Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 05:48
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: птенчик номер 67  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qsecofr

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,404
    • Москва

    • Сергей

птенчик номер 67
« : 09 Сентября, 2013, 10:59 »

Это капец, писал писал, отправил и получил бэд гейтевей...

Попробую написать по новой  :( только теперь будет гораздо короче.
В общем получил я своего птенца на прошлой неделе, нашел такой же крон, как был на старой, прицел остался прежний.
По эргономике все отлично  [!] легкая, верткая, очень тихая, взвод отличный, при стрельбе с упора от прицела вообще не отрываешься. Выстрелов с заправки много, очень много. Комплектация богаче - 3 тарасика, сразу питерский модер, за гравировкой уже к Юрию не нужно ездить...
На этом хвалебные слова заканчиваются, начинается проза жизни. Как получил, помчал на дачу отстрелять. Москвичи наверно помят, какая погода была на прошлой неделе - дождь, сильный ветер, стрелял еще в сумерках, поэтому был расстроен, но решил повторить в спокойной обстановке в выходные. В выхи расстрелял первую банку пульков... по факту - скорость мерял пока была жива батарейка в хроне, тут вроде все стабильно "58 плюс минус один, иногда два.
Стабильно поддувает в ухо, но это вроде как фича, скорость то стабильна.
Ну и главное куча, она вроде как есть, но показывать ее в приличном обществе стыдно. 23мм на 29 метрах, это чуть ли не лучший результат. Чтобы исключить самые очевидные причины, сразу отстрелял без тарасика, хорошо пинцет был с собой (тот еще цирк заряжать Колибри без магазина  :D), и отстрелял без модера, хотя тут получается, что теряется жесткость конструкции, куча вообще вылезла за 30мм.
Еще должен отметить "следы грубой механической обработки" ствола, точнее той части, которая видна после снятия модера. Фаска вроде на месте, но увеличительного стекла не было...
В общем, есть еще над чем работать мне и надеюсь, что сотрудники Калибра меня не оставят одного  ;)

В следующих сообщениях попробую добавить фото.
Записан

Qsecofr

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,404
    • Москва

    • Сергей

Re: птенчик номер 67
« Ответ #1 : 09 Сентября, 2013, 11:01 »

Фото
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page