Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 15:45
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Чехол для черныша стандарт (основательно перешил чехол для удочек)  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

386


Всем привет,
так как особо лишними финансами не наделен, а руки из нужного места проростают...
а так же просто присутсвует интерес, и присутсвует не понимание почему так дорого стоят чехлы для наших игрушек, и плюс ко всему не нашел то что нужно под мои задачи решил я сделать сам то, что меня бы устроило на 90%....

вообщем. выставляю на суд своё изделие
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


 [!] маладэс.....а ещё бы показал как выглядел чехол до переделки
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

386


[!] маладэс.....а ещё бы показал как выглядел чехол до переделки
не фоткал его до...
он был длинной 165 см, не приспособлен для переноски за спиной....
по сути второй карман, это продолжения чехла... тот что был изначально....
Записан

ВАРВАР

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Химки

    • Алексей

    • Крикет 5,5


Зачет!Класная работа ='| [!]
Записан

Pashtet743

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,174
    • Чебоксары

    • Павел


Здорово получилось!  [!]
И там, на третьей фотке, вроде ножик в кармашке.
Так мы это, ножики тоже уважаем, так что Андрей давай, фотки ножика тоже  выкладывай, не жмись.  :)
Записан

386


Здорово получилось!  [!]
И там, на третьей фотке, вроде ножик в кармашке.
Так мы это, ножики тоже уважаем, так что Андрей давай, фотки ножика тоже  выкладывай, не жмись.  :)
вот он
Записан

ВАРВАР

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Химки

    • Алексей

    • Крикет 5,5


Я так понял , что чехол сложил пополам и сшил + разные феньки?А вот в карман который сверху можно и штативчик для стрельбы запхнуть, наверно.
Записан

386


Я так понял , что чехол сложил пополам и сшил + разные феньки?
угу...
получилось очень удобно и мега бюджетно...
Записан

Vovan81

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
    • Свердловская обл

    • Владимир


Чехол  [!].Ну,извиняйте за флуд,раз уж темы нет ???.Нож.....привык работать большими ножами.Ножи делаю с 15 лет.Но у нас не найти хорошей стали :'(.Далее нож, сталь клапан выпускной тепловоза.Не верьте про его качества это миф.
Записан

Pashtet743

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,174
    • Чебоксары

    • Павел


Рабочие ножики!  [!]
Видимо пора создавать тему:  а у кого какой нож?  :)
Записан

386


сегодня ездил в тир... мега удобно... руки свободные... тащить не тяжело...
Записан

Stranger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
    • Almaty

    • Vadim


зачОт!  O--O
и... главное - "безпалевный" вид  \8/
Единственно - вопрос - молния на изгибе как себя чувствует?
Записан

386


зачОт!  O--O
и... главное - "безпалевный" вид  \8/
Единственно - вопрос - молния на изгибе как себя чувствует?
отлично себя чувствует.... там две застежки... на каждый карман своя.... такчто через изгиб они не ездиют
Записан

svv

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Домодедово

    • Владимир


 Добрый день!Так или иначе,со временем,придется поменять и этот чехол.У меня побывали и от теннисных ракеток,и фирменный от Калибра.,Но всегда меняя оптику и модеры ( это длинна итд.).мне понравился,а также приобрел чехол от Grey Grizzly <greygrizzly@mail.ru>:Так как можно менять( длинну,высоту,итд своего любимца!!!),благодаря вшитыми петлями для ремней фиксации на разном расстоянии.Атак же множеством карманов на молнии,куда у меня помещяются, дальномер,очки,хронограф,пули,бум мишени,коврик,итд.Прошу считать это не рекламой,это просто мой опыт.
Записан

386


Добрый день!Так или иначе,со временем,придется поменять и этот чехол.У меня побывали и от теннисных ракеток,и фирменный от Калибра.,Но всегда меняя оптику и модеры ( это длинна итд.).мне понравился,а также приобрел чехол от Grey Grizzly <greygrizzly@mail.ru>:Так как можно менять( длинну,высоту,итд своего любимца!!!),благодаря вшитыми петлями для ремней фиксации на разном расстоянии.Атак же множеством карманов на молнии,куда у меня помещяются, дальномер,очки,хронограф,пули,бум мишени,коврик,итд.Прошу считать это не рекламой,это просто мой опыт.
фотки дафай :)...
Записан

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис

Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

386


парни, уменьшайте "вес" фоток.... путем просмотра в паинте и сохранении его там... 1.5меговый фотки начинают "весить" 300-800 кБ.... смотреть проще....
Записан

DeFt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Нск

    • Сергей


Судя по фоткам, конструкция один в один как у рюкзаков от Доцента. По одним лекалам шьют?  :D
Записан

386


Судя по фоткам, конструкция один в один как у рюкзаков от Доцента. По одним лекалам шьют?  :D
не видел я его изделий...
хотя уверен, что многие думали о том как приспособить чехол от удочек под наши задачи....и наверняка воплощали в жизнь, но почему то стесняются это показать...
Записан

DeFt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Нск

    • Сергей


не видел я его изделий...
хотя уверен, что многие думали о том как приспособить чехол от удочек под наши задачи....и наверняка воплощали в жизнь, но почему то стесняются это показать...
Я имел ввиду фотки рюкзака Дениса DFI.
Записан

386


не видел я его изделий...
хотя уверен, что многие думали о том как приспособить чехол от удочек под наши задачи....и наверняка воплощали в жизнь, но почему то стесняются это показать...
Я имел ввиду фотки рюкзака Дениса DFI.
ааа...
а доцент тогда кто? \??/
Записан

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun


Доцент, принем, или аппаратура прием, чет не помню  ;D ;D
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

DeFt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Нск

    • Сергей


а доцент тогда кто? \??/
http://forum.guns.ru/forummessage/25/696240.html
И такая же тема у конкурента на форуме.
Записан

386


прикольные рюкзачки...
но ценник у меня получился намного гуманней....:)
а качество не хуже :)
Записан

LOAD

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Харьков

    • Дима


вот чудо булко рюкзачки делает жена моего друга. качество супер бомба http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=43156&p=950211#p950211
Записан

386


вот чудо булко рюкзачки делает жена моего друга. качество супер бомба http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=43156&p=950211#p950211
выглядит супер [!]... но 600х4=2400р+пересыл....+много времени....
не кошерно получается
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 20:11 от 386 »
Записан

LOAD

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Харьков

    • Дима


согласен , было бы проще еслиб было проще ))) а то скажу я вам по секрету много украинских мастеров хотят выйти на ваш рынок .. так как наш уже перенасытился до краёв. чего стоит одна купля продажа на форуме заходиш и глаза разбегаются  :D
Записан

386


согласен , было бы проще еслиб было проще ))) а то скажу я вам по секрету много украинских мастеров хотят выйти на ваш рынок .. так как наш уже перенасытился до краёв. чего стоит одна купля продажа на форуме заходиш и глаза разбегаются  :D
а цену смогут вкусную предложить? и сроки разумные?
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


а цену смогут вкусную предложить? и сроки разумные?
Эти ребята смогут, глянь мультфильм про козаков Советский, это про них, про Украинцев  :D :D :D
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 00:28 от oleggun31 »
Записан

LOAD

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Харьков

    • Дима


сроки на изготовления такого вот рюкзачка 3-4 дня , а про цену и пересыл кому интересно , это к ТС . от себя добавлю что кроме рюкзаков ,можно и чехольчик из кордуры или всё что и из чего душе угодно  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page