Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание
Сломал кажись. При выстреле воздух долбит в глаз. Помогите кто чем сможет.
-+AVS+-:
Снимал с боевого взвода, вроде все как обычно сделал. Перевел УПМ в положение 2, взвел рукоятку и придерживая ее нажал на спусковой крючок. Толи слишком рано, то ли слишком поздно или хз чего я сделал своими кривыми руками... вообщем, произошел хлопок какой-то странный и теперь при выстреле воздух прет в обратку из ствола, аж из соседней каморы юбка вылазит. Завтра попробую сдаться производителю, если примут, а пока может чего подскажите? Если это вдруг баян, извините ради Бога, пошлите в поиск или ткните в нужную ветку.
ЗЫ Сверчок 464 безмерно коим я доволен.
VMP:
--- Цитата: -+AVS+- от 14 Июня, 2010, 19:40 ---Снимал с боевого взвода, вроде все как обычно сделал. Перевел УПМ в положение 2, взвел рукоятку и придерживая ее нажал на спусковой крючок. Толи слишком рано, то ли слишком поздно или хз чего я сделал своими кривыми руками... вообщем, произошел хлопок какой-то странный и теперь при выстреле воздух прет в обратку из ствола, аж из соседней каморы юбка вылазит. Завтра попробую сдаться производителю, если примут, а пока может чего подскажите? Если это вдруг баян, извините ради Бога, пошлите в поиск или ткните в нужную ветку.
ЗЫ Сверчок 464 безмерно коим я доволен.
--- Конец цитаты ---
:D :D :D
Ищите резинку на месте происшествия... ;D
У вас вылетела из ствола маленькая резиночка, которая уплотняет досылатель. ::) ;)
-+AVS+-:
Вот спасибо! Я не то что резиночку, место происшествия то не найду, так расстроился :o
А эта резиночка просто вставлена в ствол и не более? Где-то тут РТИ видел 5,5 х 1,5 - 1 шт. (ствол - уплотнение досылателя*), наверное где-то купить можно, необязательно производителя мучить, поищу.
VMP:
--- Цитата: -+AVS+- от 14 Июня, 2010, 22:21 ---Вот спасибо! Я не то что резиночку, место происшествия то не найду, так расстроился :o
А эта резиночка просто вставлена в ствол и не более? Где-то тут РТИ видел 5,5 х 1,5 - 1 шт. (ствол - уплотнение досылателя*), наверное где-то купить можно, необязательно производителя мучить, поищу.
--- Конец цитаты ---
Да просто вставлена, но вставить ее тоже сноровка нужна... 8;:
-+AVS+-:
Блин, пошарил по инету - ничего не нашел. Придется таки тащится сдаваться в Москву :-X
Навигация
Перейти к полной версии