Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 20:06
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Оправдал желание!!!!!  (Прочитано 7012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexiy

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Оправдал желание!!!!!
« : 22 Января, 2010, 23:24 »

Началось с того что продал я Ди 48 , винтовка которая могла стрелять очень точно если человек этого сильно хочет!!!Листаю и как говорится курю форум ,после длительного ознакомления натыкаюсь на посты некого Виктора ! И вдруг чувствую, что человек вот вот соберется продать то  что я и хочу купить!!!!!!сразу скажу что ни где о своих желаниях Виктор не говорил!!!! Я просто  штампую ему в Личку и получаю ответ " Я ничего пока не продаю !!!!" Виктор помниш? ;)Дак вот человек он сознательный и мигом понял что я серьезно отношусь к этому делу ,в конце концов после длительных переговоров мы все же договорились!!! я без всяких СОМНЕНИЙ переслал нужную сумму а он в лучшем виде переслал полный комплект и даже более !!(то есть были бонусы!!)Получаю я заветный Винт , сразу скажу что не сдержался и распаковал посылку не доезжая до дома!!!!!! ( от города до меня 50 км!)достал из красивого чехла, он блестит черным аноксом-красота!,на манометре 110Атм как и писал Виктор перед отправкой,приехал домой ,рассмотрел внимательно и понял что производитель ОЧЕНЬ постарался над созданием этого шедевра!! Скажу что качество даже лучше чем знаменитые ДИ !! Это мое мнение так как и в Ди я нашел баги!Но ближе к главному герою, номер 245 отличного качества и видно что в конструкцию вложенна душа!!!!! С первых пострелух я понял что при хорошем навыке реальные цели (для меня) от 70 до 110м !что в свое время не могла Ди.Кстати если Виктор найдет мою мишень то это хорошо но там самое интересное не 50 а 80м !!! И прошу за ценить местным профи! Упор мягкий мешочек с селикогелем сидя со стола .Была и маленькая проблемма , как то утром обноружил что хул слил весь воздух!!!! долго я думать не стал и накачав его ,опустил в мыльную воду ( передней пробкой) результат пропуск заправочного клапана.Не долго думая проехал по рынкам автозапчастей и нашол колечко от карбюратора ВАЗ 2108 винта регулировки качества смеси. Один в один.Все проблемма исчезла ! Радуюсь и каждый раз отдаю честь производителю данного шедевра!
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 23:28 от Lexiy »
Записан

VMP

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • 56 регион

    • Виктор

    • Крикет 0008 продан

    • Крикет 0333

    • Велес 194

Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #1 : 23 Января, 2010, 05:30 »

Алексей, большое спасибо за добрые  слова.  ;) Винт и правда отличный!!!  [!]  Мишеньку поищу твою. 
Записан

RedStar

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #2 : 23 Января, 2010, 21:48 »

Радуюсь и каждый раз отдаю честь производителю данного шедевра!

Сколько у тебя восклицательных знаков в тексте. А винтик действительно хороший. Последний монохром на 108 метрах был вообще просто шедевральный кулек. В который раз подчеркну - с какого винта не стреляй, а товарищеские отношения главнее. Это к тому, что у меня ЭД, а стрелять ездим вместе, без сопливых споров чей винт круче.

Алексей - красивых, удачных выстрелов тебе и всем увлеченный товарищам.

Давайте жить дружно.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 19:37 от RedStar »
Записан

Lexiy

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #3 : 23 Января, 2010, 21:55 »


Алексей - красивых, удачных выстрелов тебе и всем увлеченный товарищам. Саш спасибо и тебе того же !
Записан

Киви-птичка

Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #4 : 24 Января, 2010, 08:32 »

Тоже держал в руках этого хулика. Отличная, крепко сделанная винтовка, калибр - молодцы
Записан

Lexiy

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #5 : 05 Февраля, 2010, 02:02 »

Сегодня не много пострелял,максимум что нашел помещение 46-47м . Со стола на колесиках а на нем подушка,сам не поверил что положил сюда 12ть пуль!!!!!!По секрету скажу что штангелем прикрыт один досадный отрыв-при выстреле поехал стол!! ::)
Записан

Tipagraf

Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #6 : 28 Июля, 2010, 13:40 »

 :o анрил.   =-* Успехов в дальнешем.
Записан

Охотник за Тенью

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • Питер

    • Арсений

Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #7 : 26 Октября, 2012, 01:18 »

тема старая уже, но приятная))
Записан
Удача предпочитает подготовленный ум.

Ven

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Сургут-ХМАО

    • Евгений

    • Hooligun

Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2013, 19:53 »

Полгода лежал разобранный, резинки потекли, заменил все кроме одной в редукторе где пластмасу крутить надо, поставил прицел, кольца на прицеле не снимались, первый выстрел- голубь 42 м., торчала голова и не много грудки из-под трубы, на повал. Вопрос - виновка № 00193 первые руки, нужно ли делать опрессовку резику? Хочется еще стрелять  истрелять  =-* Да, Спасибо! Калибру за хороший винт (без сорказма, как на ганзе с едганом :) )
Записан
Всё, пи.....ц хуже уже не будет."будет, будет":- сказал оптимист.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Оправдал желание!!!!!
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2013, 20:01 »

Нет. Опрессовка не требуется.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page