Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 10:02
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loxchmo-с Гансы Chyxanki

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Москва

    • Илья

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #30 : 30 Октября, 2013, 17:14 »

Пытался как-то купить у Лохочма пулек, написал и даже созвонился: послушал про Ганзу, её  обитателей, кристального лохочма  и... всё. Пулек купить не удалось.
На днях написал Боните  - тоже тишина. Наверное, рылом не вышел. Но, как Они узнали?   \./

А прицел выбирать, это ж надо знать: куда будет ставиться и для чего - охота, картон, крысинг, бумажки, шашлыкинг? Если для охоты - авто или ходовая? Дичь?
 Дистанции предполагаемые, наличие-отсутствие стрелковых навыков и т.д. Короче - сладкие муки выбора ;)
прицел выбирается в основном для охоты на пернатых,расстояния до 150 м


Афган,
Я скидок не люблю давать,и слышать от Медработников слово Барыга,я же вас не называю взяточники,кто вымогает деньги за операцию,или мясники-это те скоты,кто диплом купил и на людях эксперементы делает,а потом люди умирают.

И брехать не надо
Вот ваша переписка с Бонитой
Результаты поиска «afgan09»·
Ограничить область поиска
25 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелSWFA SS 12x42 Tactical SS12X42MQ-15000руб SWFA SS 16x42 Tactical SS16X42MQ-15000руб С уважением, Ирина Afgan
25 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелизвеняюсь за поздний ответ,так как прислушивался советом друзей и реил немного увеличить бюджет,итак меня интересует эти прицелы с вашей темы:прицел SWFA SS 12x42 Tactical SS12X42MQ .прицел SWFA SS 16x42 Tactical SS16X42MQ какая цена на Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелБленда,крышки и кольца на вивер в комплекте идут. С уважением Ирина Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:ПрицелИрина,вы не ответили по поводу комплектации, что в комплекте? А отправить в Волгоград лучше автотрейдинг ,я всегда так получаю Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелТот прицел который вам предложила соответствует всем Вашим требованиям остальные стоят больше 12000 руб. Скажите куда и какой транспортной компанией отправить Отправляю почтой России, Автотрейдингом , Деловые Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:ПрицелИрина ,может быт вы мне в пределах 8тр предложите сами светлый прицел для охоты? не имеет значения переменник или постоянник. с уважением Афган Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелВ наличии несколько штук,все новые,так что специалисть все сможет вам отобрать из нескольких,чтобы проблем не было. С уважением, Ирина Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицеллучше автотрейдинг забыл спросить прицел у вас в наличии или надо будет ждать? Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелВы меня правильно поняли, я вам выставила счет с доставкой ТК Автотрейдинг для него требуется только: город, серия и № паспорта , телефон, имя фамилию отчество. Если почтой России то добавите 230руб= 7230руб С Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелденьги переведу с карты сбербанка завтра и пазваню .а теперь мои данные: инд: 400105 г. Волгоград ул. штеменко дом 31 кв 33 паспорт 18 11 728934 Джангиров Афган Мирзабек оглы тел.для связи : 8 937 560 02 52 Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелДа сетка эта. Vector Optics Capricorn 4.5-14x44 FFP -7000руб Отправляю Автотрейдингом, оплатите доставку при получении 250 -290руб. Для оплаты При оплате с Карты Сбербанка на карту Сбербанка-7000руб При оплате , через окно Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелинтересует сетка строго МР-20 КАК ВО ВЛОЖЕНИЯХ если да то жду ваши рекв. Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:Прицелсетка Мил-Дот в 1 фокальной плоскости,которая увеличивается при смене кратности. http://www.scvector.biz/Productshow/items/SCFF05.html http://www.vectorscopes.com/Capricorn-4-5-14x44-First-Focal-Plane-Rifle-Scope-p/ffp%204.5-14x44.htm С уважением Ирина Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелвы могли бы прислать реальные фото сетки?если все то что я хочу и реквизиты тоже. с уважением Афган Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:Прицел:Vector Optics Capricorn 4.5-14x44 FFP -7000руб Отправляю Автотрейдингом, оплатите доставку при получении 250 -290руб. С уважением, Ирина Afgan
@ 565 КБ


Прикинь мил человечек,сколько ты ей написал.Она на тебя времени сколько потратила и,ты ничего не купил...
Ну,ясное дело...У Продавашки Бырыги женщины...Это работа продавашки такая отписываться любому хоть 100 писем,а потом,мы побежали  операцию делать?)))
Записан

loxchmo-с Гансы Chyxanki

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Москва

    • Илья

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #31 : 30 Октября, 2013, 17:19 »

спасибо конечно всем что тема на плаву но все таки может кот что предложит? :)

Афган,я сейчас у нее........
От тебя писем нет.......я тебе распечатку с ее почты прислал,так что не бреши,что тебе в Царицын не отписывались,я сам из казаков,не люблю когда брешут.

Тебе на каждое письмо отвечать?
Афганчик,она ответила на твои 8 писем,ответила вежливо,ты мозги проканифолил и покупать ничего не стал.Ну,тебе в падляк это...Барыга должен тебе отвечать по любасу.

Письмецо тебе последнее твое от 25 июня выкладываю,тут лички нет.
добрый день,извеняюсь за поздний ответ,так как прислушивался советом друзей и реил немного увеличить бюджет,итак меня интересует эти прицелы с вашей темы:прицел SWFA SS 12x42 Tactical SS12X42MQ
.прицел SWFA SS 16x42 Tactical SS16X42MQ
  какая цена на них,и имеется ли в наличии?
с уважением Афган

Она тебе ответила,хоть бы отписался,что не надо ничего............
Больше от тебе писем не было к ней,не бреши тут.
Записан

loxchmo-с Гансы Chyxanki

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Москва

    • Илья

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #32 : 30 Октября, 2013, 17:27 »



Я работаю в охотхозяйстве,я вам дал своего партнера,кому вы все кости и все сплетни уже перемололи.
Я никому ничего не должен.Лохчмо-это у вас у многих,я не из чмырей.Я в армии,где землячество было,а это хуже зоны,был из Русских,одним из немногих,кто все 2 года служил спокойно.......А,там многие были девочками,даже с таких борзых регионов...Я,Москвич коренной, был единственный в части.
У нее цены хорошие,хотите брать у меня еще дешевле...колхоз собирайте,я всем все отправлю.
И,одна просьба...Форумчане с Калибра,займитесь охотой или найдите подработку...и у вас будут деньги......
Мой друг в 65 лет уехал в Чехию,он почвенник полнейший и полковник....Кто не хочет менять ничего,тот и сидит без денег........И понятием родина...не надо прикрываться.
Записан

Gin84

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Тверь

    • Сергей

    • Стандарт

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #33 : 01 Ноября, 2013, 21:31 »

Илья, тебя зацепило то неплохо!!! Ну а так по теме то да, зачем мучать письмами и звонками если покупать не собираешься!
Записан

afgan09

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Volgograd

    • Афган

    • гаубица

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #34 : 01 Ноября, 2013, 23:49 »

всем спасибо купил то что хотел MTC Viper 10x44  . [!]
ну дак впечетлениями поделись.......... :D
Я только оплатил,как получу сделаю тест драйв и обьязательно поделюсь что и как
сегодня прицел установил,на пристельку ушло 3 пули, светлый очень клики четкие одним словом SUPER советую [!]
Записан
Ничто так не спаивает коллектив, как коллективная пьянка.

afgan09

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Volgograd

    • Афган

    • гаубица

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2013, 00:01 »

Пытался как-то купить у Лохочма пулек, написал и даже созвонился: послушал про Ганзу, её  обитателей, кристального лохочма  и... всё. Пулек купить не удалось.
На днях написал Боните  - тоже тишина. Наверное, рылом не вышел. Но, как Они узнали?   \./

А прицел выбирать, это ж надо знать: куда будет ставиться и для чего - охота, картон, крысинг, бумажки, шашлыкинг? Если для охоты - авто или ходовая? Дичь?
 Дистанции предполагаемые, наличие-отсутствие стрелковых навыков и т.д. Короче - сладкие муки выбора ;)
прицел выбирается в основном для охоты на пернатых,расстояния до 150 м


Афган,
Я скидок не люблю давать,и слышать от Медработников слово Барыга,я же вас не называю взяточники,кто вымогает деньги за операцию,или мясники-это те скоты,кто диплом купил и на людях эксперементы делает,а потом люди умирают.

И брехать не надо
Вот ваша переписка с Бонитой
Результаты поиска «afgan09»·
Ограничить область поиска
25 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелSWFA SS 12x42 Tactical SS12X42MQ-15000руб SWFA SS 16x42 Tactical SS16X42MQ-15000руб С уважением, Ирина Afgan
25 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелизвеняюсь за поздний ответ,так как прислушивался советом друзей и реил немного увеличить бюджет,итак меня интересует эти прицелы с вашей темы:прицел SWFA SS 12x42 Tactical SS12X42MQ .прицел SWFA SS 16x42 Tactical SS16X42MQ какая цена на Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелБленда,крышки и кольца на вивер в комплекте идут. С уважением Ирина Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:ПрицелИрина,вы не ответили по поводу комплектации, что в комплекте? А отправить в Волгоград лучше автотрейдинг ,я всегда так получаю Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелТот прицел который вам предложила соответствует всем Вашим требованиям остальные стоят больше 12000 руб. Скажите куда и какой транспортной компанией отправить Отправляю почтой России, Автотрейдингом , Деловые Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:ПрицелИрина ,может быт вы мне в пределах 8тр предложите сами светлый прицел для охоты? не имеет значения переменник или постоянник. с уважением Афган Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелВ наличии несколько штук,все новые,так что специалисть все сможет вам отобрать из нескольких,чтобы проблем не было. С уважением, Ирина Afgan
22 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицеллучше автотрейдинг забыл спросить прицел у вас в наличии или надо будет ждать? Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелВы меня правильно поняли, я вам выставила счет с доставкой ТК Автотрейдинг для него требуется только: город, серия и № паспорта , телефон, имя фамилию отчество. Если почтой России то добавите 230руб= 7230руб С Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелденьги переведу с карты сбербанка завтра и пазваню .а теперь мои данные: инд: 400105 г. Волгоград ул. штеменко дом 31 кв 33 паспорт 18 11 728934 Джангиров Афган Мирзабек оглы тел.для связи : 8 937 560 02 52 Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:ПрицелДа сетка эта. Vector Optics Capricorn 4.5-14x44 FFP -7000руб Отправляю Автотрейдингом, оплатите доставку при получении 250 -290руб. Для оплаты При оплате с Карты Сбербанка на карту Сбербанка-7000руб При оплате , через окно Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелинтересует сетка строго МР-20 КАК ВО ВЛОЖЕНИЯХ если да то жду ваши рекв. Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:Прицелсетка Мил-Дот в 1 фокальной плоскости,которая увеличивается при смене кратности. http://www.scvector.biz/Productshow/items/SCFF05.html http://www.vectorscopes.com/Capricorn-4-5-14x44-First-Focal-Plane-Rifle-Scope-p/ffp%204.5-14x44.htm С уважением Ирина Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Входящие: Re:Прицелвы могли бы прислать реальные фото сетки?если все то что я хочу и реквизиты тоже. с уважением Афган Afgan
21 июн.
[все письма с этого адреса] Отправленные: Re:Прицел:Vector Optics Capricorn 4.5-14x44 FFP -7000руб Отправляю Автотрейдингом, оплатите доставку при получении 250 -290руб. С уважением, Ирина Afgan
@ 565 КБ


Прикинь мил человечек,сколько ты ей написал.Она на тебя времени сколько потратила и,ты ничего не купил...
Ну,ясное дело...У Продавашки Бырыги женщины...Это работа продавашки такая отписываться любому хоть 100 писем,а потом,мы побежали  операцию делать?)))
доброго времени суток Илья ,я же у вас покупал и прицел и кое что еще если помните все было отлично а с Ириной тогда получилось так что изменились обстоятельства (форс можор)и если честно не до прицела было.в любом случии спасибо за ответ
Записан
Ничто так не спаивает коллектив, как коллективная пьянка.

afgan09

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Volgograd

    • Афган

    • гаубица

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2013, 00:01 »

Всем спасибо ,прицел куплен
прощу модераторов закрыть тему ='|
Записан
Ничто так не спаивает коллектив, как коллективная пьянка.

I-VAN

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Сибирь

    • Иван

    • Т-4

    • Крикет

    • Колибри

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #37 : 02 Ноября, 2013, 20:37 »

Пытался как-то купить у Лохочма пулек, написал и даже созвонился: послушал про Ганзу, её  обитателей, кристального лохочма  и... всё. Пулек купить не удалось.
На днях написал Боните  - тоже тишина. Наверное, рылом не вышел. Но, как Они узнали?   \./

А прицел выбирать, это ж надо знать: куда будет ставиться и для чего - охота, картон, крысинг, бумажки, шашлыкинг? Если для охоты - авто или ходовая? Дичь?
 Дистанции предполагаемые, наличие-отсутствие стрелковых навыков и т.д. Короче - сладкие муки выбора ;)

Она всем отвечает,можете еще раз письмо написать.....У нее в день по 100 писем бывает,и ей еще вам запаковать надо хорошо,чтобы Вы на форуме женском не пукали,что вам за ваши копейки бой пришел.
Еще,есть кадры,кто пишет по 20 писем,и вносит изменения...Вам отвечать надо всем.А,то вы пукать начинаете...Я,любитель попукать могу прислать с ее почты скрин.....где будет до 120 писем в день.............И,еще ей надо отвезти,а возит она всем вам бесплатно и стоит в очередях по 3-4 часа бывает в Транспортных компаниях...а отправляет они и Желдорэкспедицией,Автотрейдингом,Деловыми линиями,ПЭК и Байкал Сервис..
Ваши копейки поганые она не считает,скотами вас в отличии от меня не обзывает...

В телефонном разговоре, Вы Илья, произвели  впечатление психически нездорового, вздорного и необязательного человека.  \./
Ни в беседе с вами, ни в переписке (безответной) я не имел намерения задеть и надеюсь, никак не задел Вас.
Поэтому, Ваше многословное возбуждение здесь, меня удивило.
P.S.
Героицких  клавиатурных хамов, кнопающих чушь - презираю.




Записан

afgan09

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Volgograd

    • Афган

    • гаубица

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #38 : 04 Ноября, 2013, 18:45 »

ПРОЩУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ,ТАК КАК ПРИЦЕЛ КУПЛЕН И УЖЕ ЖИВЕТ НА РАПТОРЕ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ O--O
Записан
Ничто так не спаивает коллектив, как коллективная пьянка.

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #39 : 04 Ноября, 2013, 18:47 »

Так сам и нажми на кнопочку "Закрыть тему ". Раньше была такая.
Записан
С уважением, Владимир.

afgan09

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Volgograd

    • Афган

    • гаубица

Re: КУПЛЮ ПРИЦЕЛ
« Ответ #40 : 04 Ноября, 2013, 21:42 »

Так сам и нажми на кнопочку "Закрыть тему ". Раньше была такая.
спасибо за инфо попробую заблокировать O--O
Записан
Ничто так не спаивает коллектив, как коллективная пьянка.
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page