Остальное > Мастерская
Чернение металлических деталей.
Андрей 34:
--- Цитата: Alexey_ от 13 Февраля, 2015, 20:50 ---Селитру то ещё не забрал. Там только юрикам дают
--- Конец цитаты ---
Ты не фуру решил загрузить? :o
Alexey_:
--- Цитата: Андрей 34 от 13 Февраля, 2015, 21:02 ---
--- Цитата: Alexey_ от 13 Февраля, 2015, 20:50 ---Селитру то ещё не забрал. Там только юрикам дают
--- Конец цитаты ---
Ты не фуру решил загрузить? :o
--- Конец цитаты ---
Я тут много чего написал, про лицензирование и про класс этого вИщИства. Но стёр. По большому счету ЭтО продавать можно только на производство, действительно нуждающееся в этом. И имеющее лицензию на использование. Таким как я тоже можно. И больше никому))))
Андрей 34:
А её в хозтоварах или каких нибудь огородных не продают? Надо то с гулькин фуй. А когда то у нас в степи с её помощью каналы орошения "рыли". Одна закладка и арык готов. :D
Alexey_:
Не. Дачникам другое продают. И "крот" это не едкий каустик, как бы не хотелось. Как это ни печально химоксидирование бытовой химией из хозмага не сделать.
omega.369:
Попытался за черните пробку от Алекса способом(купорос+аммиак),направляйка зачернилась лучше и не сделать,а остальное немного потускнело и все.Так что получается разный материал? :o
Навигация
Перейти к полной версии