Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 18:50
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Колибри .22 №00025  (Прочитано 9699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Колибри .22 №00025
« : 19 Сентября, 2013, 20:29 »

Приехала вчера моя птичка.Предоплату вносил 16 августа, получил получается через месяц и два дня. Очень, очень ждал  |-=
Комплектация заказывалась стандартная (сейчас правда подумываю дозаказать пару барабанчиков - очень уж комфортная в стрельбе винтовка -а поэтому прожорливая) плюс модер по Питерской схеме. Прицел поставил свою заслуженную Таску SS 10X42 (слегка модифицирован - срезана фальшбленда, чтоб покороче был) на средних кольцах UTG (позднее поменяю наверное на высокие).
Теперь попробую по-порядку о нюансах... Компановка и развесовка -просто отличная - очень удобная и ухватиста штука! Кажется, что можно вообще с одной руки стрелять  :D В общем, с рук с нее стрелять очень и очень комфортно. Просто переставив прицел в кольцах с другой винтовки  - тут же начал попадать групками по три четыре выстрела в отдельные сухие листья на тополе на пятидесяти метрах стоя. Для меня это хороший показатель. Считаю, концептуально винтовка удалась на все пять с плюсом -лично для меня нишу компактной винтовки (после полноразмерного Егеря) она полностью заняла, других буллпапов или чего то сходного мне уже не надо.
По внешнему виду - все хорошо, но есть нюансы. Анокс везде однотонный, особо не мазался. Дерево - просто отличное! А вот от покрытия резика я немного в недоумении - на фото видно - напоминает по виду натуральную кожу или вроде того- все в точках-как поры. Ну или как питтинговая коррозия, что ли. Вобщем не гладкое, полированное, а в мелких точках и остатках царапин, закрытых аноксом. То ли заготовка трубы такая была, то ли станок шалил. Смущает. В одном месте раковинка или забойчик миллиметр примерно...Там кстати толщина резика какая? Понимаю, что опрессовывалось все -но цифру знать хочется  ???  Опять же если закатывать пленкой -то будет не видно. Ну да лишь бы внутри все было гладко. При разборе кстати надо не забыть глянуть потом. А так -все отлично. Зазоры мне особенно очень нравятся - без ступенек, с волосок. Красота!
Далее - приключилась дурацкая история с первым же установленным барабаном для отстрела - тут моя паниковальная тема - http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2910.0.html Еще раз спасибо мужики за подсказки  O--O Сегодня подлечил, как и планировал - поставил пружинку помягче, саму детальку стопора пересмазал, острый кончик подточил, винтик затянул легонько. Сейчас барабанчики встают и снимаются легко. Клинивший барабанчик разобрал -и отдельное спасибо Миксе - завернул пружинку на два оборота -все работает как часы. Снаряжать их кстати вполне нормально -думал будет мешкотнее.
Когда залез внутрь -разобраться с фиксатором барабанчика, за одним решил поставить питерский модер от Калибра. Вещь чумовая -когда выстрел нормальный, без отскока, мне кажется, что звук от попадания и ударника громче баха из модера! Просто великолепен модер! С установкой немного повозился - во-первых очень туго закручивались/раскручивались фиксирующие модер на стволе болтики. Провозился с ними минут сорок -гонял их по резьбе, смазывал, снова гонял, потому как с тем усилием, с которым они изначально закручивались - почуствовать момент касания болтиком ствола было просто не реально. В итоге лучше всего пошли с силиконовой смазкой с фторопластом. Потом убрал облой от резьбы в канале, куда ствол в модер заходит, иначе не надевался модер на ствол. Задняя часть модера я так понял пластиковая сейчас. Ствол кстати вороненый, в том числе внутри  :o Фаска отличная. Правда вот на торце ствола с одной стороны довольно заметные серпообразные следы от фрезы, ну да отстрел покажет - надо ли с ними боротся или и так нормально.
После сборки с установленным новым модером появился отскок ручки взводилки. Скорость не изменилась - как было вчера легкими JSB "69 +/- 1 мыс
так и сегодня осталась. Но появился отскок - миллиметров 6-7  - независимо от того, насколько резко закрываю/открываю. Но скорость, повторюсь не скачет. Тяжелыми H&N Hunter Extreme все  хуже - отскок гораздо сильнее, при каждом выстреле дует со стороны барабана, естественно звук выстрела громче. Скорость скачет - от "29 до "48   :'(
Сифонит модер - в интересном месте где соединяется корпус модера с задней пробкой  -на фото общего плана моей винтовки на резик под модером видны следы свинцовой пыли.
Таким образом забороть мне надо:
1. Отскок взводилки. Ткните пожалуйста в тему где это наиболее понятно описанно. Обратно в Москву не хочу отправлять.
2. Модер. Так и должно сифонить? Или перебирать? Если перебирать - на что внимание обратить?
3. Поверхность резика. Так и должно быть? Просто обклеить и забыть?
Записан

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #1 : 19 Сентября, 2013, 20:37 »

1 здесь на форуме все описано с картинками почитай регулировку все просто!
2. можно перебрать, а можно внимания не обращать
3. Обклей и забудь O--O
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

interceptor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208
    • Подмосковье, Воскресенский р–н

    • Николай

    • Велес

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #2 : 19 Сентября, 2013, 21:27 »

Поздравляю с обретением хотелки!  ='|
Отчёт и фотки на 5 баллов  [!]
Посоветовать ничего пока не могу. Сам пока в ждунах..
А вот спросить это мы завсегда  :D
Вопрос: В связи с подбором беспалевного чехла интересует длинна птицы с питерским модером. Скока в см?  \h/
Записан

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #3 : 20 Сентября, 2013, 00:39 »

1. Про отскок не скажу, не знаю.
2. Про модер. Немного чёрного герметика по контуру под пластиковую пробку модера и проблема уйдёт. Это если следы свинца напрягают, если нет, можно и так оставить - на звук не влияет.
3. Про резик. Думаю лучше закатать, ибо и браться за него будет всяко приятней и затираться будет меньше и внешний вид (ИМХО) улучшит.
Ну и поздравляю с хотелкой ;)
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #4 : 20 Сентября, 2013, 08:17 »

.....при каждом выстреле дует со стороны барабана, естественно звук выстрела громче. Скорость скачет - от "29 до "48   :'(
вот главная проблема! Раз дует - значит не стопориться. Потому и скорость прыгает.
На пальцах решение проблемы не рассказать, даже с картинками.
Вскрывать, смотреть, что то делать.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #5 : 20 Сентября, 2013, 08:37 »

За ответы спасибо!   O--O
Габариты - длина 64см, высота от рукоятки по верх башенки прицела - 24 см  у меня.

(
вот главная проблема! Раз дует - значит не стопориться. Потому и скорость прыгает.
То есть простой регулировкой тяги мне не отделаться? Мне не понятно, почему на более легких пулях все примерно хорошо (отскок миллиметров 6, и в ухо не дует) , а на тяжелых такой расколбас.
Еще по виду смазки там везде многовато. Имеет смысл убрать?
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #6 : 20 Сентября, 2013, 09:00 »

......
То есть простой регулировкой тяги мне не отделаться? Мне не понятно, почему на более легких пулях все примерно хорошо (отскок миллиметров 6, и в ухо не дует) , а на тяжелых такой расколбас.
Еще по виду смазки там везде многовато. Имеет смысл убрать?
может просто регулировкой отделаешься - ну а если нет, то разбирать и смотреть, что там.
если смазка кусками лежит - естественно убрать.
чтобы стронуть более тяжёлую пулю естественно нужно более сильнее упереться досылателю в стопор. Если стопор косячит, то лишняя нагрузка и он уходит вниз, досылатель отскакивает, а ты воздухом в ухо. Всё логично.

я свой стопор так и не победил. Стало нормально стрелять лёгкими - я и успокоился. Тяжем - воздухом в ухо.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #7 : 20 Сентября, 2013, 09:14 »

Спасибо. Вобщем стал Наттерманы еще резче досылать (так как свинец тверже, по идее на  нарезы встает хуже при досылании) - стал "нормальный" отскок миллиметров в 7 и воздухом в ухо дуть перестало!
Попробую настроить. Единственный еще момент - последовательность настройки тяги:
1.Выкрутить  винтик оськи с правой стороны коробки;
2. Судя по вашему видео -выкрутить винтик стопора оськи из тяги
3. И вот по оське вопрос-  вытолкнуть ее просто со стороны отверствия под винтик? Или как?
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #8 : 20 Сентября, 2013, 09:33 »

Единственный еще момент - последовательность настройки тяги:
1.Выкрутить  винтик оськи с правой стороны коробки;
2. Судя по вашему видео -выкрутить винтик стопора оськи из тяги
3. И вот по оське вопрос-  вытолкнуть ее просто со стороны отверствия под винтик? Или как?
1. что есть винтик оськи?? Есть тяга, она входит в поперечину досылателя. Соединены они просто штифтом (оськой), который вбит туда в натяг.
2. ты на моё видео не смотри!!! Есть видяшка Валеры про настройку отскока - её в помощь. У меня хитрая Колибри - часть деталей не такая как у всех (она же первая)
3. ось, которая крепит тягу взводилки к поперечине досылателя у тебя чутка вбита. Её нужно выколоткой со стороны технологического отверстия на коробке выбить.  Отверстие может быть закрыто винтиком потай.

про что и говорю - на пальцах и словами не объяснить!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #9 : 20 Сентября, 2013, 12:38 »

Да все отлично объяснил [!] Во всяком случае я справился  8;: Сейчас при уверенном и неуверенном досыле -легкие работают без отскока. Тяжелые JSB - при уверенном досыле без нареканий. Если досылать абы как -примерно два выстрела на барабан -отскок. А вот тяжелые Наттерманы - фиг -и отскок взводилки и воздух с барабана. Под них тягу видимо в другую сторону надо крутить было, ну да и фиг с ними -все равно на скорости Колибри работать по цели как надо не будут(самоуспокоил себя вроде как :D )
Смазки было очень много. В том числе комками. Убрал. Кстати - ее как смазывать обслуживать? И как часто? И чем? ???
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #10 : 20 Сентября, 2013, 12:43 »

как смазывать обслуживать? И как часто? И чем? ???
как боевое - утопил - разобрал ложе, крышку - смазал.
1 капля на весь Усм. 1 капля на досылатель и стопор и 1 капля на ствол, где взводилка бегает. Простая синтетика от мотора авто.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

JL

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Профиль на удаление. На форуме не бываю.

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #11 : 20 Сентября, 2013, 13:05 »

как смазывать обслуживать? И как часто? И чем? ???
как боевое - утопил - разобрал ложе, крышку - смазал.
1 капля на весь Усм. 1 капля на досылатель и стопор и 1 капля на ствол, где взводилка бегает. Простая синтетика от мотора авто.


А эти "легенды и мифы про синтетику" типа синтетика резинки разъедает, (а от силикона они ацки разбухают)
имеют какое-нибудь логическое объяснение?
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #12 : 20 Сентября, 2013, 13:21 »

там где масло в Калибри, нет резинок!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #13 : 24 Сентября, 2013, 21:31 »

усилил пружину стопора досылателя. Просто круглую гаечку вложил внутрь и собрал:
(у меня Колибри чутка отличается, но суть у всех одинаковая)

Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2013, 21:35 »

Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #15 : 03 Октября, 2013, 13:59 »

В потроха пока больше  не полезу - тысячи полторы отстреляю - там посмотрим. Главное что легкие JSB она кушает хорошо.
Винтовка - отличнейшая! Чем больше стреляю - тем больше нравится! Как специально под меня сделана - кажется пули сами мишень находят.
У нас холодает - посему по-быстрому слепил на резик кожанные съемные :D "штаны". Обклеивать пленкой пока не хочу. Во первых лень искать ехать, во вторых сочетание ореха с карбоном не нравится эстетически, а просто матовую лепить - как то совсем уныло.
Как делал -вдруг кому пригодится и не будет моих ошибок делать: обернул резик на винтовке листом бумаги А4, на листе четко просматривался стык, где бумага уже начинает вторым слоем идти -отметил его, потом обрезал -получился шаблон. Шаблон наложил на кусок кожи подходящего размера и по нему разметил и вырезал. Желательно чтобы кожа в момент наложения шаблона была слегка натянута или хотя бы основательно разглажена -ибо потом в процессе будет тянутся. Попробовав и так и сяк склеить половинки прямо на резике - соединил по простому - нрасстелив на столе к одному краю на половину своей ширины прилепил скотч. Потом эту часть скотча, которая не приклеена - загнул внутрь четко по линии будущего соединения и просто наложил впритык кожу к стыку. Собственно добился чего хотел - руки не мерзнут, материал эстетически подходящий на мой вкус, штанина легко снимается и одевается и при этом сидит на рнезике достаточно плотно. Перед первым одеванием легонько смазал резик Баллистолом -он не делает кожу дубовой и одеть штанину позволяет проще. Такой вот вобщем хэндмэйд.
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #16 : 03 Октября, 2013, 14:52 »

Хорошо получилось! [!]
Записан

Anubys

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Chisinau, Republica Moldova

    • Dorin (Дорин)

    • Colibri папа 00137

    • Cricket дед 25131234

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #17 : 03 Октября, 2013, 15:09 »

вобщем хэндмэйд.
Не хочешь попробовать  швами закрепить? ((Как на авто руль обтягивают кожей)
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #18 : 03 Октября, 2013, 15:11 »

Обклеивать пленкой пока не хочу. Во первых лень искать ехать, во вторых сочетание ореха с карбоном не нравится эстетически
Значит ты не вписываешься в круг сетантов :D  Заклюём ведь ;D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #19 : 03 Октября, 2013, 15:29 »

вобщем хэндмэйд.
Не хочешь попробовать  швами закрепить? ((Как на авто руль обтягивают кожей)
Да можно будет - но потом. Жена вообше предложила кожанным крупным шнурком протяжку сделать - ну типа как на корсете  |-=  Но эксперементировать было уже особо некогда - посему быстренько опробовал -получилось - на мой взгляд удачно. Зимой, если будет на морозе отходить или время будет свободное -попробую
Записан

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #20 : 03 Октября, 2013, 15:33 »

Обклеивать пленкой пока не хочу. Во первых лень искать ехать, во вторых сочетание ореха с карбоном не нравится эстетически
Значит ты не вписываешься в круг сетантов :D  Заклюём ведь ;D
Ну...потом ...под кожанку...наклею карбон...может быть :P
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #21 : 03 Октября, 2013, 16:15 »

кусок кожи подходящего размера

Судя по цвету.....это скальп бледнолицего? :D
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #22 : 03 Октября, 2013, 17:17 »

Смешнее.... Трофей от тещи 8)  ;D
Записан

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #23 : 14 Октября, 2013, 01:55 »

 :( Новая беда - сначала начала тяжело взводиться, сейчас клинит и не взводится. По пампасам и пустыням не лазил -значит не грязь...Может смазку поменять на досылателе? И все также отскок на тяжелых. Похоже таки придется в Москву отправлять. Самый сезон блин \./
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #24 : 14 Октября, 2013, 08:34 »

Жень, не постесняйся, черкани дядEVVалере в личку - пошепчитесь, думаю поможет советом.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #25 : 14 Октября, 2013, 09:52 »

Черкнул :-\ Дядя Валера сейчас пилит и строгает нашу новую радость - времени у него нет. Ну оно и понятно, да и диагноз по описанию ставить -тоже не вариант. Буду в сервис звонить -может чего подскажут. Сам сегодня до четырех утра сидел на кухне в позе роденовского мыслителя (супруга встала водички попить как раз в такой момент - оборжала 8;:), созерцал железоньки и алюминьки, ковырялся -не понял - непонятная, неведомая фигня  [:: Без ложейки пострелял, когда опять встала колом -полез внутрь.
Чего делал: Снимал стопор досылателя - вычистил от старой смазки. Смазала каплей автосинтетики, обтер, собрал обратно. На самом стопоре (он кстати из чего -нержавейка?) - дорожка от досылателя наполирована -так и должно быть?
На сколько смог, почистил ватными палками досылатель,так как из-за гарантийной  наклеечки нормально не вынуть, старая смазка густая, серая с металлическим отливом. Капнул автосинтетики, убрал излишки. Один фиг - клинит.
С помощью медитации, глубокого внутреннего сосредоточения и кружки кофе познал дао - решил что надо осмотреть саму тягу -пришел к вообще неожиданному выводу -нужно очень точно закручивать все винты натягивающие ствол. Поясню извивы моей мысли -единственное необычное , что делал с винтовкой -снимал модер, до этого клинов небыло. Снял/одел снова модер, аккуратно протянул винты -клинит меньше. Чуть покрутил винты  натягивающие рамку к коробке -чуть затягиваешь винт ближний к Виверу -начинает клинить сильнее. Ослабил вообще до касания - клинит меньше. Вздохнул, пошел спать.
Попозже сегодня до дома доберусь -буду медитировать дальше.
Записан

ЕVV

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #26 : 14 Октября, 2013, 10:32 »

1. Наклейку в помойку.
2. Посмотри видео о порядке закручивания винтов крепления ствола.

Не понял о "дорожка от досылателя наполирована". Это где?
Записан

Кит

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Екатеринбург

    • Евгений

    • Horhe Jager SPR .22 продан

    • Колибри .22 00025 продана. Жалею(

    • Колибри 2.1 1274

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #27 : 14 Октября, 2013, 11:03 »

Видео уже глянул, щас все по порядку сделаю.
Стопор -сама деталька которая досылатель подпирает. Фото к сожалению только вот такое.
Записан

ЕVV

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #28 : 14 Октября, 2013, 12:29 »

1. Проверить пружинку фиксатора, чтобы витки не цепляли за стенки и можно подрезать 0,5-1 виток - станет мягче.
2. Самую малость (дабы не ушел рабочий размер) полирнуть башку фиксатора.
3. Полирнуть торец, рабочий радиус и конусную часть ползуна досылателя.
4. Собрать, взвести винтовку и резко подергай раз двести какое-то количество раз рукоятку для приработки вновь собранных деталей.
Всё должно встать на своё место.


...каплей синтетики не отделаешься.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Колибри .22 №00025
« Ответ #29 : 14 Октября, 2013, 12:45 »

Пасибко Викторыч, знаю что поможешь, не сам, так советом. Знаю что тебе это не безразлично. Знаю что как серпом по яй...ам тебе все эти косякушки.  O--O
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page