Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 21:17
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите пощупать Крикет коротыш и Калибри перед покупкой. Магарыч с меня!  (Прочитано 7268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


Здравствуйте коллеги! Имею несколько лет FX2000 весло по лицензии. В связи с приобретением квадра решил обновить парк, нужен компактный булпап в папском или дедовском, в довесок к 12К. Цель охоты болотная и боровая птица. Удивился, что производитель не хочет показывать свою продукцию на Каширке, отсылает на форум к Вам. Необычная позиция, но видимо не хотят расходов на выставочный зал, а дела и так идут слава Богу.
Живу в Троицке, по Москве катаюсь часто, буду безмерно благодарен в любой "валюте".
Записан

emaster

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Москва

    • Глеб

    • отче-чех крикет № 22131238


Привет, Андрей! до 18:00, работаю на авиамоторной, вэлкам пощупать! ;D
Записан

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


Привет, Андрей! до 18:00, работаю на авиамоторной, вэлкам пощупать! ;D
Спасибо! Контакт какой нибудь для связи, договориться где\когда?
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


Троицк проезжаю по пятницам (около 18:00)  или субботам на дачу......у меня крикет стандарт.....но он на даче.....т.е. на следующей неделе могу захватить......если прям очень надо.....
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


Троицк проезжаю по пятницам (около 18:00)  или субботам на дачу......у меня крикет стандарт.....но он на даче.....т.е. на следующей неделе могу захватить......если прям очень надо.....
Спасибо за ответ! Постараюсь с Глебом встретится на Авиамоторной, если не получиться обязательно воспользуюсь вашим предложением.
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


на НАФТ бы съездил в прошедшии выходные - общупался бы!!! ;)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


на НАФТ бы съездил в прошедшии выходные

 :D к сожалению единственная доступная машина времени отправляет тока в будущее и называется - водочка, а вот в прошлое не придумали пока  :D
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


на НАФТ бы съездил в прошедшии выходные - общупался бы!!! ;)
Это было бы правильно, но к сожалению нашел график соревнований только вчера ночью.
Записан

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


Здравствуйте коллеги! Имею несколько лет FX2000 весло по лицензии. В связи с приобретением квадра решил обновить парк, нужен компактный булпап в папском или дедовском, в довесок к 12К. Цель охоты болотная и боровая птица. Удивился, что производитель не хочет показывать свою продукцию на Каширке, отсылает на форум к Вам. Необычная позиция, но видимо не хотят расходов на выставочный зал, а дела и так идут слава Богу.
Живу в Троицке, по Москве катаюсь часто, буду безмерно благодарен в любой "валюте".
Калибри никто показать не может?
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Эх, ек-макарек, я бы показал с удовольствием, но нетути ее пока .............. , но это только пока ::)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

EVV


но нетути ее пока ........
Клюв твоей Птице уже сделали  ;) не хныкай.
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Клюв твоей Птице уже сделали  ;) не хныкай.
яйца, тьфу, крылья, ... вообщем отрежь ей что нибудь чтоб улететь не смогла!! :D
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Ни чо се :o Я уж думал там розовую коробочку золотой бечевочкой перевязывают, да воздушные шарики надуваютЬ из армотековских баллонов, а он - клюв *:* До иго-Гошкиной днюхи вам срок и тчк. :D Дальше - карательные меры непристойного содержания с пролонгацией экзерсических удовольствий
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш


Здравствуйте коллеги! Имею несколько лет FX2000 весло по лицензии. В связи с приобретением квадра решил обновить парк, нужен компактный булпап в папском или дедовском, в довесок к 12К. Цель охоты болотная и боровая птица. Удивился, что производитель не хочет показывать свою продукцию на Каширке, отсылает на форум к Вам. Необычная позиция, но видимо не хотят расходов на выставочный зал, а дела и так идут слава Богу.
Живу в Троицке, по Москве катаюсь часто, буду безмерно благодарен в любой "валюте".
Калибри никто показать не может?
Могу на следующей неделе, практически каждый день. Ул. Витебская, Москва.
Записан
Каждому воздастся по делам его

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


Здравствуйте коллеги! Имею несколько лет FX2000 весло по лицензии. В связи с приобретением квадра решил обновить парк, нужен компактный булпап в папском или дедовском, в довесок к 12К. Цель охоты болотная и боровая птица. Удивился, что производитель не хочет показывать свою продукцию на Каширке, отсылает на форум к Вам. Необычная позиция, но видимо не хотят расходов на выставочный зал, а дела и так идут слава Богу.
Живу в Троицке, по Москве катаюсь часто, буду безмерно благодарен в любой "валюте".
Калибри никто показать не может?
Могу на следующей неделе, практически каждый день. Ул. Витебская, Москва.
С удовольствием посмотрю. Часто там бываю. Спасибо Pashun , сделал для себя выбор в пользу минибулки, осталось только посмотреть поближе Калибри. Видел Лелю, габариты понравились, но предполагаю что у птички может быть более продвинутая конструкция, по крайней мере высота меньше, практически как на обычном ружье. К стати, вопрос к представителю Калибра, почему на сайте нет фото и ТТХ Калибри? Или она как пилотный проект, для своих?
Записан

EVV


почему на сайте нет фото и ТТХ Калибри?
Фото и описаний полно в соответствующих темах.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Эндрю, ты сюда загляни и посмотри фотки, ну что бы представление иметь. Ну а потом уже все остальное. http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2629.0.html
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш


Мить так ты на мой пост в "пострелушках" умышленно не отвечаешь ( там где птичка и 106 м.) обиделся? Я больше так не буду :-X :-X :-X
Записан
Каждому воздастся по делам его

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


ХДЕ ?  :o Ткни скорее носом, я и по тебе пройдусь ;)
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


Эндрю, ты сюда загляни и посмотри фотки, ну что бы представление иметь. Ну а потом уже все остальное. http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2629.0.html
Фотки посмотрел, да, там можно было нащупаться, начал копать инфу чуть пораньше обязательно приехал бы.
Записан

Evgen SKM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Долгопрудный

    • Евгений

    • Cricket коротыш

Записан
Каждому воздастся по делам его

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


почему на сайте нет фото и ТТХ Калибри?
Фото и описаний полно в соответствующих темах.

Валерий, судя по форуму, тебя все понимают и уважают, видно есть за что. Значит ты и сам понимаешь, что отсутствие на сайте инфы о новой модели, которая заняла оч. интересную нишу, выглядит как недоработка контент-менеджера сайта. Судя по твоему ответу есть причины по которым менеджер не причем, м.б. отсутствие сертификатов или что еще, если можешь скинь мне в личку причину, если нет то просто закрою вопрос, он мне был интересен только как потенциальному покупателю. Т.к. увидел целый раздел форума по новой интересно винтовке не увидел ее на основном сайте.
Записан

EVV


если можешь скинь мне в личку причину, если нет то просто закрою вопрос
Приезжайте в "Калибр", найду для вас время, всё покажу и расскажу.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


ХДЕ ?   Ткни скорее носом, я и по тебе пройдусь
я тебе там накалякал :P
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Приезжайте в "Калибр", найду для вас время, всё покажу и расскажу.
Такой вариант будет просто изумителен. Посмотреть, пощупать Колибри и послушать непосредственно САМОГО !!! .............539-ая просто конфетка [!]
Андрей, не упускай эту возможность. Валерий редко бывает с таким настроем - держать московское отделение не сахар.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


если можешь скинь мне в личку причину, если нет то просто закрою вопрос
Приезжайте в "Калибр", найду для вас время, всё покажу и расскажу.
Удивлен и благодарен, завтра после 15.00 подойдет?
Записан

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей

Записан

EVV


ООО "Калибр"
115582 г. Москва, Каширское шоссе д.17, корп 5
+7 909 911 99 55

Схема проезда:
Записан

AndreyMih

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Троицк

    • Андрей


ООО "Калибр"
115582 г. Москва, Каширское шоссе д.17, корп 5
+7 909 911 99 55
Спасибо, до завтра.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page