Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 17:35
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Cricket в KZ  (Прочитано 32522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #30 : 28 Октября, 2013, 22:39 »

Я в KZ отправлял питерский модер - 250руб. (8$), сам модер стоит 2500руб. (80$). Откуда цена 5000руб. (20000тенге). Или у вас там "гражданин" так хорошо греет. Пипец! Два конца. Ай малаца!
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

ЕVV

Re: Cricket в KZ
« Ответ #31 : 28 Октября, 2013, 23:08 »

Да причем тут пересыл?
Стандартный длиннющий модер - это труба и соответствующие потроха от .25
В аксессуарах его нет, для .22 он как Тузику грелка, питерские мы такие не делали.. Отсюда и местный ценник.
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #32 : 29 Октября, 2013, 06:55 »

Так что мне делать ? Нужен он мне вообще или нет ? При штатном модере звук тихий, мне нравится, а из-за укорачивания габаритов на 5 см такие деньги выкладывать неохота, хотя очень хочеться.
Записан

ЕVV

Re: Cricket в KZ
« Ответ #33 : 29 Октября, 2013, 09:15 »

Не нужен.
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Cricket в KZ
« Ответ #34 : 29 Октября, 2013, 11:47 »

Я в KZ отправлял питерский модер

Если Мить ,ты меня имел ввиду ;) то [!] еще раз огромное спасибо!!! O--O
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #35 : 29 Октября, 2013, 12:52 »

Стандартный длиннющий модер - это труба и соответствующие потроха от .25
В аксессуарах его нет
Ну тогда сорри. Я то думал что разговор идет о приобретении модера по питерской схеме и соответственно его продаже в KZ. Ну и о дальнейшей его переделке под данный длинноствол  \??/.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #36 : 29 Октября, 2013, 20:23 »

Не нужен.
Спасибо за совет. А то чую, возьму и будет хуже  *:*. Кстати, то что мой папка может при ,,78 жсб 1,03 при разбросе +- 1 м\с от 240 до 110 80 полных раз это нормально или можно лучше \??/ ? Неужели на один пук уходит больше 1 атм ?
Записан

Re: Cricket в KZ
« Ответ #37 : 29 Октября, 2013, 22:01 »

Пуки )) измеряются не в атм, а в см3/Дж

Если это сложно, то не забивайте себе голову всякой ерундой.
Больше стреляйте и получайте удовольствие.
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #38 : 29 Октября, 2013, 22:42 »

Пуки )) измеряются не в атм, а в см3/Дж

Если это сложно, то не забивайте себе голову всякой ерундой.
Больше стреляйте и получайте удовольствие.
Принято.  =-* *=
Записан

Kurt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Тараз->Алматы

    • Сергей

Re: Cricket в KZ
« Ответ #39 : 02 Декабря, 2013, 16:29 »

двс

неисповедимы пути.. вот и мне захотелось стать аирганнером и именно сверчководом. как бы нашел пару вариантов в 4.5 и 5.5, но до сей поры не могу определиться. с одной стороны думается, что чем больше, тем лучше, а с другой - бенчреста мне не надобно, стрелять с машины планирую - ну и нужен ли мне 5.5?

не хочется ходить по граблям, сразу не купив нужное (пусть дороже) и потом мучаясь продавая за пол-цены..

4.5 и 5.5 нашел по одной цене и вроде как новые. осталось пощупать и решиться. вполне допускаю, что продаваны могут читать это здесь :) никто не может подсказать - как выбирать и на что смотреть? форум перечитывать времени нет - ствол хочется "вот прям щас" :)
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #40 : 02 Декабря, 2013, 16:36 »

двс

неисповедимы пути.. вот и мне захотелось стать аирганнером и именно сверчководом. как бы нашел пару вариантов в 4.5 и 5.5, но до сей поры не могу определиться. с одной стороны думается, что чем больше, тем лучше, а с другой - бенчреста мне не надобно, стрелять с машины планирую - ну и нужен ли мне 5.5?

не хочется ходить по граблям, сразу не купив нужное (пусть дороже) и потом мучаясь продавая за пол-цены..

4.5 и 5.5 нашел по одной цене и вроде как новые. осталось пощупать и решиться. вполне допускаю, что продаваны могут читать это здесь :) никто не может подсказать - как выбирать и на что смотреть? форум перечитывать времени нет - ствол хочется "вот прям щас" :)
5,5 с гравировкой 4,5. По-любому, 5,5 универсальней и лучше во всем. И 6,35 даже не нужен. ИМХО
Записан

Kurt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Тараз->Алматы

    • Сергей

Re: Cricket в KZ
« Ответ #41 : 02 Декабря, 2013, 16:39 »


5,5 с гравировкой 4,5. По-любому, 5,5 универсальней и лучше во всем. И 6,35 даже не нужен. ИМХО

спс

гравируют на заводе? искать именно с ней?

ЗЫ: а на форуме всегда нужно при ответах заполнять капчу и контрольные вопросы? или после активации учетки не будет такого?
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #42 : 02 Декабря, 2013, 17:15 »


5,5 с гравировкой 4,5. По-любому, 5,5 универсальней и лучше во всем. И 6,35 даже не нужен. ИМХО

спс

гравируют на заводе? искать именно с ней?

ЗЫ: а на форуме всегда нужно при ответах заполнять капчу и контрольные вопросы? или после активации учетки не будет такого?
После первого сообщения не будет ))) Я взял у официала по КЗ в 4,5 с сертификатом и сразу же перестволил. Он же поменял ствол, коробку и т.д. Все настроил, поставил сразу пружинку позлее с направляющей. Мне осталось только купить ОП и пристрелять.
Записан

NDN66

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660
    • Тверь

    • Дмитрий

    • Крикет папа

    • Раптор коротыш папа

Re: Cricket в KZ
« Ответ #43 : 02 Декабря, 2013, 17:18 »

Однозначно папу. Ну а такие вещи как гравировка из 5,5 в 4,5 никто делать не будет ( Это не Раптор ;) )  , да и зачем, если есть документ, что это изделие конструктивно схожее с оружием и мощность его не более 3 Дж. :D
Записан
"Только точная винтовка вызывает интерес."

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #44 : 02 Декабря, 2013, 17:18 »

И с продажей сверчков проблем в КЗ нет. Желающих много, главное. чтоб винт был пользован аккуратно. Я было по глупости выставил на продажу свой (винт, ОП, чехол, насос и т.п.) за 300000, вовремя одумался и снял с продажи.
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #45 : 02 Декабря, 2013, 17:20 »

Однозначно папу. Ну а такие вещи как гравировка из 5,5 в 4,5 никто делать не будет ( Это не Раптор ;) )  , да и зачем, если есть документ, что это изделие конструктивно схожее с оружием и мощность его не более 3 Дж. :D
У нас в КЗ по-другому чутка. Надписи 5,5, 6,35 сильно противопоказаны. Я вот и пульки с собой таскаю в гамовской баночке из под 4,5 ))) И сертификат всегда при себе.
Записан

NDN66

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660
    • Тверь

    • Дмитрий

    • Крикет папа

    • Раптор коротыш папа

Re: Cricket в KZ
« Ответ #46 : 02 Декабря, 2013, 17:27 »

Однозначно папу. Ну а такие вещи как гравировка из 5,5 в 4,5 никто делать не будет ( Это не Раптор ;) )  , да и зачем, если есть документ, что это изделие конструктивно схожее с оружием и мощность его не более 3 Дж. :D
У нас в КЗ по-другому чутка. Надписи 5,5, 6,35 сильно противопоказаны. Я вот и пульки с собой таскаю в гамовской баночке из под 4,5 ))) И сертификат всегда при себе.
Тогда конешна  ;)
Записан
"Только точная винтовка вызывает интерес."

Kurt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Тараз->Алматы

    • Сергей

Re: Cricket в KZ
« Ответ #47 : 02 Декабря, 2013, 17:33 »

И с продажей сверчков проблем в КЗ нет. Желающих много, главное. чтоб винт был пользован аккуратно. Я было по глупости выставил на продажу свой (винт, ОП, чехол, насос и т.п.) за 300000, вовремя одумался и снял с продажи.

видал на все кз :)

1500 уе нормальная цена за новый винт?
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #48 : 02 Декабря, 2013, 17:42 »

И с продажей сверчков проблем в КЗ нет. Желающих много, главное. чтоб винт был пользован аккуратно. Я было по глупости выставил на продажу свой (винт, ОП, чехол, насос и т.п.) за 300000, вовремя одумался и снял с продажи.

видал на все кз :)

1500 уе нормальная цена за новый винт?
Орех или пластик ? Стандарт или коротыш ? Если орех, тогда забор или бульдожка ? Щека есть ? ЗиП, штуцер, РТИ ? И, потом, наврятли он новый. Скорее малопользованный. Цена нового в пластике, 1650 по моему.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 17:45 от ToleranceGreg »
Записан

Kurt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Тараз->Алматы

    • Сергей

Re: Cricket в KZ
« Ответ #49 : 02 Декабря, 2013, 17:44 »

Орех или пластик ? Стандарт или коротыш ? Если орех, тогда забор или бульдожка ? Щека есть ? ЗиП, штуцер, РТИ ?

орех, стандарт, булко
остальное не знаю
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #50 : 02 Декабря, 2013, 17:47 »

Орех или пластик ? Стандарт или коротыш ? Если орех, тогда забор или бульдожка ? Щека есть ? ЗиП, штуцер, РТИ ?

орех, стандарт, булко
остальное не знаю
Цена халява(если новый). Надо брать. ИМХО. Свой бы не отдал, даже если бы прижало, тьфу-тьфу.
Записан

Kurt

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Тараз->Алматы

    • Сергей

Re: Cricket в KZ
« Ответ #51 : 02 Декабря, 2013, 17:55 »

Цена халява(если новый). Надо брать. ИМХО. Свой бы не отдал, даже если бы прижало, тьфу-тьфу.

главное жене сказать, что 1000 стоит - тогда проблем не будет :)

а сколько готовить на насос/баллон, ОП? с боеприпасами проблем в нашем городе нет?
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #52 : 02 Декабря, 2013, 19:08 »

Цена халява(если новый). Надо брать. ИМХО. Свой бы не отдал, даже если бы прижало, тьфу-тьфу.

главное жене сказать, что 1000 стоит - тогда проблем не будет :)

а сколько готовить на насос/баллон, ОП? с боеприпасами проблем в нашем городе нет?
Баллон в Ате у Виталия в тире Отан был за 50 тысяч. Насос Хатсан (большего и не надо) где-то 30 будет новый стоить. ОП я взял дешевый, BSA 4-16-50 за 28 с копейками, сейчас планирую Таску 10-42 или 12-42. Она в районе 75000 где-то будет. Пульками пользуюсь только ЖСБ 1,03 или 1,175. Беру с Алматы. Проблем нет. Банка 2200. Жене сказал, что купил за 50000 )))
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #53 : 02 Декабря, 2013, 19:14 »

Зачем молчим, Казахстанцы ? Есть же кому-чего посоветовать, а то я тоже в принципе не знаток. Праздники закончились, пора бы уже на форуме отметится. Где вы все ? А то я чувствую, насоветую тут ))) %?-
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #54 : 02 Декабря, 2013, 22:06 »

Поправим если ошибешься  ;) Тем кто в сАломенной шапке ... - делим КZ денешку на четыре .
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #55 : 02 Декабря, 2013, 22:08 »

Поправим если ошибешься  ;) Тем кто в сАломенной шапке ... - делим КZ денешку на четыре .
Спасибо  O--O Курс 4,63  :o
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #56 : 02 Декабря, 2013, 22:32 »

Курс 4,63
Уже ? ... Акуеть !  :o
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #57 : 02 Декабря, 2013, 22:52 »

Курс 4,63
Уже ? ... Акуеть !  :o
Мить, можно узнать насчет пересыла в КЗ. Сколько стоит данное удовольствие, можно ли проводить покупки через вас и сколько по времени занимает ? Например, нужен хрон рамочный, дальник, камерахолдер, и попозже ОП. И еще, можно ли на ты ?
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #58 : 02 Декабря, 2013, 22:53 »

Глюк
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #59 : 02 Декабря, 2013, 22:59 »

И еще, можно ли на ты
Не можно, а нужно  ;)
Например, нужен хрон рамочный, дальник, камерахолдер, и попозже ОП.
все что перечислил, спокойно отправлялось в КZ обычной почтой, по стандартным расценкам. Так что можешь не переживать. Я Сашке  модер даже отправлял, долговато, но дошло.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page