                                     Я там не сижу с января,и даже не потому что банят меня...Я,девкам тамошним,продавать уже не хочу ничего...И,людей обижать не охота чмырями обзывать по телефону,мне сподручнее девок ганзовских при личной встрече еще хлеще назвать в их бабью рожу помадой дешевой подведенную.
Кому что надо,пишите на почту loxchmo1@yandex.ru  и говорите,что с форума Калибр,без упоминаю форума Женского сброда- ханса.Я к нормальным людям,нормально отношусь,к чуханам отношусь всегда по жизни так.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #41 : 18 Июня, 2013, 01:34 »

Кому что надо,пишите на почту loxchmo1@yandex.ru  и говорите,что с форума Калибр,без упоминаю форума Женского сброда- ханса.
Илья, а ты скажи мне, ну раз отметился в моей теме : "Чем я тебя так расстроил что не купил ОП, а ?"
Наш диалог:     quote:Originally posted by KAWAzimodo:
    Прошу прощения, но спрошу еще раз, так как ответа не дождался.
    - Что из прицелов от Бушнеля у Вас имеется или ожидается в ближайшее время.
    Про этот бренд Вы упомянули при старте темы. С Уважением.

Вам,привет передает один человек.Вы,к нему приезжали смотрели два прицела и ничего не купили,он их вам показал,хотя знал на 100%,что,вы ничего не купите.Магазин американский,вам так же передает привет.Если не трудно,скажите,вы от них курьера заказывали или сами к ним подъезжали.По переписке поняла,что курьера...Оплачивали его?  .....................

 .............. я немного взъерепенился : Ответил. .....Я от привета не откажусь. Вот теперь все стало предельно ясно.
Да, я приезжал и смотрел пару прицелов, но это не говорит о том что я уже обязан их купить. Мне не понравилась картинка и что, мне нужно было деньги на ветер выкинуть. По поводу Прицел.ру - не уверены в информации, не пишите.
Курьера не вызывал, а приезжал сам к дому на мотоцикле. Так же смотрел два прицела и заметил явные дефекты по механике и по стеклу. Второй даже вскрывать не стал. Мне их стоило купить за сумму в 72тыс.руб. как думаете?
........... А маскарад прикольный !!! Удачи в торговле bonita 39 )))
 
 Немного обидно, но проглотил.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

loxchmo-с Гансы Chyxanki

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Москва

    • Илья

Re: Куплю прицел
« Ответ #42 : 18 Июня, 2013, 04:56 »

Приветствую,
Я не обидчивый совсем,настроение было плохое,вот и сказал женщине так написать...Если обидел,извини.Меня ты не чем не задел,может когда написал.что у меня банку пулех купит захотел,осчастливитьменя своими деньгами.Я не из нищебродни ханзовской,я хаты не сдаю в Москве,я не для этого ремонт делал,чтобы со сброда,кто на заработки приперся кормиться.Ты лимитню, или гастера любого спроси,он покрутит у виска на это,у них в башке бабло-любой ценой и жизнь ради бабла.Я по Хансе чмырям не продаю спокойно и говорю,что ссать в падлу в машину,на какой чуханы приехали за покупками.
Ты,ко мне приехал ,я в людях разбираюсь и в покупателях тем более,я знаю.кто купит,а кто не купит...Ты мое время отнял,я тебя уважил...все показал,хотя мог послать сразу.Давай так прикинем,ты сидишь на форуме чуханофф,прицел паришь...я к тебе приезжаю...отнимаю,твое время и не покупаю..Мне так в падлу делать,я людей уважаю и их труд,и их увлечение...Для смотрин есть магазины...там балбесы стоят...им делать нечего...думка одна,как лоха развести,да у хозяина украсть из кассы...А,тут другой расклад...У нас одно увлечение...стволы и.т.д Зачем гадить друг другу...вот и весь расклад.
Женщина эта на  форуме сидит,ей деньги нужны..знает мало,я консультирую...она там все терпеть будет.Уже сама пишет ответы...на диктофон пишет,что я ей говорю.И трясется за каждую копейку.И,если надо и терпеть все будет от любого покупателя.
А,у меня другой расклад,я не из нации терпил,я Русский и на своей земле...Чмырем и быдлом не хочу быть.И,торгую,потому что мой стране не нужны инженеры и специалисты,и торговля мне в падлу..Но,я сам себе хозяин..И на форуме все сидят,не от хорошей жизни...а потому что вся торговля там...И поговори с любым продавцом,как их форумчане барыгами называют,они промолчать...деньги нужны...А,тебе могу правду открыть...Скоты,сброд,чмыри,нищетрахи,так о покупателях с форума говорят все продавцы..Это не обо всех покупателях,просто бывает такой чухан приедет...что и всех остальных под гребенку пускают.Я от соседа это слышу,он с Хансов не вылазит.....а сам машины парит из боя..в гараже черти делают.Он,когда продает,то телефон меняет сразу же.Я на метро Парк культуры был,когда все встало,к себе посадил 4 человек повез бесплатно...А,там в драку Бомбовозы ...у людей несчастье,а скоты со всей москвы едут подбамбить...и потом своим Телкам-пельменям...будет хвастать,как бабло рубанули.
А,так быть не должно...Любой труд он должен быть в почете..а у нас к торговле отношение еще с Совка такое...барыги поганые...И,у меня другой расклад по охоте и оружию...я этим делом занимался профессионально,и на снарягу я денег не жалел никогда..экономия кровью писана...у меня несколько сезонов охотником-промысловиком,если слышал о такой профессии.
Нам надо добрее быть друг к другу и все нормально будет.Просто город,он из человека скотину делает...
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #43 : 18 Июня, 2013, 11:16 »

Все ровненько O--O
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Bron1k

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Москва

    • Георгий

    • Птица №13

Re: Куплю прицел
« Ответ #44 : 18 Июня, 2013, 12:58 »

МИтенька... как на счет Vector Optics capricorn 4.5-14x44 FFF с сеткой MP  нормальный прицел!?
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #45 : 18 Июня, 2013, 13:37 »

В принципе стекляшки у них не плохи, но размер и вес это что то. Ну куда такое на Птенчика.
Вчера ездил смотрел Бушик Элит 10Х40 SFP на 25-ой трубе. Предупредил человека что возьму лишь в том случае если все устроит. Не устроило |-= Сетка еще так себе, но без отстройки паралакса более-менее комфортно начинаешь видеть только метров с 35-40, и то если поиграть с диоптрийкой. А так размерчик, вес и качество просто шоколадные для Птенчика.
 В итоге заказал Бушика Тактикал 12Х44 ФФП с BTR-Mil ............... для Сверчка ::)
 Ищем дальше \??/
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Bron1k

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Москва

    • Георгий

    • Птица №13

Re: Куплю прицел
« Ответ #46 : 18 Июня, 2013, 17:55 »

В принципе стекляшки у них не плохи, но размер и вес это что то. Ну куда такое на Птенчика.
Вчера ездил смотрел Бушик Элит 10Х40 SFP на 25-ой трубе. Предупредил человека что возьму лишь в том случае если все устроит. Не устроило |-= Сетка еще так себе, но без отстройки паралакса более-менее комфортно начинаешь видеть только метров с 35-40, и то если поиграть с диоптрийкой. А так размерчик, вес и качество просто шоколадные для Птенчика.
 В итоге заказал Бушика Тактикал 12Х44 ФФП с BTR-Mil ............... для Сверчка ::)
 Ищем дальше \??/
А он каких размеров!? И если он постоянник то толку от ФФП...или я чайник чего-то не разумлю?)
Записан

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш

Re: Куплю прицел
« Ответ #47 : 18 Июня, 2013, 21:32 »

В принципе стекляшки у них не плохи, но размер и вес это что то. Ну куда такое на Птенчика.
Вчера ездил смотрел Бушик Элит 10Х40 SFP на 25-ой трубе. Предупредил человека что возьму лишь в том случае если все устроит. Не устроило |-= Сетка еще так себе, но без отстройки паралакса более-менее комфортно начинаешь видеть только метров с 35-40, и то если поиграть с диоптрийкой. А так размерчик, вес и качество просто шоколадные для Птенчика.
 В итоге заказал Бушика Тактикал 12Х44 ФФП с BTR-Mil ............... для Сверчка ::)
 Ищем дальше \??/
Сейчас стоит такой на сверче - доволен. И на дальняк можно пульнуть метров за 140 но иногда полумилы заколебешься считать, а в общем прицел отличный. На птичке такойже только с обычным милдотом. Очень удобно на ..40 - крест 50, 1-й мил -60, 2-й 70, 3-й 80, 4-й 90, пенек - 100. Максимум пока на 3-м миле картонки теряли равновесие. Пробовал на .00 м. Баночку из под jsb сквозняк... Короче тихо и качественно.
Записан
Каждому воздастся по делам его

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #48 : 18 Июня, 2013, 22:35 »

А он каких размеров!? И если он постоянник то толку от ФФП
Жор, не серчай, но мне тут прицел хочется прикупить, а не объяснять неподготовленным о разнице и всякое такое. Давай задавай вопросы в ветке про оптику там и потрещим.
Итак тему распахали вдоль и поперек.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш

Re: Куплю прицел
« Ответ #49 : 18 Июня, 2013, 22:48 »

Мить так что решил на птеца ставить???
Записан
Каждому воздастся по делам его

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #50 : 18 Июня, 2013, 23:03 »

Расстреляйте меня немцы  ???
Оху...нно подходит Макснайп 9Х32, но что то отталкивает, да и не зыркал я в него.
Поглядеть бы у кого \??/
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш

Re: Куплю прицел
« Ответ #51 : 18 Июня, 2013, 23:07 »

Глянь Люпольд mark 4 3,5-10-42 FFP... Вообще зачет!!!
Записан
Каждому воздастся по делам его

Bron1k

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Москва

    • Георгий

    • Птица №13

Re: Куплю прицел
« Ответ #52 : 19 Июня, 2013, 14:16 »

 Прицел BSA Contender - 1" COMD 4-16x40 RGBGE  Завтра тестить поеду.. расскажу че почем.
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Куплю прицел
« Ответ #53 : 05 Июля, 2013, 23:53 »

Предлагайте братцы, но только не дороже 18 тыс.

Ну вот нашёл я тебе прицельчег Мить  :D ......в бюджет укладывается.....17 тыс.  8;: токама пиастров  \??/  :D

http://army-news.ru/2013/01/ssha-predstavili-vintovku-na-linux-s-wi-fi/

http://army-news.ru/2012/12/tracking-point-vysokie-texnologii-v-snajpinge/

во второй ссыле внизу видюшка е...

начинай копить
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #54 : 06 Июля, 2013, 00:22 »

Паха, поправки я как считать буду, арбузами что ли ? 8)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Куплю прицел
« Ответ #55 : 06 Июля, 2013, 01:12 »

поправки я как считать буду,

Не надо НИЧО считать..."Прицел автоматически настраивается на нужную дистанцию и другие баллистические переменные"..."Выстрел произойдет как только «крестик» прицела совпадет с помеченной целью" "комплекс работает на операционной системе Linux и оборудован модулем Wi-Fi"

 8) этаж бублигум ...... линух йопт

 
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Куплю прицел
« Ответ #56 : 06 Июля, 2013, 08:30 »

Батарейки, драйвера и Гошика за спиной в рюкзаке, шоп слетевшую прогу мог переустановить и от вирусов почистить.  8) Давай дальше уговаривай.  :)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: Куплю прицел
« Ответ #57 : 06 Июля, 2013, 08:35 »

Батарейки, драйвера и Гошика за спиной в рюкзаке, шоп слетевшую прогу мог переустановить и от вирусов почистить.  8) Давай дальше уговаривай.  :)
;D ;D ;D
Записан
"Jedem das Seine"
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page