Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 15:59
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Cricket в KZ  (Прочитано 32521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kranze

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Тараз

    • Уалихан

Cricket в KZ
« : 28 Сентября, 2013, 20:58 »

Всем привет. Примите в ряды Крикетов. Вот наконец-то приобрел себе эту винтовку ='|. Долго думал и читал про Эдган, уже был готов его взять, НО случайно воткнулся на этот сайт и даже не думал что у нас в Казахстане есть люди у кого есть такие винтовки как фирмы КалибрGun. Большое спасибо Нурлану  O--O, всё четко объяснил, показал что и как. Конечно спасибо ООО "Калибр"  за такую винтовку. Если честно я определился тогда когда уже подержал и пострелял благодаря Вячеславу спасибо ему большое. Винтовка супер, просто нет слов  [!], одни сопли. Первый раз пользуюсь винтовками PCP до этого времени были только ППП.  На днях выложу фотки, если разберусь как выложить.  :D
Записан

LOAD

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Харьков

    • Дима

Re: Cricket в KZ
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2013, 21:54 »

Поздравляю. ]:[ ]:[ ]:[

а я покупал свой крикет после эдгана. не видя сверча неразу в глаза и неразу из него не стреляя. не хотел себе сюрприз портить. :D 
Записан

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110

Re: Cricket в KZ
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2013, 23:38 »

Проздравляю!
У меня был ЭДган, потом М2R - все винтовки отличные! Но счастлив я стал с Крикетом )))))))))
Записан

Kranze

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Тараз

    • Уалихан

Re: Cricket в KZ
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2013, 06:37 »

Спасибо. Эдган тоже неплохая винтовка, но за коробку я его не купил. У многих были проблемы с барабанами. Так то вот. А тут все как часики работает [!]. И еще 14 пулек  :P
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Cricket в KZ
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2013, 13:45 »

Всем привет. Примите в ряды Крикетов. Вот наконец-то приобрел себе эту винтовку ='|. Долго думал и читал про Эдган, уже был готов его взять, НО случайно воткнулся на этот сайт и даже не думал что у нас в Казахстане есть люди у кого есть такие винтовки как фирмы КалибрGun. Большое спасибо Нурлану  O--O, всё четко объяснил, показал что и как. Конечно спасибо ООО "Калибр"  за такую винтовку. Если честно я определился тогда когда уже подержал и пострелял благодаря Вячеславу спасибо ему большое. Винтовка супер, просто нет слов  [!], одни сопли. Первый раз пользуюсь винтовками PCP до этого времени были только ППП.  На днях выложу фотки, если разберусь как выложить.  :D

А ты думал - ты первый :P :P :P :D нас тут много O--O
Записан

Rutger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Казахстан, Алматы

    • Николай

    • Крикет №000619 папа

    • Cz-200-s детская

    • Крикет карабин дитя (из папы)

Re: Cricket в KZ
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2013, 17:55 »

Что и говорить, конструктив у Сверчка лучше, чем у Эдгана.
Единственно, бывают(редко) небольшие проблемы с редуктором или дудка...
Вот премиум дудку-бы....
Записан
Если работаем, чтобы жить...зачем же убиваться на работе?..

Stranger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
    • Almaty

    • Vadim

Re: Cricket в KZ
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2013, 18:41 »

Поздравляю с вступлением в ряды Казахстанских Сверчководов!!!
 \8/
Записан

Rutger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Казахстан, Алматы

    • Николай

    • Крикет №000619 папа

    • Cz-200-s детская

    • Крикет карабин дитя (из папы)

Re: Cricket в KZ
« Ответ #7 : 29 Сентября, 2013, 20:38 »

Поздравляю с вступлением в ряды Казахстанских Сверчководов!!!
 \8/
Я им и был и буду!... [!]
Записан
Если работаем, чтобы жить...зачем же убиваться на работе?..

Romik71RDOM

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Алматы

    • Роман

    • 1153

Re: Cricket в KZ
« Ответ #8 : 30 Сентября, 2013, 08:50 »

Поздравляю! Точных выстрелов и дальних фрагов. [!]
Записан
С уважением Роман!

Rutger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Казахстан, Алматы

    • Николай

    • Крикет №000619 папа

    • Cz-200-s детская

    • Крикет карабин дитя (из папы)

Re: Cricket в KZ
« Ответ #9 : 16 Октября, 2013, 19:24 »

Когда получил долгожданный Крикет-карабин (спасибо Азамату! Дай Бог ему здоровья)...
Единственно что расстроился... дудка...калибр папский, фаска- надо шаманить свою.
Казенник - смотрел в бороскоп...поля нарезов как-бы "подрезаны" вовнутрь, сложно сделать нормальный пульный вход "воронкой".
Да, еще - заделка дудки в коробку могла быть-бы и поплотнее...соток так на 7... :-\
У меня побывало много булок сотоварищей по аиргунерству...
Такое впечатление, что к карабину у производителя менее пристрастное отношение.. ???
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2013, 15:07 от ЕVV »
Записан
Если работаем, чтобы жить...зачем же убиваться на работе?..

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был

Re: Cricket в KZ
« Ответ #10 : 18 Октября, 2013, 13:22 »

Тоже хочу приобрести Крикет . Сейчас есть Эдган папа лонг. Проблем с барабаном у него нет . Тугое взведение меня не напрягает так как я не дрищь. Мощь , точность, большое количество выстрелов , работа без нареканий . Все есть в Эдгане  длинном кроме компактности . По этому хочу взять Крикет . Испытать  другую марку хотса.
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #11 : 21 Октября, 2013, 13:26 »

 Да что же ты в каждой теме то трели разводишь про свой Эдган  >:( Ну классный он у тебя, все уже давно поняли это и рады за тебя. Хочешь прикупиться Крикетом, так все уже тебе объяснили досконально. Давно бы уже свои мечты воплотил в реальность, а то прыгаешь из темы в тему сиськи мнешь. Нерешительный ты наш "не дрищь" .
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Rutger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Казахстан, Алматы

    • Николай

    • Крикет №000619 папа

    • Cz-200-s детская

    • Крикет карабин дитя (из папы)

Re: Cricket в KZ
« Ответ #12 : 23 Октября, 2013, 19:13 »

Глюканул!
Записан
Если работаем, чтобы жить...зачем же убиваться на работе?..

Rutger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Казахстан, Алматы

    • Николай

    • Крикет №000619 папа

    • Cz-200-s детская

    • Крикет карабин дитя (из папы)

Re: Cricket в KZ
« Ответ #13 : 23 Октября, 2013, 19:14 »

Тоже хочу приобрести Крикет . Сейчас есть Эдган папа лонг. Проблем с барабаном у него нет . Тугое взведение меня не напрягает так как я не дрищь. Мощь , точность, большое количество выстрелов , работа без нареканий . Все есть в Эдгане  длинном кроме компактности . По этому хочу взять Крикет . Испытать  другую марку хотса.
Если Крикет попадется удачный, то будешь вспоминать своего Эдгана как страшный сон...
Записан
Если работаем, чтобы жить...зачем же убиваться на работе?..

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun

Re: Cricket в KZ
« Ответ #14 : 23 Октября, 2013, 19:19 »

Тоже хочу приобрести Крикет . Сейчас есть Эдган папа лонг. Проблем с барабаном у него нет . Тугое взведение меня не напрягает так как я не дрищь. Мощь , точность, большое количество выстрелов , работа без нареканий . Все есть в Эдгане  длинном кроме компактности . По этому хочу взять Крикет . Испытать  другую марку хотса.
Если Крикет попадется удачный, то будешь вспоминать своего Эдгана как страшный сон...

не ты про него просто и не вспомнишь!!!
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

Kranze

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Тараз

    • Уалихан

Re: Cricket в KZ
« Ответ #15 : 24 Октября, 2013, 22:53 »

Настрелял уже 3 банки. Нормальные кучи снова появились после чистки ствола, ;) полет пока нормальный. [!] Вот немного фотки. Фотки с сотки.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #16 : 25 Октября, 2013, 09:37 »

Скажи, а модератор такой длинный и не достает задней пробкой до мостика .... это такой ты и получил ?  \??/ Или же это какая то сторонняя улучшалка, о которой мы не знаем ?
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Kranze

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Тараз

    • Уалихан

Re: Cricket в KZ
« Ответ #17 : 25 Октября, 2013, 14:46 »

Модер стандартный родной, просто ствол длинный где-то на 5 см. :D
Записан

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun

Re: Cricket в KZ
« Ответ #18 : 25 Октября, 2013, 15:17 »

Митяй ты что старика не признал?
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

ЕVV

Re: Cricket в KZ
« Ответ #19 : 25 Октября, 2013, 16:51 »

Ага, с гравировкой .177
Записан

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun

Re: Cricket в KZ
« Ответ #20 : 25 Октября, 2013, 17:05 »

иш ты.. не разглядет, и по барабашке видно...
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #21 : 25 Октября, 2013, 19:29 »

Да ты можешь спокойно уменьшить общую длину девайса на пяток см. уменьшив основную камеру и увеличив заднюю накопительную, не в ушерб ни энергетике, ни звуку.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Cricket в KZ
« Ответ #22 : 25 Октября, 2013, 19:41 »

Да ты можешь спокойно уменьшить общую длину девайса на пяток см. уменьшив основную камеру и увеличив заднюю накопительную, не в ушерб ни энергетике, ни звуку.

Кстати, наигравшись с катушками в питерском экспериментальном ;)(убирал,добавлял) ,обклейками и т.д. - вернул все "взад" :D опять поставил 6 катух и на этом успокоился,все остальное от лукавого \??/кстати Мить, а анокс на нем [!] не сравнить с последующими O--O
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь

Re: Cricket в KZ
« Ответ #23 : 26 Октября, 2013, 01:27 »

Кстати, наигравшись с катушками в питерском экспериментальном ;) (убирал,добавлял) ,обклейками и т.д. - вернул все "взад" :D  опять поставил 6 катух и на этом успокоился,все остальное от лукавого
Ещё один вернулся к здравому! :) Как только стали тут оклеевать, сразу попробовал - лучше не стало, а скорее наоборот.
Записан

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Cricket в KZ
« Ответ #24 : 26 Октября, 2013, 09:07 »

Кстати, наигравшись с катушками в питерском экспериментальном ;) (убирал,добавлял) ,обклейками и т.д. - вернул все "взад" :D  опять поставил 6 катух и на этом успокоился,все остальное от лукавого
Ещё один вернулся к здравому! :) Как только стали тут оклеевать, сразу попробовал - лучше не стало, а скорее наоборот.

 :D :D :D [!]
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #25 : 28 Октября, 2013, 19:49 »

Да ты можешь спокойно уменьшить общую длину девайса на пяток см. уменьшив основную камеру и увеличив заднюю накопительную, не в ушерб ни энергетике, ни звуку.
Можно поподробней. Просто такой же сверч, удлиненный ствол. Ищу выход из положения, модер разбирать не хочется. А модер на удленный ствол стоит 5000 р. Родной глушит хорошо, пульки не задевают. Потому брать еще один не вижу смысла.
Записан

Kranze

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Тараз

    • Уалихан

Re: Cricket в KZ
« Ответ #26 : 28 Октября, 2013, 21:39 »

Да ты можешь спокойно уменьшить общую длину девайса на пяток см. уменьшив основную камеру и увеличив заднюю накопительную, не в ушерб ни энергетике, ни звуку.
Можно поподробней. Просто такой же сверч, удлиненный ствол. Ищу выход из положения, модер разбирать не хочется. А модер на удленный ствол стоит 5000 р. Родной глушит хорошо, пульки не задевают. Потому брать еще один не вижу смысла.
Он мне тоже не мешает. Я даже не думал об этом что-то уменшить-увеличать. Так мне больше нравиться. [!]
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Cricket в KZ
« Ответ #27 : 28 Октября, 2013, 21:47 »

Евгений, про какой модератор идёт разговор ? Я имел ввиду модер сделанный Калибром по питерской схеме. А ты ?
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #28 : 28 Октября, 2013, 21:48 »

Он мне тоже не мешает. Я даже не думал об этом что-то уменшить-увеличать. Так мне больше нравиться. [!]
[/quote]
Да мне тоже нравится, но хотелось бы сэкономить эти 5 см. Было бы поманевринней в авто )))
Записан

ToleranceGreg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Шымкент

    • Евгений

    • Бабахо-стреляющее

Re: Cricket в KZ
« Ответ #29 : 28 Октября, 2013, 21:54 »

Евгений, про какой модератор идёт разговор ? Я имел ввиду модер сделанный Калибром по питерской схеме. А ты ?
А я про модер питерский только неделю назад узнал ((( Мой всем устраивает, но вот заметил, что у всех он до 8 закручивается, а у меня нет. Винт брал новый у Нурлана, представителя по КЗ, гравировка 4,5, перестволил мне его сам Нурлан. Ствол удлинен. Хотелось бы чтобы как у всех, а модер на удлиненный ствол стоит на наши 18-20 тысяч, это 5000 р. Можно что-нибудь придумать подешевле?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page