Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 08:30
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Инновации  (Прочитано 5691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AOA

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Сталинград

    • Алексей

Инновации
« : 13 Сентября, 2013, 02:21 »

 Всем здравствовать и процветать! Есть у кого нибудь реальные изменения винтовки в лучшую сторону? По хвастайте с фотками конечно!
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Инновации
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2013, 04:14 »

реальные изменения винтовки в лучшую сторону
Конкретизируйте? Что вы понимаете под реальными изменениями? Я привязал бантик на приклад  - стало лучше? Для меня да. Изменилась? Да  :D
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

shneler

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
    • Екатеринбург

    • Петр

Re: Инновации
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2013, 06:57 »

Всем здравствовать и процветать! Есть у кого нибудь реальные изменения винтовки в лучшую сторону? По хвастайте с фотками конечно!

В лучшую сторону от чего?)
Записан

ansamble

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Новосибирск

    • Михаил

Re: Инновации
« Ответ #3 : 13 Сентября, 2013, 14:30 »

реальные изменения винтовки в лучшую сторону
Конкретизируйте? Что вы понимаете под реальными изменениями? Я привязал бантик на приклад  - стало лучше? Для меня да. Изменилась? Да  :D
Тут как  бы без слов.  \8/ А с чем связан этот вопрос? Конректно какие именно изменения? Может бантик, может ленточка серебристая на стволе.  По точнее пожалуйста. ???
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2013, 14:36 от ansamble »
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587

Re: Инновации
« Ответ #4 : 13 Сентября, 2013, 15:15 »

Есть у кого нибудь реальные изменения винтовки в лучшую сторону?
Лучше бы тему закрыть  :D
Или в курилку  :D
А то сейчас ведь пятница, накидают к ночи ещё тапков  ;D
А если серьезно, Андрей(который 386) пробку вон на манометр приделал. Зачётная вещь  [!] Просто, но как в точку  [!]
Записан

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр

Re: Инновации
« Ответ #5 : 13 Сентября, 2013, 15:24 »

  Я вот взял и закинул все это на заднее сиденье. И ... гламур плин  :D. Все улучшилось. И куча и расход бензина упал. Ибо катиш не так шибко - высматриваеш... А если с ходу, да и еще и ходу шибкого, то к изначальным джоулям... скорость пули+ скорость машины... ну на пределе машины можно и 16 джоулей получить. Вот попасть потом сложно.
Записан

AOA

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Сталинград

    • Алексей

Re: Инновации
« Ответ #6 : 17 Сентября, 2013, 13:39 »

реальные изменения винтовки в лучшую сторону
Конкретизируйте? Что вы понимаете под реальными изменениями? Я привязал бантик на приклад  - стало лучше? Для меня да. Изменилась? Да  :D

Мне интересно, как кто со скоростью играл, как от этого звук менялся и как это на кучи повлияло! Кто нибудь нашел золотую середину? Просто вся информация разрознена. \./ А то походу одними бантиками и обходятся! :D
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Инновации
« Ответ #7 : 17 Сентября, 2013, 13:57 »

Просто вся информация разрознена. \./
Перефразируя "великого и бессмертного" - "Читать, читать и еще раз читать".
Я, например, пока весь форум не перечитал (где-то конечно по диагонали), что-либо менять в винте не пытался. А когда почитал, то понял - что мне достаточно подправить фаску и отполировать ствол флитцем  ;) И все. Остальное уже рукоблудие и вынос мозга себе и людям. А результат практически как в стоке :)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Андрей 34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,422
    • г. Волжский Волгоградской обл.

    • Андрей

    • Cricket ст. 5.5 №0974

Re: Инновации
« Ответ #8 : 17 Сентября, 2013, 14:01 »

Мне интересно, как кто со скоростью играл, как от этого звук менялся и как это на кучи повлияло!
Здесь всё индивидуально. В Волжском одному Сверчку имплантировали новую 600мм  Джагу-Джагу . При 308 кадрах расход и звук отличный( Питерского нет,сравнить несчем). Фото куча в мм не мерилась, но для Картонок хватает. Фотограф доволен.  :D
Записан

Антониус

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
    • МО Одинцово

    • Антон

    • Raptor 5.5 коротыш

    • + Sightron SIII 16х42 MMD

Re: Инновации
« Ответ #9 : 17 Сентября, 2013, 14:10 »

Просто вся информация разрознена. \./
Перефразируя "великого и бессмертного" - "Читать, читать и еще раз читать".
Я, например, пока весь форум не перечитал (где-то конечно по диагонали), что-либо менять в винте не пытался. А когда почитал, то понял - что мне достаточно подправить фаску и отполировать ствол флитцем  ;) И все. Остальное уже рукоблудие и вынос мозга себе и людям. А результат практически как в стоке :)
Аналогично. Фаска и полировка ствола и все. Остальное фенечки, типо: модера, 3джи, пленки под (карбон, глянец, матовые, цветные), щека, антабки, уровни, фонари.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2013, 14:14 от Антониус »
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: Инновации
« Ответ #10 : 17 Сентября, 2013, 14:23 »

Кто нибудь нашел золотую середину? Просто вся информация разрознена.
А эта середина золота вообще есть, ну так что бы всех устраивала? Если не нашел ни чего на форуме, то и здесь ничего не будет акромя флуда.

Теме место в курилке.
Записан

386

Re: Инновации
« Ответ #11 : 18 Сентября, 2013, 11:16 »

тема нормальная...
если бы производитель подчерпывал бы наши доработки, то получилась бы идиальная винтовка...
при том что наши   доработки не носят адски дорогой характер, то в условиях производсва они бы стоили копейки...
а наши "усовершенсвования" в целом несут только повышение надежности их изделий, что благотворно бы влияло на общий имидж компании...

Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр

Re: Инновации
« Ответ #12 : 18 Сентября, 2013, 11:44 »

Валерий уже неоднократно писАл по этому поводу. Для подавляющего большинства пользователей винтовка "из каропки" является пределом их мечтаний, а все доделки/переделки удел небольшой горстки энтузиастов. Для этих самых энтузиастов заложен большой потенциал в конструкцию изначально. В общем если хочешь чего-то этакого занимайся сам.
Записан

386

Re: Инновации
« Ответ #13 : 18 Сентября, 2013, 12:02 »

Валерий уже неоднократно писАл по этому поводу. Для подавляющего большинства пользователей винтовка "из каропки" является пределом их мечтаний, а все доделки/переделки удел небольшой горстки энтузиастов. Для этих самых энтузиастов заложен большой потенциал в конструкцию изначально. В общем если хочешь чего-то этакого занимайся сам.
Сань, ну вот пробку сделать железную( в стоке пластик, для меня мягко говоря это было неожиданностью, игрушка далеко за гранью "дешего"), даже пусть не регулируемую... это же не сложно и не так дорого...
заглушку на монометр сделать закрывающейся (как на некоторых прицелах, закрывашка пластиковая) это же не дорого, а вид другой...
просто когда покупаешь мерс, у тебя не возникает мысль что нить переделать, ибо всё под рукой и на своем месте...
в целом в винтовке делать нечего, она самодостаточна во всех смыслах...и меня реально радует... хват компановка... и т.д.

пластиковую защиту на коробку же делают... пусть и как опция... хотя цена конечно конская... ну да ладно, запчасти на мерин тоже не дешевы... хотя можно было бы включить и в стандартную комплектацию :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2013, 12:08 от 386 »
Записан

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр

Re: Инновации
« Ответ #14 : 18 Сентября, 2013, 12:03 »

У меня б/у винт 2009 года. и он мне нравиться :)
Записан

386

Re: Инновации
« Ответ #15 : 18 Сентября, 2013, 12:08 »

У меня б/у винт 2009 года. и он мне нравиться :)
и мне нравится...
до сих пор в душе клокочет....
Записан

Alexey_

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,834
    • Штат Пензас

    • Алексей

    • СцМБ-2

Re: Инновации
« Ответ #16 : 18 Сентября, 2013, 16:02 »

Сань, ну вот пробку сделать железную( в стоке пластик, для меня мягко говоря это было неожиданностью, игрушка далеко за гранью "дешего"),
заглушку на монометр сделать закрывающейся (как на некоторых прицелах, закрывашка пластиковая) это же не дорого, а вид другой...
просто когда покупаешь мерс, у тебя не возникает мысль что нить переделать, ибо всё под рукой и на своем месте.
Пластиковая пробка, не открутится, не съест резьбу в коробке, выглядит лучше.  Крышка на манометр вообще как корове седло.
 Над аноксом вот поработать надо, не знаю как на чехах, на москвичах посредственный.
 А мерсы что не тюнингуют уже?
Записан

386

Re: Инновации
« Ответ #17 : 18 Сентября, 2013, 16:15 »

Сань, ну вот пробку сделать железную( в стоке пластик, для меня мягко говоря это было неожиданностью, игрушка далеко за гранью "дешего"),
заглушку на монометр сделать закрывающейся (как на некоторых прицелах, закрывашка пластиковая) это же не дорого, а вид другой...
просто когда покупаешь мерс, у тебя не возникает мысль что нить переделать, ибо всё под рукой и на своем месте.
Пластиковая пробка, не открутится, не съест резьбу в коробке, выглядит лучше.  Крышка на манометр вообще как корове седло.
 Над аноксом вот поработать надо, не знаю как на чехах, на москвичах посредственный.
 А мерсы что не тюнингуют уже?
пробка и так не открутится, угол подъёма резьбы маленький, крышку можно и лучше придумать... а по поводу тюнинга... есть необходимый тюнинг, а есть когда деньги некуда девать :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2013, 16:20 от 386 »
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Инновации
« Ответ #18 : 18 Сентября, 2013, 16:22 »


[/quote]пробка и так не открутится, угол подъёма резьбы маленький,
[/quote]
Ну ну ;)
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

386

Re: Инновации
« Ответ #19 : 18 Сентября, 2013, 16:27 »


Ну ну ;)
[/quote]
и потом , я её на фумленту посадил...:)
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Инновации
« Ответ #20 : 18 Сентября, 2013, 16:34 »

Вот так бы и говорил честно.
Намотал на пробку синюю изоленту и вкрутил :D  А то резьба там угловатая ;D
Вот так это делается.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

386

Re: Инновации
« Ответ #21 : 18 Сентября, 2013, 16:51 »

Вот так бы и говорил честно.
Намотал на пробку синюю изоленту и вкрутил :D  А то резьба там угловатая ;D
Вот так это делается.
да и угол там мал... я серьёзно...
я это сделал лишь для СП... что бы не было желания откручивать...
Записан

Андрей 34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,422
    • г. Волжский Волгоградской обл.

    • Андрей

    • Cricket ст. 5.5 №0974

Re: Инновации
« Ответ #22 : 18 Сентября, 2013, 18:22 »

я это сделал лишь для СП... что бы не было желания откручивать...
Если у них появится желание, то одной пробкой ты не отделаешся.  ;)
Записан

386

Re: Инновации
« Ответ #23 : 18 Сентября, 2013, 21:24 »

я это сделал лишь для СП... что бы не было желания откручивать...
Если у них появится желание, то одной пробкой ты не отделаешся.  ;)
Это еще почему...
в том состоянии, в котором она транспортируется и хранится дома менее 3дж...
всё остальное домыслы....

так любую трубку с внут. диаметром 5.6 можно признать огнестрельной палкой ибо один раз из неё можно выстрелить....хоть жевелом с шариком(всё продается легально) хоть строительным патроном...
а так же если остановят СП, то можешь сразу звонить адвокату, ибо они у тебя непеменно найдут несколько грамм наркоты в кармане и кучу маслят для мелкашки...  так что зашитыми карманами ты не отделаешься... скажут что ты это туда все положил и зашил что бы не потерять...


не надо думать о СП плохо.... если ты ничего не нарушаешь, то им похрену на тебя и на таких же как ты и я...
а 3дж, это можно стрельнуть в обячну куртку, и будет легкий толчек...и всЁ... так что проверить 3дж или нет это легко...
Записан

Alexey_

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,834
    • Штат Пензас

    • Алексей

    • СцМБ-2

Re: Инновации
« Ответ #24 : 19 Сентября, 2013, 13:00 »

пробка и так не открутится, угол подъёма резьбы маленький, крышку можно и лучше придумать... а по поводу тюнинга... есть необходимый тюнинг, а есть когда деньги некуда девать :)
Единственный необходимый тюнинг, который можно сделать самому со сверчком это купить модер по питерски, хотя без EVV вряд ли они будут именно питерскими.
 Про пробку - какая там резьба, острая или круглая, я не знаю, но то что она откручивается, это факт и то что железной пробкой можно испортить резьбу при навинчивании, это тоже оченно вероятно. Фуму конечно надо, а лучше паклю с краской. Пластик то плох...чем только не понятно, может название не железное..
 Ничего не надо делать со сверчком, ни проходные рассверливать, ни перепуск яйцом делать ,ни дудку полировать. Купил и стреляй. Банок 10 настреляешь, тогда думать будешь.
Записан

386

Re: Инновации
« Ответ #25 : 19 Сентября, 2013, 13:36 »

 а меня устороила работа стокового модера...
мож просто я глухой....:)
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Инновации
« Ответ #26 : 19 Сентября, 2013, 13:38 »

Ты когда на зорьке в тихую погоду на воде стрельнешь , сразу слух и прорежется :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

386

Re: Инновации
« Ответ #27 : 19 Сентября, 2013, 13:41 »

Ты когда на зорьке в тихую погоду на воде стрельнешь , сразу слух и прорежется :D
я сплю в это время :)...
и стреляю в разрешенных местах :D...
а так конечно всё возможно... но пока устраивает :)
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Инновации
« Ответ #28 : 19 Сентября, 2013, 13:44 »

Зорька она и вечерняя бывает. :D
В разрешенных местах зорьки нет?
По началу сток устраивает всех без исключения, даже эдгановодов ;D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Stranger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
    • Almaty

    • Vadim

Re: Инновации
« Ответ #29 : 19 Сентября, 2013, 14:51 »

Пластиковая пробка, не открутится,
очень сильно поспорю с этим утверждением... 8)
Даже при наличии "направляшки" раскручивается на раз-два-три...
Отсюда ...и скачки скорости... и ... досадные промахи, когда не углядел ... что оно уже раскрутилось  \??/
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page