Тематический раздел Colibri > Отзывы владельцев

Моя №39 смертоносное оружие)))

(1/6) > >>

FED:
Надо вписать и мою птичку в историю. Позавчера с товарищем выбрались на сборы фруктов, и что я могу однозначно сказать, так что я ни разу не жалею о покупке Колибри!. За 20 минут с деревьев упало около 40 трещоток и 2 ананаса (на двоих, у друга хулиган). Ощущение непередаваемое. В реальных боевых условиях перезаряжаться легко, запасной барабанчик очень пригодился. Есть фотографии, которые выкладывать в интернет некорректно, а потому не буду.

Второй момент - это прицел бушнелл 10*40, он прекрасно ужился на колибри, кто будет ставить не пожалеете! (правда пристрелять лучше не в крест, а в мил повыше, т.к. вниз всего 4 мила)

Третий момент - Питерский модератор! Ну просто вещь. Хулиган бахал как из пушки по сравнению с колибри, да и поток воздуха уходил прямо в окно машины, а мой оставался внутри!!!! Респект за модер!!!

На сегодняйшний день (2 месяца владения) настрел 1000. за это время приработались механизмы, перестали клинить барабанчики, производитель зафикстировал ось предохранителя после того как она выпала.

Фотки пока старые из темы про чехол. новые все с фруктами. тему буду дополнять по мере владения

фото с питерским модером и бушиком позже

Pashun:
Так.....а где гравировка с цепями и черепами....как на моцыке  >:( обещал жеж  ;)  :D

FED:

--- Цитата: Pashun от 16 Августа, 2013, 13:20 ---Так.....а где гравировка с цепями и черепами....как на моцыке  >:( обещал жеж  ;)  :D

--- Конец цитаты ---

я ж в москву ездил в командировку и колибри подлечить, только вернулся. гравировку уже нашел. гравировщик в турции сейчас, все в силе короче)))

EVV:
Федь, а чего это у тебя на кольцах какие-то колхозно-белые гайки  \??/

Pashun:

--- Цитата: EVV от 16 Августа, 2013, 13:26 ---Федь, а чего это у тебя на кольцах какие-то колхозно-белые гайки  \??/

--- Конец цитаты ---

Наверное дизайнер посоветовал  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии